Перейти к содержанию

О спарке сзади. Возможно ли поставить 2колеса а не 4?


Recommended Posts

Ну то есть не банальным снятием внешних колес и получением уродства а-ля " дядя вася пропил с газона баллон" а как то культурно аккуратно, может китом каким или другими дисками?

Или это фантастика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я думаю можно сделать разварки такойже ширины, будет огонь :p Хотя например мне нравятся спарки на тех же ванах с кабиной грузовой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставить то можно. Но зачем? Ты же идейный борец за аутентичность. Таких вариантов ни на пожарке ни на скорой в оригинале не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставить то можно. Но зачем? Ты же идейный борец за аутентичность. Таких вариантов ни на пожарке ни на скорой в оригинале не было.

 

Почему это?

На пожарке у меняине спарка а одиночные скаты сзади

На скорой- вон в теме скорых я выкладывал тульского форда, там тоже не спарка...

Меня интересует пока чисто технический момент- можно ли на этот мост поставить одиночные колеса штатной ширины так чтобы они не стояли в глубине, а стояли примерно так как стоят наружные колеса спарки сейчас

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это как штатной ширины одиночные и чтоб стояли на той ширине как сейчас??? Сделай проставку-шайбу необходимой толщины вместо внутренних колёс и оставь только внешние. Только ездить придётся аккуратно без прыжков и будку не нагружать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем спарка не устроила? выглядит намного круче, вон некоторые даже морочатся-на субур ставят. а одинарные колеса с такой будкой... ну хрен знает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего понадобится замена ступиц или моста целиком. Спарка охватывает большее пространство, одиночное колесо будет внутри, либо вровень с бортом, но внутри будет заметна ступица и всё равно будет ощущение, словно

" дядя вася пропил с газона баллон"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно тебе подойдет

 

DuneTour-(54).jpg

 

Ставится вообще на ведущую ось грузовика, называется MICHELIN X ONE.

Отчетик тут: http://www.dunechase....php?f=13&t=275

В РФ продается, вот только размер - хз. Могу уточнить, скажи какой нужен?

(диски тоже специфические нужны)

 

и да, по правилам я должен предупредить, что я работаю в компании Мишлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...