Перейти к содержанию

куплю голову для гайковёрта 55мм


Гаврик

Recommended Posts

сабж. Интересует удлинённая (высокая, глубокая), т.е. ростом 100мм. Размерность квадрата не принципиальна. Не принципиально и состояние, можно б/у. Можно не ударную. Либо поменяюсь по договорённости на аналогичную, но короткую, новую, то-ли Force, то-ли Jonnesway.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, слишком много поэзии!:) Купи, автогеном нарежь, свари...

При наличии у меня низкой головы на писятпять мне проще её пильнуть поперёк болгаркой, и в рез вварить кусок трубы подходящего диаметра и искомой глубины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

видет такие размеры в грузовых магазах.есть и переходники на 1/2

все в округе облазил... если и есть, то низкие... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

пост выше не вариант?

Почему не вариант, вариант! Как и вариант Кости Ska, ну и я уже говорил, есть у меня голова на писятпять, низкая... можно её пильнуть поперёк и вварить между половинками чего железного и подходящего. Варианты есть, но хочется праздника... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от ты дал мужик(с) завтра заскочу в одын магаз..посмотрю тебе кулончик..... :9:   цепуру(сбрую ) брать????  в два пальца???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Спасибо! Но это дорогое какое-то удовольствие... для типа профессионального инструмента. Буду брать, но только на безрыбье, когда более приемлемых вариантов не изыщу. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...