Перейти к содержанию

Тахометр в Эконолайн'91


MelnikOFF

Recommended Posts

Есть квадратный Эконолайн (1991г, 5 л, EFI), хочу себе тахометр, непривычно как-то без него. Есть у кого опыт,советы,хитрости установки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спс) я к тому что с установкой никаких траблов не бывает? ни разу не заморачивался на этот счет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

при желании, в бус лезет приборка от пикапа с тахометром. подключается и вуаля. :11: Но это для круглых.. а так может тогда Dakota digital? Там тахометр встроен в приборку и поставляется целиком с рамкой. :11:

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а так может тогда Dakota digital? Там тахометр встроен в приборку и поставляется целиком с рамкой. :11:

в спонсоры пойдешь? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при желании, в бус лезет приборка от пикапа с тахометром. подключается и вуаля. :11: Но это для круглых.. а так может тогда Dakota digital? Там тахометр встроен в приборку и поставляется целиком с рамкой. :11:

"Дакота диджитал" ни разу не тру рэднек стиль) хоть и выглядит интересно. Тахометр появился уже (прибрал к рукам бесхозный), надо приладить (там какие-то нюансы инсталляции на v8). Завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересен установка тахометра в круглый эконолайн!

Есть у кого опыт

Я себе ставил. Обыконовенный универсальный. 3 провода: сигнал, +, -. Цепляется легко. Схему отсканирую вечером - размещу здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в спонсоры пойдешь? :11:

А чо относительно нидораха. :11: Жалко на мой год нет, дак потихоньку сам ваяю.

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Есть электронный китайский 50мм боченок. И напругу и потом на тахометр переходит. Для бензинки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня таких валом. Не хочу городить эти китайские будильники. Хочу приборку с тахометром, может от Тахо подойдет?

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно, тогда незнаю. А стрелка не от мозгов на тахе сидит или на бобине?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот же злой и вредный автоэлектрик пишет

при желании, в бус лезет приборка от пикапа с тахометром. подключается и вуаля. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фордопикапов продается в год примерно как всех остальных машин во всем остальном мире.

Никто не говорил, что покупать надо на ближайшем авторынке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...