Перейти к содержанию

Пантеры (FCV,MGM,LTC)


Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подводная лодка в степях Украины :)

 

насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подводная лодка в степях Украины :)

 

насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами?

А что есть возможность купить в РФ такое авто?

ps Фото к сожалению сделано по ту сторону атлантики, в штате Вермонт.

 

ЛонгКВ, Зачем? :O Не подозревал о существоании такой.

 

Пиши ещё, много интересного.

 

Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ.

Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это...Глядя на морды и бампера маркизов (марадер хорош :7: ) возникает вопрос - а можно ли на ТЛК бочку 98-2002 приделать рестайловую морду от 2003?

И что там нужно поменять при этом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я прям как то растерян, хочется вернуть себе родную морду 1992г. и в тоже время этот фейслифтинг очень заманчив, нравится мне последний облик КВ. Во сколько интересно выльется сделать этот самый фейслифтинг ? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня получилось 35 000 если я ничего не забыл: Фары+поворотники; крышка капота; гриль; передняя панель; бампер. Цены: www.bay.ru с доставкой. Гайки крутим сами. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

панель фар забыли.

+ еще надо защелку капота (hood latch)

+ аммортизаторы капота

+ патроны в фары

 

+ покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска

 

OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера?

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ.

Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США.

Ещё поставлялись на Ближний Восток

P70_LWB_Kuwait.jpg

Код P70

4464210035_large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

панель фар забыли.

+ еще надо защелку капота (hood latch)

+ аммортизаторы капота

+ патроны в фары

 

+ покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска

 

OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера?

Согласен с тобой полностью что я не все учел. Это я так, тешил себя, но если честно такие деньги целесообразно вложить в мою машину в другие вещи нежли в фейслифтинг. :11: Нужно по прежнему 4 аммо, улитка рулевая - это в первую очередь, а во вторую хочу поменять цепи шестерни ну набор у тебя кстати на сайте есть, хочу этим летом в Крым мотануть нужно подготовиться. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне очень нравятся задние фонари у мгм 1998-2003

вот такие

при этом поколение 1992-1998 не нравится абсолютно

 

ЗЫ посмотрел цены на cars.com как-то взгрустнулось, в рашку такие авто даже с шоколадом не привезёшь. Шоколада на 98+ тупо нет :17:

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно! А каприз и на это не способен, или не достоин такого внимания?

Я вот в толк не возьму, в какую тему ни влезь - всюду Фордоводы обмазывают дерьмом Каприс. То просто обзываются, а раз 5 уже и сжечь предлагали... Господа, у Вас какие-то комплексы? Или, может, нетерпимость? Может, Вас напрягает, что если поставить рядом с КВ 92 года Каприс, то у Вики морда становится подозрительно похожа на одну, не уважаемую здесь машину? В свое время, помнится, яростно искореняли утверждение "Форд - гавно". Теперь его нечасто встретишь. Ну, теперь будем искоренять обратное? Уважайте, мать Вашу, мнение других. Я не призываю любить лифаны и прочую дрянь, но в рамках американского автопрома категорически против фуллсайзной розни.

 

Каприс 9с1, для справки, до сих пор является очень высокопочитаемой (если не культовой) машиной, даже на своей Родине, пресыщенной разного рода повозками. Видео искать не буду. Кому надо, найдут.

 

Все, баньте меня :7: Наболело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...