Перейти к содержанию

Запчасти для американских внедорожников


suvzap.ru

Recommended Posts

Доброго времени суток,форумчане.Открылся новый сайт по продажам запчастей для американских автомобилей (в большинстве своем для внедорожников).

 

http://www.suvzap.ru

 

На нем представлены запчасти для таких автомобилей как:

 

Ford: Bronco,E-350,Expedition,Explorer,Escape,Mustang.

 

GMC: Acadia,Canyon,Envoy,Savanna,Sierra,Terrain.Yukon.

 

Lincoln: Aviator,Mark LT,MKT,MKX,Navigator,Town Car.

 

Hummer: H2,H3

 

Cadillac: Escalade,STS,CTS

 

Chevrolet: Avalanche, Colorado,Equinox,Express,Tahoe,Trail Blazer,Traverse,Silverado,Suburban

 

Мы находимся в Москве.

Все контактные данные и условия доставки указаны на сайте.

Любые вопросы можно задать в специальной форме на сайте или в нашей группе в контакте http://www.vk.com/suvzap

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем suvzap.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 suvzap.ru

внимательно читаем правила раздела:

Предназначена ТОЛЬКО для частных объявлений о покупке - продаже запчастей, аксессуаров и инструмента только для американских автомобилей. Не соответствующие тематике и содержащие навязчивую рекламу сообщения будут удаляться администрацией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 suvzap.ru

внимательно читаем правила раздела:

Предназначена ТОЛЬКО для частных объявлений о покупке - продаже запчастей, аксессуаров и инструмента только для американских автомобилей. Не соответствующие тематике и содержащие навязчивую рекламу сообщения будут удаляться администрацией.

 

Спасибо за предупреждение,а в какой теме я могу оставить это обьявление?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заработайте репутацию ответственного предпринимателя на форуме и/или оформляйте специальные условия (скидки к примеру) покупки запчастей для форумчан потом добро пожаловать сюда: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=17

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заработайте репутацию ответственного предпринимателя на форуме и/или оформляйте специальные условия (скидки к примеру) покупки запчастей для форумчан потом добро пожаловать сюда: http://freedomcars.r...hp?showforum=17

 

Т.е. я так понял,что пока мне просто нужно убрать ссылки из обьявления,набрать репутацию,а потом перенести обьявление в раздел партнеры?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что не понятного?

становитесь партнером клуба, для этого к примеру оформляйте скидки форумчанам - тогда ваше объявление разместим в вышеуказанном разделе.

или заработайте весомую положительную репутацию среди форумчан, на это сами понимаете нужно время. будут положительные отзывы форумчан - опять же разместим в партнерах.

 

фридомкарз - это не коммерчески ориентированный клуб. и по секрету скажу, что тут каждый десятый возит себе и другим детали - чем ваша контора хуже или лучше других?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что не понятного?

становитесь партнером клуба, для этого к примеру оформляйте скидки форумчанам - тогда ваше объявление разместим в вышеуказанном разделе.

или заработайте весомую положительную репутацию среди форумчан, на это сами понимаете нужно время. будут положительные отзывы форумчан - опять же разместим в партнерах.

 

фридомкарз - это не коммерчески ориентированный клуб. и по секрету скажу, что тут каждый десятый возит себе и другим детали - чем ваша контора хуже или лучше других?

Плюсую

Заработайте своё реноме, положительную историю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у Вас на сайте каталог вообще не удобоварим...

Отличить оригинал от поделок можно только будучи опытным пользователем... Среди неоригинала совсем не ясно- кто из них кто... Тупо партнамберы мне ещё ни о чём не говорят... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Вас на сайте каталог вообще не удобоварим...

Отличить оригинал от поделок можно только будучи опытным пользователем... Среди неоригинала совсем не ясно- кто из них кто... Тупо партнамберы мне ещё ни о чём не говорят... :3:

 

Да,мы в курсе этой проблемы, и скоро подпишем все запчасти по производителям.

 

В любом случае,на сайте указаны телефоны,позвонив по которым,вы можете спросить любую информацию по нужным Вам запчастям.Даже если таковых нет в списке.Не стесняйтесь).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый вечер.

На сайте есть такие позиции, как крышка трамблера и бегунок для Форда Бронко.

Вопрос: можно ли в ближайшие пару дней забрать? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер.

На сайте есть такие позиции, как крышка трамблера и бегунок для Форда Бронко.

Вопрос: можно ли в ближайшие пару дней забрать? :)

Добрый день,перед выездом лучше уточните наличие по телефону 8(495)7957860.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно,перефразировав ваш ответ можно сказать так: На Хрустлер и Жип запчастей везде валом,в Экзисте и прочих в свободном доступе валяются каталоги,куча неоригинала на складах задёшево,заказывай-не хочу,нафик нам оно надо,ибо торговать надо дефицитом. ;) Я накалякал не с целью поглумиться,а с пониманием,ибо я занимаюсь тем же и приколы те же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 


Собственно,перефразировав ваш ответ можно сказать так: На Хрустлер и Жип запчастей везде валом,в Экзисте и прочих в свободном доступе валяются каталоги,куча неоригинала на складах задёшево,заказывай-не хочу,нафик нам оно надо,ибо торговать надо дефицитом. ;) Я накалякал не с целью поглумиться,а с пониманием,ибо я занимаюсь тем же и приколы те же.
От Вас ничего не утаить).

  Изменено пользователем suvzap.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Цены на сайте актуальные?

Просто, помню, хотел купить крышку трамблера с бегунком, на Бронко, так по факту выходило в 2 раза дороже, нежели чем на сайте указано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Цены на сайте актуальные?

Просто, помню, хотел купить крышку трамблера с бегунком, на Бронко, так по факту выходило в 2 раза дороже, нежели чем на сайте указано.

Видимо,не успели обновить цены на тот момент.В любом случае всегда можно позвонить по номерам указанным на сайте и уточнить цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...