Перейти к содержанию

Вопрос по пневме ЛТС 96


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поинтересоваться может кто подскажет нормально ли то что насос пневмы срабатывает при каждом запуске мотора и работает 7-10 сек ,хотя авто стоит вроде ровно не опускаеться ! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле опускается. Когда глушишь машину и все двери захлопываешь - он стравливает давление из баллонов. Соответственно при старте подкачивает до рабочего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только раз ты слышишь,что насос каждый раз подкачивает,да ещё и при заведённом моторе,значит у тебя плохой насос пневмы,или хотя бы его виброизоляторы сдохли.Так ,что рано расслабился..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спорное утверждение.

Если сразу магнитола не включается или выхлоп не сечет - вполне нормально его слышно. Неназойливо, но вполне прослушивается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой компресор слышно и неплохо слышно!!! Сегодня снял бачек омивателя и воздухан и увидел что ризинки на которых он крепиться изрядно потрепаны. Когда заведешь и сразу едешь по кочкам ,то его иногда звук становиться меньше!!! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его вообще не должно быть слышно на тауне.Только если не заводя мотора зажигание включить и прислушаться только тогда можно услышать.

А между прочим на кадиллаке моём его вообще не слыхать,там он работает без зажигания,и если просто сесть в машину выключенную,то машина приподнимается компенсируя мой вес,и компрессора не слышно вообще,и вибраций никаких.Говорят флитовский компрессор почти идентичен тауновскому,только осушители разные.

 

шевикомаро, ты дёшево отделался,купи резиночки ,должно помочь,а мог быть компрессор целиком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...