Перейти к содержанию

Минивэны ?


Нарский

Recommended Posts

7f64cff1abc9.jpg

 

А что о этих старичках скажете?

Есть опыт эксплуатации?

Выбор их, правда, мизерный.

2000-2002 - всего штук 5.

http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=1&mark_id=82&group_id=409&sort_by=1&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&currency_key=RUR

Греет душу, что это Ford. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

салон в виндстаре гараздо приятнее каравана.

если нада, дам контакт человека, который чинит тарасы и ездит на таком же виндстаре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и какой смысл покупать мегараритетный авто, который раритетен просто по странному стечению обстроятельств, а не потому что коллекционный?

 

Вот даже не залезая в дебри могу сразу сказать, что там найдется куча фентифлюшек, ни с каким Тарасом не совместимых. Ну а кузовщина, оптика и прочие стекла - это ты уже и так понимаешь, что только заказное будет.

 

Т.е. я еще понимаю так морочиться с Эльдой 60-х годов - но никак не с одноклассником Каравана или MPV, которые по сути своей 200% утилитарные машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во многом согласен.

Но - без проблем недорого купить донора.

Но- современных полноразмерных минивэнов у Форда сейчас нет.

Фристайл, заменивший Виндстар - не то, ни сё.

В Америке то их очень много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и какой смысл покупать мегараритетный авто, который раритетен просто по странному стечению обстроятельств, а не потому что коллекционный?

 

Вот даже не залезая в дебри могу сразу сказать, что там найдется куча фентифлюшек, ни с каким Тарасом не совместимых.

Аццки плюсую.

Плюс 3.8 обслуживать на виндстаре очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

слушайте, а кто мож тож присоветует - надо авто пошире -ну что бы 3 детских кресла вставало легко, и чтоб багажник был нормальный, и авто повыше, и от 2010года.

....я б Тахо взял, но у меня бюджет лям, а за лям таких нет...

ломаю голову..очень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старекс отличная машина, знакомый брал новый за 1,2 правда таможен как д категория. Полный привод, в машине есть все. Год катается доволен как слон.

У меня есть Гранд Старекс...Брал в 2009 с пробегом в 18 тыс(смешно...пробег явно был больше)...Отьездил Два года...потом отдал жене...Ездит ежедневно...ну и я иногда....На мой взгляд по цене и качеству аналогов нет....На дальняк ездим за лето раза по три (До Болгарии и обратно с двумя отпрысками...)....На сегодня пробег 140 тык...За это время были две поломки(Блок АБС-28 тыр с кореи и Редуктор моста загудел-поменял от греха...31 тык с Кореи)....ВСЕ...толькомасла фильтра и тдд!!!Мне нра....

А в данной ценовой категории по новым авто реально все позади ..Тот же Гранд Карнивал при такой же загрузке реально полз по серпантинам Румынии и Болгарии от перегрева коробаса...А моему хоть бы хны.....Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тахо/Дишен(F-150)

надо максимально свежий отесть 2010, ну 2009 год, они все дорогие, а у меня бюджет лям.

 

Эксплорер может?

http://cars.auto.ru/...76340-512d.html

 

Насчет 3-х кресел не знаю, надо проверять. В дишен даже 5 детских кресел встает :)

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тахо/Дишен(F-150)

надо максимально свежий отесть 2010, ну 2009 год, они все дорогие, а у меня бюджет лям.

 

Эксплорер может?

http://cars.auto.ru/...76340-512d.html

 

Насчет 3-х кресел не знаю, надо проверять. В дишен даже 5 детских кресел встает :)

кстати...че то я про него позабыл, спасибо-попробую глянуть

...или палать на пару лет и всетаки брать тах....или копить сквозь слезы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салоны джипов не больше, чем салоны легковых универсалов.

Только что выше над землёй, а геометрия та же.

Эксплорер - вообще мелкий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкода йети :9:

 

А че.Зато новая.И шевроля орланда тоже ниче.

Изменено пользователем КОЛХИДА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салоны джипов не больше, чем салоны легковых универсалов.

Только что выше над землёй, а геометрия та же.

Эксплорер - вообще мелкий.

салоны универсалов узкие+ я люблю повыше что б

в жыпах мне нравится внешний вид и огомный плюс- это высокая подвеска и короткие свесы- мне это очень помогает жить , а то я с бордюрами не дружу совсем :5:

наличие полного привода вторично, но приятно

раздумываю уже месяц наверно, даже думал про автобус...но пока марально не готов почему то к ним, надо взять на тест-драйф пару каких что ли-попробовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не а че.Мы на йети как то затолкали комплект колес,коляску,вещи,и втроем+ребенок поехали)

у меня 3-е детей+ я могу уехать на месяц другой, а для плодотворной работы я себе не отказываю в принтере(не мини)....

а потом-у меня сейчас машина больше йети, а хочется еще большую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне Маздо МПВ оч понравилась, прокатился пару раз пассажиром. Очень приятная по салону, навороты (эл двери с пульта, кожа-рожа, люк и т.д.), мотрочик v6 трёхлитровый хвалят, и КОЧЕРГА на руле!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, если жена согласится, про Виндстар как-нибудь я вам рассказывать буду.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не а че.Мы на йети как то затолкали комплект колес,коляску,вещи,и втроем+ребенок поехали)

у меня 3-е детей+ я могу уехать на месяц другой, а для плодотворной работы я себе не отказываю в принтере(не мини)....

а потом-у меня сейчас машина больше йети, а хочется еще большую

 

Орландо глянь.В максималке новый.Не тесный ни разу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне Маздо МПВ оч понравилась, прокатился пару раз пассажиром. Очень приятная по салону, навороты (эл двери с пульта, кожа-рожа, люк и т.д.), мотрочик v6 трёхлитровый хвалят, и КОЧЕРГА на руле!!! :biggrin:

 

езжу на такой, задний диван в пол убирается, средние складываются и если надо вынимаются. достаточна проста и неприхотлива, коробка пятиступка пассажиры говорят что ЕДЕТ, я не замечаю. расход по городу 15 на трассе 10. родной свет говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон в виндстаре гараздо приятнее каравана.

если нада, дам контакт человека, который чинит тарасы и ездит на таком же виндстаре.

Не в Печатниках обитает этот приятель? :15:

 

Я надеюсь ты знаешь поговорку про опель???

Поговорка не больше чем миф.

 

Мне Маздо МПВ оч понравилась, прокатился пару раз пассажиром. Очень приятная по салону, навороты (эл двери с пульта, кожа-рожа, люк и т.д.), мотрочик v6 трёхлитровый хвалят, и КОЧЕРГА на руле!!! :biggrin:

:11: Согласен,приятный авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7f64cff1abc9.jpg

 

А что о этих старичках скажете?

Есть опыт эксплуатации?

Выбор их, правда, мизерный.

2000-2002 - всего штук 5.

http://all.auto.ru/l...urrency_key=RUR

Греет душу, что это Ford. )

Опыт есть,если бы выбор встал какой минивэн брать,взял бы его.Уютней,комфортней и просторней мопара.

Да в плане ремонта не особо куда можно залезть.Но зап.части есть нет проблем,расходники в наличии.На фото кстати 3.0 литровый вариант.Да,и потом это реально РЕДКИЙ минивэн :5::7: :7: :7: :7: :)3

Изменено пользователем RaoulDuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне Маздо МПВ оч понравилась, прокатился пару раз пассажиром. Очень приятная по салону, навороты (эл двери с пульта, кожа-рожа, люк и т.д.), мотрочик v6 трёхлитровый хвалят, и КОЧЕРГА на руле!!! :biggrin:

 

езжу на такой, задний диван в пол убирается, средние складываются и если надо вынимаются. достаточна проста и неприхотлива, коробка пятиступка пассажиры говорят что ЕДЕТ, я не замечаю. расход по городу 15 на трассе 10. родной свет говно.

 

Эти плюсы актуальны были в 80х годах..И то-все это было уже тогда...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...