Перейти к содержанию

AOD запихивание forvard clutch piston


Recommended Posts

Проблема заключается в том, что я не могу запихнуть поршень в барабан, упираются резиновые кольца.

Пробовал через порезанную бутылку, ничего не выходит. Как запихнуть? Может у кого нибудь есть оправки?

Или нужна какая то особенная бутылка? В инете за 160 баксов - я в гробу видал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблема заключается в том, что я не могу запихнуть поршень в барабан, упираются резиновые кольца.

Пробовал через порезанную бутылку, ничего не выходит. Как запихнуть? Может у кого нибудь есть оправки?

Или нужна какая то особенная бутылка? В инете за 160 баксов - я в гробу видал...

В AX4n вставлял поршень с помошью обложки от скоросшивателя, обильно поливая ATF, через бутылку не получилось-слишком толстостенная. Но сейчас всеравно купил набор для ремонта. И поршень на AX4S влетел моментально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Либо скотчем (что вандализм ) либо оправку делай , либо все-таки купи оправки .Шанс вставить поршень так , с живыми резинками=почти ноль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закажи в токарке приспособу. хоть из капролона, хоть из алюминия хоть из фторопласта, главное шероховатость менее Ra1.6 на рабочей части. От силы рублей 500 возьмут вместе с материалом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закажи в токарке приспособу. хоть из капролона, хоть из алюминия хоть из фторопласта, главное шероховатость менее Ra1.6 на рабочей части. От силы рублей 500 возьмут вместе с материалом

 

читал драйв2 - много думал... респектую !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Остудить пыл?

и это тоже :)

 

а так изнутри распереть, снаружи сжать и на пару-тройку часов в морозилку :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

 

Остудить пыл?

и это тоже :)а так изнутри распереть, снаружи сжать и на пару-тройку часов в морозилку :)

Самое верное это комплект оправок. Я по началу как только не пробовал и морозил и спреи специальные покупал, поджимающие резинки, ничего не помогло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребзя! Давно давно придуманы все инструменты для ремонта старого говна и это совсем не бутылки. Юзайте оправки или доверьтесь специалистам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери оправки. Без них ремонт в гавно превратится и коробка развалится, потребовав куда больше 160$. На видео по ремонту АОДа, оправками фрикционы в пару действий поставили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...