Перейти к содержанию

Надо правое гнутое стекло на Ramcharger


Recommended Posts

на заказ изготовить новое религия позволяет?

Проем битый и длинный, править надо бы по стеклу. А в уже готовых вариантах у стекольщиков такого стеклышка нет

Покупать левое с ебея, тащить стекольщикам что б зазеркалили - чет горячка..... :13:

Мало ли у кого чего завалилось за амбар :O либо по штатам сможет поискать, притащить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил наконец восстановить черный? Давно не слышно было о тебе. Необычный ник. Спрошу у одного товарища, были у него стекла, если чего наберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил наконец восстановить черный? Давно не слышно было о тебе. Необычный ник. Спрошу у одного товарища, были у него стекла, если чего наберу.

Вах...Привет Денис...эт тебя давно не слышно :0) С Сашей переодически созваниваюсь

А черного я начал делать еще год назад, правда с переменным успехом.

По стеклышку оченно хочется оригинал - что б оба одинаковые были. Спроси, буду признателен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве стекольщики научились делать стекла с большим изгибом??

Стеклолюкс берется сделать гнутое - ценник в районе 200 грин, тока формы у них нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил наконец восстановить черный? Давно не слышно было о тебе. Необычный ник. Спрошу у одного товарища, были у него стекла, если чего наберу.

Вах...Привет Денис...эт тебя давно не слышно :0) С Сашей переодически созваниваюсь

А черного я начал делать еще год назад, правда с переменным успехом.

По стеклышку оченно хочется оригинал - что б оба одинаковые были. Спроси, буду признателен

 

А я всегда сдесь есть и на автору. Просто я читатель а не писатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...