Перейти к содержанию

Mary Jane

Recommended Posts

Собственно кто какую гарнитуру под шлем использует для безопасного руления на моце во время движения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пользую шлем суоми со встроенной стерео гарнитурой, очень удобно, и музыка играет и разговаривать отлично :-)

 

Вот такой

 

www.motogonki.ru/motonews/motonews_20100409_132717.html#.UQKULb3HnFo

 

Один минус - тяжеловат.

Изменено пользователем malamut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже пока без гарнитуры, но читаю БМВКЛУБ. Народ там уверенно использует scala rider. Считает что это лучшая гарнитура. Буду себе покупать наверно тоже scala rider. Какую еще не определился у них 3 модели и все разные по цене. Самая дорогая 9G. Наверно я ее не потяну. Поэтому присматриваюсь к 4G.

И кстати также на БМВКЛУБЕ можно в мото барахолке прикупить новую примерно за 7500-8000 рублей. (Я просто с удивление обнаружил что на маркете цена выше намного)

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще ничем не пользуюсь, музыку не слушаю, телефон не говорю, считаю, что это может отвлечь от дороги, особенно в городе...а за городом, ветер и звук работающего мотора...

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

interphone f4. достаточно удобно-музыка,телефон,навигатор, интерком ,влагозащищен. дешевле скалы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в магазине есть гарнитуры для встраивания в шлем Caberg. Гарнитура только для этих шлемов.

А так же есть универсальная гарнитура без внешнего блока, если интересно напишу подробнее.

Встраеваемая (если у вас шлем Caberg) стоит 8500 р.

Универсальная - 4500 р.

ну и пользуясь случаем всех приглашаю в наш магазин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я лично буду покупать именно Скалу (scala rider) по причине того что мои знакомые юзают тоже Скалу и в случаи дальняков это удобная рация между мотиков на 1.6 км.

Ol_3 - рассказывай что за магазин, где находится, чем торгуете, когда бывают скидки)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

магазин http://motoshop.msk.ru/

сервис http://perovomotoservice.ru/

на сайтах не все, пишу я. не все успеваю.

Дабы не было совсем откровенной рекламой. пишите на мыло магазина, что и на какую технику надо. Есть не мало поставщиков и по запчастям и по тюнингу и по резине. От скутеров до Харлея!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если хочется крутую и навороченную, я бы порекомендовал Interphone. Дешевле скалы, по ТТХ не хуже, а кое где даже круче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо отписавшимся, это помогло сузить круг выбора. Встраиваемая в шлем это конечно хорошо и даже больше - у меня каберг, но я выбираю такую которая не будет привязана к шлему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо отписавшимся, это помогло сузить круг выбора. Встраиваемая в шлем это конечно хорошо и даже больше - у меня каберг, но я выбираю такую которая не будет привязана к шлему.

А я и не вкурсе что бывают которые к шлему не привязаны. Как же крепится штанга в которую говоришь? А Наушники я предполагаю просто в уши вставляются что ли? Ничего не понимаю скинь картинку ради интереса что предполагаешь купить плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сам в Шуберте С3 со встроенной родной гарнитурой

пассажир - scala rider

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется или под универсальную гарнитуру надо тоже дорабатывать шлем? У меня в шлеме нет столько места около ушей чтоб там еще и динамики поместились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толщина ушей там не более 5 мм. их можно и под подкладку положить, если будет давить, то пенопласт поковырять, хотя этого обычно не требуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я буду, вот такую гарнитуру юзать!

3b3dd3b17bff.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я буду, вот такую гарнитуру юзать!

3b3dd3b17bff.jpg

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=672528 тебе по хорошему шлем с воттакой гарнитурой нужен. Как там твой мот? Подсобрал его уже?

Я кстати сам катаю в таком шлеме только в карбоновом и без гарнитуры - шлем отличный хоть и старая модель.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой китайский нонэйм юзаю:

20130202_120738.jpg

 

Радивы нет, но вродибы и не парит. С мобла можно слушать мп3 через блютуз

Изменено пользователем Подводник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...