Перейти к содержанию

посоветуйти блокировку на лтк 92 года


Recommended Posts

Роман, мой каприс швыряло в стороны и без блокировки, швыряет и с блокировкой. Оно тут нипричем.

ЛСД и прочие - учтите смертность этих блокировок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на "правильной" резине да с хорошей "тапкой" и на гусеницах швырять будет. Блокировки - не панацея, это небольшая (!) помощь, когда все остальные средства (хорошая резина по сезону, умеренное педалирование, правильно выбранный скоростной режим и т.д.) уже задействованы. А по поводу смертности - Каприс тоже не вечен. Кстати, у меня стоит ещё родная в мосту 94 года. Лично мной было накатано на ней свыше 150 тыщ, точнее сейчас не скажу, но могу посмотреть, если интересно. Если, конечно, бёрнаут на каждом светофоре делать, может её и на 50 не хватит. Ресурс любого агрегата прежде всего сильно зависит от головы водятла.

Никого не агитирую ни за LSD ни за траву ни за грибы и т.д. ни за какие другие типы блокировок. Просто рассказал свои ощущения и поделился опытом использования двух разных типов. Если кому то поможет, хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, мой каприс швыряло в стороны и без блокировки, швыряет и с блокировкой. Оно тут нипричем.

ЛСД и прочие - учтите смертность этих блокировок.

 

Швыряет по другому и если корму повело, то через какое-то время ты снова едешь по прямой.

На каприсе без блокировки нужно было обязательно сбрасывать газ.

Больше всего впечатлений от езды по снегу, гребет как танк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок нужен полюбас)))) я вот уже все дворы лопатой перекопал)))) Дайте ссылку на блокировку на лтк 93 года чтоб заказать согласен уже на любую))) у таункаров мосты одинаковые или нет или блокировка универсальная для всех таунов?

 

Желательно 50/50 тк так 80/20 понту нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставить там фигня! просто вопрос мосты разные или нет и блокировка ко всем мостам подходит и если ко всем какую брать если можно то ссылку на блокировку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...