Перейти к содержанию

кулаки на 3ген


antonx

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

А чем отличаются от заводских?

Тем что на них можно прикрутить тормоза от лс1 камары Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если можно прикрутить от рестайл камары то и при сооветсвующих колесьях комплект Ц5-го.

С каких пор? у с5-го диаметр-то тормозных дисков побольше  будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 ну он и пишет что, при соответствующих колесьях,если я правильно понял,к ним прикрутится любые тормоза от камаро-бердо-ветов?

а пачем нынче такие к-т таких тормозов БУ ? кто знает !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 ну он и пишет что, при соответствующих колесьях,если я правильно понял,к ним прикрутится любые тормоза от камаро-бердо-ветов?

а пачем нынче такие к-т таких тормозов БУ ? кто знает !

Не совсем так, у с5 и рестайла 4 ген камары одинаковые передние суппорта.

Отличаются только размером тормозного диска, соответственно переходники на кулаках должны быть длиннее под с5 тормозной диск.

Тормоза на самом деле все разные :), как и на любых других машинах, кое-какие детали совпадают, как например в описанном мной случае.

Комплект передних тормозов от с5 примерно 30к стоит, +- зависит от комплектации конкретного набора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну он и пишет что, при соответствующих колесьях,если я правильно понял,к ним прикрутится любые тормоза от камаро-бердо-ветов?

а пачем нынче такие к-т таких тормозов БУ ? кто знает !

Адаптеры под 12 дюймовые диски камары, вета емним 12.5 но должен ли быть другой адаптер или это решантся брекетом супорта я не знаю, погуглите

Супорта от камары стоят 100$ на ибей в среднем, диски и колодки есть в экзисте

Мне комплект передних тормозов обошелся в 12 тысяч рублей с доставкой и перф дисками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...