Перейти к содержанию

требуется квалифицированная помощь


Recommended Posts

помогите люди, давно болею одним американцем, (кстати тот что на аве) , всего его облазил, лежит заброшен,просил через знакомых ментов узнать, нанимал частных детективов, история запутанная и никто не смог дать ясного ответа, после последнего визита (вчера) стало ясно, что кто то пытается забрать его, но судя по тому, что накачяв спущенные за 8 лет колеса, они не смогли стронуть с места машину, т.к. не было ключей (руль заблокирован) и машина упрется в колонну, явно это не хозяива (раз без ключей), че делать? самим забрать,обнаглев и наняв эвакуатор или ждать что кто то сдаст его на металлолом?

,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень боюсь, что кто то местный здаст на металлолом, весит то он не хило, а ценность приемщики могут не понять, а каждый день в соседный город я ездить не смогу. я готов прям щас нанять эвакуатор (хоть туда и обратно) лишь бы спасти машину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут не понятно почему через гайцев не бьётся? Доки мутные ? Или номеров никаких? Если учесть, что в самарском регионе их от силы 5-6 штук- ну кто-то должен знать чья...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем создавать сразу 2 темы - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=55300

 

Бус же не в лесу стоит... кто то должен знать! Смотри, а то упрешь чью то тачку. У меня тоже, кое что стояло на отшибе пару лет, далеко от дома. Осторожней! Я бы за свое корыто удавил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем создавать сразу 2 темы - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=55300

 

Бус же не в лесу стоит... кто то должен знать! Смотри, а то упрешь чью то тачку. У меня тоже, кое что стояло на отшибе пару лет, далеко от дома. Осторожней! Я бы за свое корыто удавил.

Тем более, что еще и уголовно наказуемо такое присвоение.

Не проще купить другой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, один белый Шван видел в Отрадном ( друг Дениска должен знать про него ), на ходу, но уставший. Один видел вишнёвый в середине улицы Чекистов, тоже ездил пару лет назад :p ...

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...