Перейти к содержанию

Майфун заменить хочу!


Daytona

Recommended Posts

Друзья! Решил заменить стандартную магнитолу на своем Экспе. Задолбала пачка CD в бардачке и марольноустаревшесть.

 

Критерии:

-наличие Блюпупа, ибо познал кайф разговора без телефона.

-навигация (если можно), особо не пользуюсь, по причине не люблю лобовое стекло засорять, но все же иногда необходим сей девайс.

-USB (обязательно ссади). Флешки нонче не в моде, ща кайфно жесткий на 200Гб в бардачок ложить.

-МР3 ДВД бла бла бла.

- нормальный, удобный, не кривой, не жуткой расцветки интерфейс, желательно на Андроиде.

 

Друзья, меня интересуют люди которые пользуют такие магнитолы каждый день, найти в ГУГЛЕ очередной комбайн я и сам могу и прочитать об его ах...тельности со стороны продавца

 

http://www.androidcar.ru/shtatnye-avtomagnitoli-ford/shtatnaya-gps-avtomagnitola-dlya-ford-explorer/focus.html - Кто, что знает об этой модели?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ну подкинь мне мультимедийный центр от Альпайна за вминяемые деньги!? Учитывая потделываемость и интерфейс "РЫГОТНЯ" как на штатных майфунах Навиков.

Пионер - юзал уже с синим экраном и большими белыми часами (модель не помню), интерфейс кривой, блюпупа нет, звук "РЫГОТНЯ"

JVC - задумался. КТО ДЖИВИС ЮЗАЛ?

Изменено пользователем Daytona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Решил заменить стандартную магнитолу на своем Экспе. Задолбала пачка CD в бардачке

-USB (обязательно ссади). Флешки нонче не в моде, ща кайфно жесткий на 200Гб в бардачок ложить.

 

многие мафоны поддерживают съемные носители не более 16 Гб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас я с другой колокольни сужу, просто так говорят люди которые ставят автозвук в авто. А там кто знает? Про деньги это да, под весь спектр твоих требований,сумма думаю будет не маленькая! Я на самом деле тоже часто думаю о бошке в авто,только пока это всё в мечтах... Лёня чёто даёт знать мне о своём не совсем молодом возрасте,блин!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Решил заменить стандартную магнитолу на своем Экспе. Задолбала пачка CD в бардачке

-USB (обязательно ссади). Флешки нонче не в моде, ща кайфно жесткий на 200Гб в бардачок ложить.

 

многие мафоны поддерживают съемные носители не более 16 Гб

Мне объяснили - это потому что сама голова не может дать через влеш вход достаточное напряжение что бы раскрутить жесткий диск, а если подать отдельное питание на жесткий диск то голова увидит жесткий диск. Типа того.

 

Стас я с другой колокольни сужу, просто так говорят люди которые ставят автозвук в авто. А там кто знает? Про деньги это да, под весь спектр твоих требований,сумма думаю будет не маленькая! Я на самом деле тоже часто думаю о бошке в авто,только пока это всё в мечтах... Лёня чёто даёт знать мне о своём не совсем молодом возрасте,блин!

 

Я тебе говорил! Ну дай бог ему крепкого здоровья.

Я тоже в проекте Майфун рассматриваю, но я же как всегда на 2 квартала вперед рассчитываю. Ща сам на сухом пайке, в пятницу метан поставил, но об этом отдельная тема будет. Кстати там же и узнал, что ты себе газ-квас в машину запихал! Поздравляю!

Изменено пользователем Daytona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

многие мафоны поддерживают съемные носители не более 16 Гб

Мне объяснили - это потому что сама голова не может дать через влеш вход достаточное напряжение что бы раскрутить жесткий диск, а если подать отдельное питание на жесткий диск то голова увидит жесткий диск. Типа того.

Забавный бред :))) Во первых 17 гигов данных раскручивать ничуть не тяжелее чем 16. Во вторых на флешках раскучивать нечего, а найти винт на, допустим, 32 гига - это умудриться надо. :) Но справедливости ради если подключать самостоятельно в переходник отдельно купленный винт - легко может статься что пол ампера на все ему действительно не хватит. Но это совсем отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю - вот зачем 200 гигов музыки? У меня флешка на 8 гигов - выше крыши хватает. И места свободного дофига ещё. Раз в неделю что-нибудь старое потёр, нового залил - и дальше катаюсь. Зато по папкам пробежать можно легко и быстро. А с двумя сотнями гигов надо будет распечатку возить в бардачке - где там что записано :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в плорере стоит сонька, весьма похожая на ЭТУ, ставил предыдущий хозя. Есть синезуб (тоже по телефону говорю, плюс приблютусиваю туда планшет и слушаю американское радио), подрублена камера заднего вида, мп3/двд/итд, задний усб (как раз в бардачок провод выведен), навигации лично у меня нет, но вообще вроде такой же, но с нафигацией, существет, яблодевайсы вроде совместимы, но так как данной ереси не имею - проверить не могу. Единственное что - штатные кнопки на руле с этими мафонами вроде как не дружат (со слов предыдущего хози, у меня тупо не доходят руки залезть туда и посмотреть, что там куда не подошло).

Точную модель стоящего у меня комбаина могу сказать вечером.

 

Выносные харды, кстати, не читает, флешки на 8гб распознаёт, более вместительных у меня нет. Выносной хард на 250гб при включении его в усб-порт тупо игнорирует, при подключении харда одновременно к прикуривателю и к порту мафона (для этого нужен хитрозадый провод miniUSB-2xUSB) - доооооолго пытается прочитать хард, потом виснет. Возможно, это происходит из за кучи нечитаемых мафоном файлов на харде (.iso например), возможно из за объёма. Хард пробовал подрубить скорее из баловства - флэшки на 8гб хватает на кучу фильмов (если не пиратить HD и прочие BDRip, разумеется), что весьма доставляет в пробках, музыку вообще держу на двухгиговой флэшке - если её больше - задалбываюсь пролистывать в поисках того, что хочется послушать вотпрямщас.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Решил заменить стандартную магнитолу на своем Экспе. Задолбала пачка CD в бардачке

-USB (обязательно ссади). Флешки нонче не в моде, ща кайфно жесткий на 200Гб в бардачок ложить.

 

многие мафоны поддерживают съемные носители не более 16 Гб

Мне объяснили - это потому что сама голова не может дать через влеш вход достаточное напряжение что бы раскрутить жесткий диск, а если подать отдельное питание на жесткий диск то голова увидит жесткий диск. Типа того.

 

Стас я с другой колокольни сужу, просто так говорят люди которые ставят автозвук в авто. А там кто знает? Про деньги это да, под весь спектр твоих требований,сумма думаю будет не маленькая! Я на самом деле тоже часто думаю о бошке в авто,только пока это всё в мечтах... Лёня чёто даёт знать мне о своём не совсем молодом возрасте,блин!

 

Я тебе говорил! Ну дай бог ему крепкого здоровья.

Я тоже в проекте Майфун рассматриваю, но я же как всегда на 2 квартала вперед рассчитываю. Ща сам на сухом пайке, в пятницу метан поставил, но об этом отдельная тема будет. Кстати там же и узнал, что ты себе газ-квас в машину запихал! Поздравляю!

Спасибо! доволен как слон,тоже отдельную тему надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...