Перейти к содержанию

Инструкция по программированию брелков ЛТК


sashka122

Recommended Posts

Подниму тему...

Нашел на форд траксе, который ру. Актуально к таун кару 98+

Все так как написано выше, но вместо первого брелока можно использовать кнопку центрального замка.

Поскольку я потерял единственный брелок, то мне было актуально, как вообще без брелоков обходиться.

Теперь все работает, единственный недостаток - нельзя (у меня не получилось) прописать два брелка - как только программируешь второй - первый перестает работать.

Может кто знает почему?

Теперь осталось прошить сами ключи ( приехали)...

Успехов!

 как только программируешь второй - первый перестает работать.

Ваша правда, тоже пробовал не получилось. Езжу пока с одним, я так понял это так и надо. А насчет ключей с чипом это правда))) Проежили ключ на вику, делали болванки, вскрывали))) По стоянке неделю катали, пока ключ не нашли)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про ЛТК 94....в бардачке (когда его снять) есть разъём....без заглушки....серого цвета...-Вкл. Зажигание -перемкнуть провода в разъёме...-сработают двери на  открытие -закрытие....-нажать на рабочем брелке любую кнопку....-двери сработают снова....-нажать на новом брелке любую кнопку -двери сработаю опять....-ВСЁ...второй брел. запрограммирован....



оба брелка работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Добрый вечер.

 

А что можно сделать, брелков родных нету, купил новый. Как его запрограммировать без рабочих брелков????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А эта инструкция под все брелки подходит, а то у иеня было два. Один рабочий остался, а на второй перестала реагировать сигнализация :angry:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, alexvas88 сказал:

А эта инструкция под все брелки подходит, а то у иеня было два. Один рабочий остался, а на второй перестала реагировать сигнализация :angry:

Надо одновременно программировать все брелки, которыми планируете пользоваться. Этот алгоритм не добавляет брелки в систему, он ей указывает, сколько в системе будет своих брелков, максимум четыре 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Заказал китайские брелки на 4 кнопки на Форд, 315 мгц америка,. Но вот не хотят они привязываться на Таун кар 1992года. Я конечно не ждал, что вот прям сразу все получится...но колдовал и с зажиганием , как тут в первом посте . И с домофоном, как прописано в мануале, правда на 1997год. Не выходит.

Может то привязывал и знает рабочий алгоритм? А то у меня брелков родных нет совсем, только ключик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, adam1978 сказал:

Заказал китайские брелки на 4 кнопки на Форд, 315 мгц америка,. Но вот не хотят они привязываться на Таун кар 1992года.

Спросите у китайцев :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя бы понять возможно ли это на1991-92 годы? В ютубе есть как делать 93+..за бардачком я разъема не нашел....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, adam1978 сказал:

Хотя бы понять возможно ли это на1991-92 годы? В ютубе есть как делать 93+..за бардачком я разъема не нашел....

А с завода на вашем брелок был? Посмотрите блок комфорта если с антенной то был, а если без то хоть шамана вызывай не привяжеться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю был он или не был....А что за блок комфорта с антенной? Домофон есть, антена радио есть....блок комфорта....что это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.05.2020 в 20:22, adam1978 сказал:

Я не знаю был он или не был....А что за блок комфорта с антенной? Домофон есть, антена радио есть....блок комфорта....что это?

Там где Вы фишку искали для програмирования. За бардачком на правом крыле есть черная коробочка если в этой коробочке есть гнездо и штекер антенны то брелок можно привязать если нет то значит с завода и не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ней только два широких разъема, нету антенны.....жалость какая. А если эту коробочку купить например от 93 года с антеной...наверное и разъемы мои не подойдут. Очень хочется брелочек привязать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, adam1978 сказал:

В ней только два широких разъема, нету антенны.....жалость какая. А если эту коробочку купить например от 93 года с антеной...наверное и разъемы мои не подойдут. Очень хочется брелочек привязать

Поставьте обычное управление ц.з. типа" Ёжик" ставитсялегко все двери и багажник открывает и без заморочек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да так то сигналка открывает, единственное без багажника,видимо что то не подключено. Это я пытался типо вернуть оригинальность, ан нет, оказывается брелок В конце 1991 года еще не предлагался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Решил прогреть машину. подсоединил ранее снятую минусовую клему аккумулятора. Проверил с пульта открытие-закрытие. случайно нажал на пульте на нижнюю левую кнопку(звуковая тревога). отключил верхней правой кнопкой пульта. Сел в машину и решил завести.  Стартер крутит, а двигатель даже не схватывае!!!!!т!?  До этого заводился с полоборота!!!!   И так несколько раз.Пульт-брелок работает без проблем! Пришлось поставить на подзарядку аккумулятор не снимая с машины, но перед этим отсоединил минусовую клему.  Прошу подскажите  Что нужно сделать чтобы завести машину ?  Могло ли что то (подача топлива или электрика) заблокироваться!? Как проверить? и Как устранить? Заранее благодарен! С ув. /Lincoln Town Car, 2005, 4,6/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Серго сказал:

Решил прогреть машину. подсоединил ранее снятую минусовую клему аккумулятора. Проверил с пульта открытие-закрытие. случайно нажал на пульте на нижнюю левую кнопку(звуковая тревога). отключил верхней правой кнопкой пульта. Сел в машину и решил завести.  Стартер крутит, а двигатель даже не схватывае!!!!!т!?  До этого заводился с полоборота!!!!   И так несколько раз.Пульт-брелок работает без проблем! Пришлось поставить на подзарядку аккумулятор не снимая с машины, но перед этим отсоединил минусовую клему.  Прошу подскажите  Что нужно сделать чтобы завести машину ?  Могло ли что то (подача топлива или электрика) заблокироваться!? Как проверить? и Как устранить? Заранее благодарен! С ув. /Lincoln Town Car, 2005, 4,6/

А минусовую клемму зачем все время снимаете?

Кнопка alarm просто для поиска машины на стоянке, это не сигнализация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

l

2 часа назад, ammiak сказал:

А минусовую клемму зачем все время снимаете?

Кнопка alarm просто для поиска машины на стоянке, это не сигнализация.

Добрый день !Езжу очень мало, поэтому клему  "-" снимаю для  снятия  нагрузки на аккумулятор.   

Добрый день !Езжу очень мало, поэтому клему  "-" снимаю для  снятия  нагрузки на аккумулятор.  Перечислил кнопку ALARM с целью указать, что  я делал....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, Серго сказал:

l

Добрый день !Езжу очень мало, поэтому клему  "-" снимаю для  снятия  нагрузки на аккумулятор.   

Добрый день !Езжу очень мало, поэтому клему  "-" снимаю для  снятия  нагрузки на аккумулятор.  Перечислил кнопку ALARM с целью указать, что  я делал....

Вместо постоянного снятия клеммы попробуйте раз в 2-3 недели заводить машину минут на 10, это намного полезнее :)

Пока посоветую поступить так:

- пару раз ключ на ON секунд на 10, но не заводить.

- педаль акселератора в пол и покрутить стартером секунд 10-15.

- попробовать завести, как обычно.

это все при условии, что в баке есть бензин и свечи сухие. 

Ps в 2005 уже есть самодиагностика, что пишет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...