Перейти к содержанию

СПб Прошу помощи по ремонту Caprice 1993


Recommended Posts

Привет!

Вот уже 3 года назад стал счастливым обладателем АА. Как и во многих описанных на этом ресурсе историях, расчитывал купить Каприску за 200к и вложить ну мах 150к и все в шоколаде и все с удивлением аплодируют мне и спрашивают, что это за Крайслер)), продай, где взял и т.д. и т.п. По итогу так и получилось… почти… и не … ни за 150к, а в несколько раз больше…

Все бы ничего, но год назад, доблестные сотрудники из с.п. ГИБДД Пархоменко наконец то смогли отнять у меня водительское удостоверение на 1,5 года (кто умный, тот поймет за что))). На время поездок в Птербуржском метрополитене и маршрутках отдал моё чудо техники отцу. Режим был халявный, где то 3 км в будний день… Но, как говориться, ни что не вечно… Однажды утром, Каприска отказалась заводиться… Не договорился я с ней и по сей день. Срок каторги пешехода подходит к концу. Время привести аппарат в идеальное состояние. К моему сожалению, мои золотые руки растут из моего опухшего места, да и времени ни на что не хватает, и много всяких нелепых причин по которым приходится просить Вас о помощи.

 

Вот что мне хотелось бы исполнить:

1. С марта и до июля 2013 найти хорошие руки для моего Каприза 93

2. Завести его с устранением неисправностей.

3. Устранить вибрацию в салонном отопителе на мах. скорости обдува.

4. Решить немного вопросов по салону (там больше руки нужны)

5. Хром на пороги нужен.

6. Крест на багажник нужен.

7. Молдинги оригинал нужны (или колхоз аккуратно снять)

8. Найти и купить запаску с оригинальным колпаком.

9. Может еще чего найдется (А НАЙДЕТСЯ, МОЯ КРАСАВИЦА РАССЛАБИТЬСЯ НЕ ДАСТ)

 

Господа, если кто то заинтересован в выполнении моего плана по выполнению невозможного (не только за спасибо) или знает фантастическое, сказачное, не реальное, волшебное или другое место в СПб, где я могу это сделать, - прошу, - отзовитесь спасители – волшебники!

 

Отзывы жду в л.с. или +7 911 922 17 16

 

С респектом,

Валера (любитель выпить не по одной)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в питере кое-какие детали остались от моего каприза. если надо - обращайтесь. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=52458

по людям тоже могу подсказать если надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...