Перейти к содержанию

Рэт-лук


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а не суть! выглядит то как!?

 

да и класс XO/GCC довольно "гражданский" 

вот на днях наткнулся на небольшой текст про него

Этот Buick Riviera 1952 года с рядным восьмицилиндровым мотором поставил рекорд скорости в классе XO/GCC, и не один – в последний раз он смог разогнаться до 226 километров в час. Но прославилась машина не этим.

Автор этого проекта – художник Джефф Брок. Из-за особенностей его профессии машина получилась не только спортивным снарядом, но и арт-объектом на колесах. Он радикально занизил крышу, ободрал кузов до металла, накрыл фары колпаками в форме ракетных боеголовок и заменил бампер на устрашающего вида обтекатель. Говорят, что помимо скорости, этот автомобиль поставил еще и рекорд по длительности технической инспекции – изумленные маршалы долго пытались найти под капотом врата в ад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

У меня ржавое крыло, гнилые пороги и дырка в багажнике. Теперь это будет не ржавое ведро красной ценой 100тр, а рэт-лук кар минимум за 500тр. Тонкий ход.

 

:15: Неее, твоё ржавое корыто с гнилыми порогами и дыркой в багажнике корытом за 50 тр. и останется. Правильно построенные Рэты зачастую лишь выглядят подчёркнуто убого, тая в себе очень мощный двигатель хорошую ходовую и эффективные тормоза. Это своего рода провокация на дороге для любителей дёрнутся по прямой на своём Порш против какого-нибудь хлама, по виду сделанного из старой сноповязалки. А тут раз, и "хлам"  оказывается легко дёргает Порш.... :D

 

На мой взгляд Rat Rod как машина выходного дня по стебать гламурных обладателей заряженных версий дорогих седанов и прочей псевдо спортивной техники. Это просто прикольно! Но лишь в том случае если это действительно грамотно сделанный с технической стороны автомобиль с отличным и мощным двигателем прекрасной трансмиссией и ходовой частью и отменными тормозами. Но выглядящий как купленный на свалке старый хлам. ( ржавый но не гнилой! ) И придерживаясь классики жанра делать его надо из старого америкоса! А не из евротрахомы с чедушным  пихлом. 

А уж делать это из 221го кузова это кич! Другими словами говнатюненг. Такой же как гнилая тазота на 20х хром дисках с обрезанными задними пружинами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня ржавое крыло, гнилые пороги и дырка в багажнике. Теперь это будет не ржавое ведро красной ценой 100тр, а рэт-лук кар минимум за 500тр. Тонкий ход.

П.С. Помнится лет 5-6 назад любая новая машина в белом цвете была первым показателем жлобства и нищебродства, т.к. стоили они дешевле и смотрелись ущербно. Даже если речь идет о последнем на тот момент мерсе. Год назад с удивлением узнал, что белый цвет авто - это уже модно, круто, тренд и ты крутой чувак. Массы, такие массы...

То есть для масс моя продающаяся кругловика - это модный, крутой, трендовый ретлук (потому что белая и с дырками в крыльях)?

Срочно пойду поднимать цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть для масс моя продающаяся кругловика - это модный, крутой, трендовый ретлук (потому что белая и с дырками в крыльях)?

Срочно пойду поднимать цену.

 

Не,у тебя Худ райд,Эйх :D

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

ну вы, блин, даете  :9:

всегда должно быть боХато и в хроме что ли? да упаси боже. Это ж американские ведра  :7:

вспомните хотя бы безумного макса

самые трушные рэт роды всех времен получаются из фордов

и это красиво (при условии правильной постройки. А не выращивании дыр в порогах с помощью соли и гов** с дороги)



 

irQeATE.jpg

 

И это - круто. Кто бы и что бы не говорил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 years later...
  • 5 months later...

Не знаю несколько круто получилось со стороны, но едет, рулится и тормозит.

Работы было конечно много:  https://yadi.sk/i/E8xu2A0HZ1N07Q

Стало: https://yadi.sk/i/0aeCOd3Fe-aWWA

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...