Перейти к содержанию

Пневма на таун каре


Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи, вот чего спросить хотел, а пневму менял кто? А если менял то на какую? Оригнал по 300$ за штуку как то не очень хочется, нашёл пока следующее:

 

1) Suncore за 185$ за пару

2) Touring-Tech за 139$ за пару

3) Protier за 160$ за пару

4) Firestone за 230$ за пару

5) Arnott за 200$ за пару

6) Strutmaster за 168$ за пару

7) Westar за 230$ за пару

 

А пробовал ли кто-нибудь из этого что-нибудь? Как блин вообще выбрать что из них брать? По америкосовским форумам полазил, но конкретно обсуждений про выбор неоригинальной пневмы я не нашёл, были только упоминания что Arnott более жёсткая по сравнению с оригиналом, кое где советуют тот же Arnott и Strutmaster.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда заказывал - особо маркой не морочился, положился на опыт поставщиков. :)

 

Привезли лимузинный Firestone. Полет нормальный (уже несколько лет, лень лезть смотреть сколько именно). :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда заказывал - особо маркой не морочился, положился на опыт поставщиков. :)

 

Привезли лимузинный Firestone. Полет нормальный (уже несколько лет, лень лезть смотреть сколько именно). :)

 

А почему именно лимузинный? Других не было или это был осознаный выбор?

 

 

+1 к firestone

 

Да вот тоже думаю о нём, ибо на их форумах народ говорит, что это и есть собственно оригинал, только без наклейки форд. Ну правда еще на санкор посматриваю, чем то приглянулись, выглядят наверное потому что забавно :) :

40F-15-R.jpg

 

 

один баллон -не у кого не завалялся?-в хорошем состоянии?

 

ну как поменяю, один появится, вроде приличный, точно не дырявый

Изменено пользователем tezqatlipoca (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему именно лимузинный? Других не было или это был осознаный выбор?

 

Да просто сказали в стиле "вот такие возим, реально классные". Я поверил. :)

Жесткость не изменилась, так что все ОК.

 

 

Да вот тоже думаю о нём, ибо на их форумах народ говорит, что это и есть собственно оригинал, только без наклейки форд. Ну правда еще на санкор посматриваю, чем то приглянулись, выглядят наверное потому что забавно :) :

 

Не совсем понятно, как это будет в реале выглядеть, т.к. почти все эти "колечки" окажутся внутри баллона в установленном виде. Оно ж как бы торообразное получается после установки. Ну или sleeve (рукав), если так понятнее. :)

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где можно приобрести в наличии с доставкой по России? ну и чтоб цена не завышена была...

ebay

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему именно лимузинный? Других не было или это был осознаный выбор?

 

Да просто сказали в стиле "вот такие возим, реально классные". Я поверил. :)

Жесткость не изменилась, так что все ОК.

 

 

Да вот тоже думаю о нём, ибо на их форумах народ говорит, что это и есть собственно оригинал, только без наклейки форд. Ну правда еще на санкор посматриваю, чем то приглянулись, выглядят наверное потому что забавно :) :

 

Не совсем понятно, как это будет в реале выглядеть, т.к. почти все эти "колечки" окажутся внутри баллона в установленном виде. Оно ж как бы торообразное получается после установки. Ну или sleeve (рукав), если так понятнее. :)

У меня такие, только на рисунке с колечками. а в реале ровная, как родная.

Шестьтыщь с доставкой обошлись вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такие, только на рисунке с колечками. а в реале ровная, как родная.

Шестьтыщь с доставкой обошлись вроде.

А через кого преобретал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такие, только на рисунке с колечками. а в реале ровная, как родная.

Шестьтыщь с доставкой обошлись вроде.

 

Дык и как они? От оригинала по ощущениям отличаются? Давно стоят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такие, только на рисунке с колечками. а в реале ровная, как родная.

Шестьтыщь с доставкой обошлись вроде.

 

Дык и как они? От оригинала по ощущениям отличаются? Давно стоят?

Сезон откатались,все нормал, а чем они от оригинала должны отличаться?

Пневмобаллон он и в Африке пневмобаллон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сезон откатались,все нормал, а чем они от оригинала должны отличаться?

Пневмобаллон он и в Африке пневмобаллон.

 

Да фиг его знает, прочностью, жёсткостью думаю могут и отличатся. Ценой то вот отличаются. Китайские за 99$ за пару я вот, например, не рискнул бы поставить, хотя казалось бы тоже ничем не должны отличатся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сезон откатались,все нормал, а чем они от оригинала должны отличаться?

Пневмобаллон он и в Африке пневмобаллон.

 

Ничего подобного. Качество сильно отличается, у кого-то Suncore/Arnott ходят считанные месяцы (справедливости ради - некоторым всё же везёт и ходят несколько лет) - они считаются самыми говёнными, причём, это вроде как одно и тоже. Это многолетний опыт наблюдений америкосов. Про всё остальное ничего не знаю, т.к. на ЛТК выбор пошире, чем на мой Линкольн.

 

К родным претензий нет вообще. Ходить может хоть десять лет. У меня так и вовсе б/у родной спереди ходит два года уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ничего подобного. Качество сильно отличается, у кого-то Suncore/Arnott ходят считанные месяцы (справедливости ради - некоторым всё же везёт и ходят несколько лет) - они считаются самыми говёнными, причём, это вроде как одно и тоже. Это многолетний опыт наблюдений америкосов. Про всё остальное ничего не знаю, т.к. на ЛТК выбор пошире, чем на мой Линкольн.

 

К родным претензий нет вообще. Ходить может хоть десять лет. У меня так и вовсе б/у родной спереди ходит два года уже.

 

О, спасибо за отзыв, значится брать буду точно Firestone, ибо вроде оригинал это он и есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего подобного. Качество сильно отличается, у кого-то Suncore/Arnott ходят считанные месяцы (справедливости ради - некоторым всё же везёт и ходят несколько лет) - они считаются самыми говёнными, причём, это вроде как одно и тоже. Это многолетний опыт наблюдений америкосов. Про всё остальное ничего не знаю, т.к. на ЛТК выбор пошире, чем на мой Линкольн.

 

К родным претензий нет вообще. Ходить может хоть десять лет. У меня так и вовсе б/у родной спереди ходит два года уже.

 

О, спасибо за отзыв, значится брать буду точно Firestone, ибо вроде оригинал это он и есть.

а напиши с сылку на эти подушки .... Изменено пользователем Andrey-64 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заказывал Touring-Tech с ебея, доставка без проблем за 3 недели. Поставил пока только один, второй не смог сдуть. По виду абсолютно оригинал, опыт пока маленький (2 недели) но поведение не изменилось. Родные прошли 157 тыс км за 12 лет, одна подушка чуть травит. Вторая нормальная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...