Перейти к содержанию

Мечты сбываются...


Лёха110

Recommended Posts

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...

Всем привет. Потихоньку приступил к сборке ходовой части.

7f0b1de2fe68.jpg

f02aae585153.jpg

6adf35a135dc.jpg

822c204b6986.jpg

ab7c31ad2c2d.jpg

Изменено пользователем Лёха110 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Атлична!
Лёха, только вопрос - при таком педантичном подходе к деталям для Кадиллака такая страшно закопченная плита? Я еще при встрече заметил, но в связи с усталостью всё забывал спросить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечатляющая работа :11:

 

З.Ы. А синяя пружинка над регулятором колодок не наоборот ли должна быть, чтобы не задевать колесико?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Атлична!

Лёха, только вопрос - при таком педантичном подходе к деталям для Кадиллака такая страшно закопченная плита? Я еще при встрече заметил, но в связи с усталостью всё забывал спросить)

Да,да, справедливое замечание. Сегодня обязательно приведу плиту в порядок. Спасибо.

 

Впечатляющая работа :11:

 

З.Ы. А синяя пружинка над регулятором колодок не наоборот ли должна быть, чтобы не задевать колесико?

На самом деле пружинка должна и правда стоять наоборот. Я ставил её так. Но получалось, что прямая часть пружинки стопорила барашек. И это колёсико очень туго крутилось. Тобишь снаружи его через окошко его почти не провернёшь(в случае регулировки). Вот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

По реставрации особо похвастать пока нечем.

Тут вне очереди Мерседес-эвакуатор неожиданно появился. Пришлось им заниматься. Благо гараж позволяет.

По хвостатому потихоньку прибывают остатки запчастей. 

Поршня уже пришли. Сейчас вот жду вкладыши и кольца.

Сплю и вижу что удастся недорого купить 8 молдингов наружних (посередине машины).

Ещё не хватает задней спинки водительского сиденья. В остальном вроде всё есть.

Особо никуда не тороплюсь. Есть планы завершить все работы к 18-летию дочки. (Сейчас ей 11).

Так что впереди ещё много интересных работ... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем спасибо.

Ну а по надписи на раме никто не в курсе???

а я тебе разве не говорил где на раме номер выбит? На 59 начинается.

могу в Лс отписать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там что-то краской посередине рамы было написано. Даже не написано, а напечатано. Типа с завода.

А номер-то я знаю где.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Тащка стоит аккуратненько. Занимаюсь ей когда нахожу свободное время. Сейчас вот довариваю днище.

Куда торопиться-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тащка стоит аккуратненько. Занимаюсь ей когда нахожу свободное время. Сейчас вот довариваю днище.

Куда торопиться-то?

Да торопиться некуда, просто периодически натыкаюсь на вашу тему, интересно аж жуть... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы пишите хоть иногда, фотками радуйте =) Не каждый день в наших краях Лучший В Мире Автомобиль (по версии Анданте) возрождается =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все супер, но пружины пацанского "спарко" цвета - брррррр((((((((

Я не поддерживаю яркие цвета в техничке, но кто бы говорил-то после окраски своего ДВС в желток?

 

Тащка стоит аккуратненько. Занимаюсь ей когда нахожу свободное время. Сейчас вот довариваю днище.

Куда торопиться-то?

А никому скорость и не нужна. Нужны фотки процесса. Даже если ничего не происходит:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не поддерживаю яркие цвета в техничке, но кто бы говорил-то после окраски своего ДВС в желток?

 

 

https://www.google.ru/search?q=edsel+motor+color&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=667&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwivyaHHnubKAhXLCHMKHV6CAHwQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=original+edsel+1958+motor+&imgrc=teuwwmlnOTBUfM%3A

 

_18_resize.jpg

 

Лёха, извини что в твоей теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

А что за пепелац на заднем плане???

Это Остин Аллегро. 1978 год. С хорошими документами. Продал я её год назад за 50тыщ. Но что-то новый хозя не рад покупке. Если есть интерес к этой машинке, могу разузнать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...