Перейти к содержанию

Москва лечение зубов для форумчан по себестоимости


Recommended Posts

Итак: имеем спецклинику МО, в которой несколько десятилетий ставят импланты(к сожалению, протезирование сократили), а светоотверждающиеся пломбы - вообще лет 40 ))) это, чтобы наши разведчики цементом во рту и пластмассовыми мостами не палились...

посторонние там не бывают, поэтому доктор, который лечит меня уже второй десяток лет((я к клинике приписан), причем не одна пломба не выпала!!!!!! ) деньгами не избалован, короче ценник, при качестве, проверенном годами(десятилетиями) более чем в 3 раз ниже городского. НЕ РАЗВОДЯТ никаких доплат за обезболивание, бахилы.... КАРИЕС ПОД ПЛОМБАМИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ.

Требования к пациентам: Уставной внешний вид, Пишите в личку....

Прошу не обижаться, но вновь зарегенные пользователи под программу могут попасть только по рекомендации проверенных одноклубников,ибо врачи на государевой службе,и подставить никого не хочется...

Клиника государственная, и работает понедельник- пятница, приходить надо с утра, работают до 13 часов, находится на Западе Москвы.

 

В ВЫХОДНЫЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Вопросы- в теме, запись через Л.С. режим работы клиники - см выше.

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх.... был бы рядом - уже бежал бы впереди метро... очень нужная тема. А по факту - далековато блин (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, очень много писем в личку- всем не отвечу, вопросы задавайте здесь, а в личку- для записи!!!

Адрес в открытом доступе не выложу, дабы не палить докторов.....

уставной вид- отсутствие ирокезов, пирсинга мозга и бород до пояса.... естественно, формы не нужно)))))так как пациенты- военные, надо приходить к доктору побритым, без длинных волос и косухи.... короче не палить малину. товарищу делали две сложные пломбы- взяли 1000 рю пломбирование каналов- от 1500 до 2000, в зависимости от сложности.

Всяких вредных для зубов "бантиков" типа отбеливания- доктор не делает. он лечит зубы, и очень хорошо. у меня его пломбы стоят уже второй десяток лет. ни одна не шелохнулась.

Записываемся так: выбираете несколько вариантов, на пример, на след неделе, когда вы сможете утром прийти к врачу(метро Филевский парк, для ориентира) я звоню доктору и выясняю, в какой из этих дней у него есть окно, и записываю вас. не приходите по записи, я нахожу вас, притаскиваю к доктору и мы вырываем вам все зубы))))) и еще что- нибудь))))))

 

По поводу протезирования- отделение протезирования расформировали, пичалька....(((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Длинные волосы критерий шоппц ?

Могу сделать бантики, аккуратный хвостик, пучок, афрокосички. Тупо в шапке появиться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какого часа контора работает? Я могу только перед работой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный такой обвал очень жадного и стойкого рынка! Надо еще пару таких клиник открыть да и разрекламировать все на первых каналах.

 

В 2005 году занимался стоматологией, был соственный небольшой бизнес по продаже расходных материалов и оборудования в розницу.

Так вот стоматологи ADMIN а без мата мы не можем, конечно... практически все. Например говорят пациенту что световая пломба стоит 1000-1500. КОгда они у меня ее покупают 20-30 порций за 800 рублей целый шприц. (там 20-30 таких блом можно сделать) Как вам наценка в 3000%. Или анастезния, 20 рублей доза септанеста или ледокоина, продают по 200.

Все эти лампы для светоотверждения, римеры, файлы, боры, все это тоже копеешная ху...ня, за аммортизацию котороую они просоят огромные быбки.

Непонятно почему при такой мощной конкуренции цена досих пор не адекватная раза в 3-5?

 

Например в городе Кишинев, офиегнно вылечитиь кариес стоит 300-500 рублей, в Москве и Питере 3-4 тыс, материалы одни и теже, квалификация тоже.

Изменено пользователем NV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какого часа контора работает? Я могу только перед работой

с 8 утра.

 

2

Лысая блондинкО: по понятным причинам выкладывать адрес в открытом доступе не буду.

 

Длинные волосы критерий шоппц ?

Могу сделать бантики, аккуратный хвостик, пучок, афрокосички. Тупо в шапке появиться...

Друже.... ну не знаю спрошу. скажу человек хороший, зубы болят- хвост, рога и копыта)))))) отрезать не хочет.... может смилостивятся))))))

 

Нормальный такой обвал очень жадного и стойкого рынка! Надо еще пару таких клиник открыть да и разрекламировать все на первых каналах.

 

 

Дело в том, что клинику уже открыло Минобороны))))) и я не хочу рекламировать это на первых каналах)))))))

но вот подогнать своим качественное лечение по демпинговым ценам- могу.... ибо НЕХ!!!!!!! сколько лупят врачи частных клиник, и КАК лечат.... ((((((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот стоматологи уху евшые практически все.

Дико плюсую! И не "практически", все 146%. Исключения входят в погрешность прибора ))

Три мафии в стране, не имеющие ни совести, ни порядочности - стоматологи, адвокаты и нотариусы.

Стоматологи мало того в ценовом сговоре. так еще и 8 из 10 безрукие. У меня с зубами бардак с децтва. Я этих врачей прошел-повидал мама не горюй.. Доброй половине просто руки поотрывать. Что ни как не влияет на цены. Супруге на днях от камня зубы почистили - 2200.. Десны болели сутки потом, работал "мастер" 30 минут. 73 рубля минута. Не хилый такой прайсик.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, где ж ты раньше был... жена уже месяц зубами занимается, раз в неделю ходит к зубнюку, а проверенная годами стоматолог у меня 2 года назад на пенсию ушла :(

и жаль, что протезирования нету...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо приходить к доктору побритым, без длинных волос....

Лысым пойдет? :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, где ж ты раньше был... жена уже месяц зубами занимается, раз в неделю ходит к зубнюку, а проверенная годами стоматолог у меня 2 года назад на пенсию ушла :(

и жаль, что протезирования нету...

Да что-то затупил.... сорри.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы уж простите меня, но расскажу я вам свою историю, потому как зубная тема для меня болезненная и очень актуальная, как ничто в этой жизни... (очень многабукав :5:)

Несколько лет назад мы с моим Сережкой занимались своими зубками, чинили их в стомат.кабинетике на Щербаковке, недалеко от метро Семеновская. Чинились по-взрослому, т. е. сразу весь рот (а делать, что у него, а в особенности у меня, было что :5:). Первым был Сергей, затем я. Лично у меня это заняло где-то полтора месяца, при учете того, что я ездила туда почти каждый день, и денег порядка 100 тыров. Точно помню, что каждая пломба стОила 2 тыра и были эти пломбы стветоотверждаемые. Больше из расценок ничего не помню.

Из проделанных работ было: удаление корней, удаление нервов из зубов, пломбирование, металлокерамические протезы ( 3 шт. ), удаление зубных камней, отбеливание, и нейлоновые протезы. Вроде все, ничего не забыла.

У Сережки до сих пор, тьпху три раза, в общем и целом все в порядке, только два зубика плохо себя ведут. А вот у меня картина печальная - ровно через два года добрая половина пломб, как по команде, вывалилась нафик. Ладно пломбы, так стали разрушаться боле менее до этого целые зубы, особо было обидно за те, на которых держались нейлоновые протезы. В общем, я стала терять зубки один за одним и на сегодняшний момент (простите за откровенность) у меня имеется только 13 коциков, 3 из которых металлокерамические.

Вы наверно скажете, типа, а какого хрена ты так все запустила? Почему не пошла к тому врачу и почему не починила все заново? Отвечу: началось все в далеком 96-ом году, когда я своей головой и некоторыми другими частями тела сломала столбик с табличкой расписания маршрутного транспорта. Так получилось, что ехали мы на мотоцикле (я вторым номером) по Беговой улице во втором ряду (если считать спра-налево) от Ленинградки. Время ночь, дорога почти пустая, скорость у нас довольно приличная. И вот надо же было бомбиле на белой Шестерке решить "подобрать денежку", которая голосовала на остановке (в районе поворота к Боткинской больнице). Этот бомбила совершенно запросто почти из левого ряда сиганул к голосующим, тем самым резанув нас совершенно по-свински. Андрей (парень, который рулил нашим Уралом), дабы избежать сильнейшего столкновения, положил моц на правый бок, но моц цепаанул пассажирской подножкой об какую-то неровность (почему-то эта гадина не сложилась от касания с асфальтом, хотя должна была - отечественный мотопром, х.ле!) и мотоцикл резко перевернулся на другой бок и затем обратно. Что было с Андоюхой, я не знаю, а меня вышибло прям на этот злосчастный столбик, который хрусь и сломался у основания (случись все метрах в 10- ти до этого места, я бы щас щас не писала эти строки, т. к. там гранитный парапет подземного перехода, вряд ли бы я его хрустнула и осталась бы живой). Очнулась я сразу, а может и не вырубалась вовсе, потому что успела разглядеть уматывающую на всех парах Шестерку.

В итоге, двух зубов не досчиталась сразу, еще два на чем-то держались и причиняли мне боль. Также я обнаружила сломанную левую ключицу и разбитую бошку под волосами. Самое удивительное было, что я не обнаружила... одного сапога, второй был снят наполовину. Натянув кое-как одной рукой сапог, я пошла искать тот, что "разулся", нашла его на другой стороне Беговой. Как я ходила сдавацца в Боткинскую больницу и то, что было в травмпункте, расскажу как-нить в другой раз (было весело и обидно до коликов), а вот то, что мне сказал стоматолог, которого я посетила через несколько дней, я расскажу (это к тому, почему я не пошла на этот раз в стомат. кабинетик и почему не стала заново чинить посыпавшиеся через два года после ремонта зубки).

Стоматолог, назовем его Александр, часто чинил людей после аварий, так что я для него не была чем-то необычным, хотя вид у меня был, прямо скажем, не очень. :D Александр первым делом отправил меня на рентген, затем удалил болтающиеся два зуба, осколки кости, которые когда-то составляли мою верхнюю челюсть. Я спросила у него, что мне делать со всем этим дальше? Ясно, что вставлять, но какие протезы лучше и т. п. Он сказал мне неутешительную фразу, что-то типа такого: "Вставить ты можешь только съемный протез, а вот с остальными зубами все намного хуже - в течение 10-15-ти лет твои зубы потихоньку разрушаться, что бы ты не делала. Ты будешь ставить пломбу с одной стороны зуба, будет откалываться кусочек зуба с другой. Так что, или можешь сразу выносить весь верхний ряд и большую часть нижнего или жди, пока вывалятся сами. " Как я тогда обиделась на него, но в душе я понимала, что такой удар по зубам оставил на них черти сколько микротрещин, которые с годами станут причиной разрушения моих коциков. Он оказался прав. Прошло какое-то количество лет и началось - ни с того, ни с сего стали крошится зубы. Я пыталась что-то с этим делать, но они упрямо продолжали крошиться дальше. В итоге имеем то, что имеем - к 35-три годам я совершенно беззуба. :8:

А теперь вопрос по теме тропика: может ли Ваш врач вынести остатки моих зубов и поставить мне съемный протез (полностью верхний и нижний ряды)? Я, конечно же, поняла, что как таковым протезированием они не занимаются, но может они смогут сделать полностью весь рот? :8: :8: :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с комендатурой на входе кто и как вопрос решает? В таксу включено? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С комендатурой все впоряде)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, много букв, позвони- тел в личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сходил на днях, действительно все гуд, никаких очередей, за час работы в моем рту появилось пять пломб всего за 1500руб., поначалу как всегда было стремно, но укол решил вопрос...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад за тебя.... гвозди больше не грызи)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, пойдет. девушки тоже бывают ВС и ЧСВС)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...