Перейти к содержанию

ШКК 93" (Ад был переполнен, и он вернулся!)


mfp_destroyer

Recommended Posts

Все же предложу узнать у piligrim'a, у него есть донор, с которого можно резать частями, "под заказ", не гнилой, южный. И рама там целая, не вареная.

а лучше, предварительно договорившись, доехать до него скрипя костями целиком.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Последний ответ

Все же предложу узнать у piligrim'a, у него есть донор, с которого можно резать частями, "под заказ", не гнилой, южный. И рама там целая, не вареная.

а лучше, предварительно договорившись, доехать до него скрипя костями целиком.

Насчёт ехать к нему - вряд ли, он там не совсем целый, а вот геморные элементы повырезать - самое то. Кузов целиком краснодарцы выше в теме предлагали, тоже вариант не плохой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во народ разгорячился )))))

 

 

mfp_destroyer молодец, что получится пока не ясно, но выбор сделан - это твой выбор и плевать на всех :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все же предложу узнать у piligrim'a, у него есть донор, с которого можно резать частями, "под заказ", не гнилой, южный. И рама там целая, не вареная.

а лучше, предварительно договорившись, доехать до него скрипя костями целиком.

Насчёт ехать к нему - вряд ли, он там не совсем целый, а вот геморные элементы повырезать - самое то. Кузов целиком краснодарцы выше в теме предлагали, тоже вариант не плохой.

 

 

Спасибо вам ребят огромное за поддержку и помощь, я пилигриму напишу, мне по большей части полы, стойки по сантиметров 40 от дна и пороги, и будет счастье!

 

А давайте придумаем моему пепелацу прозвище, "Ржавчинка" не предлогать... :11: оно уже 1 в списке..., или крейсер, ибо у него и так ватерлиния есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я буду неоригинален - и предложу погоняло "Гарлем" - там тоже когда-то был полный 3.14здетс, а потом стало весьма благополучно. Главное его Детройтом не называть по этой аналогии, а то он никогда не расцветет уже и будет вечно грустный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо вам ребят огромное за поддержку и помощь, я пилигриму напишу, мне по большей части полы, стойки по сантиметров 40 от дна и пороги, и будет счастье!

 

А давайте придумаем моему пепелацу прозвище, "Ржавчинка" не предлогать... :11: оно уже 1 в списке..., или крейсер, ибо у него и так ватерлиния есть...

 

Exxon Valdez, ну, тот имидж, который ему сделали в известном фильме =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС захрен ты купил этот кусок от шевроле? ну это риторический вопрос...

 

За чем так упорствовать переваривать всю ам (после проварки оно все равно останется г..ном), а не притащить по доки нормальный не гнилой авто из родины, а?

 

вот например http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tab=photos&paId=485608604&recnum=&listingId=103169731&paId=485608604&listingRecNum=10&criteria=prMx%3d6000%26sf1Dir%3dDESC%26prMn%3d0%26mkId%3d20053%26stkTyp%3dU%26mdId%3d20805%26rd%3d100000%26crSrtFlds%3dstkTypId-feedSegId-mkId-mdId-pseudoPrice%26zc%3d10286%26rn%3d0%26PMmt%3d1-1-0%26stkTypId%3d28881%26sf2Dir%3dASC%26sf1Nm%3dprice%26sf2Nm%3dmiles%26isDealerGrouping%3dfalse%26rpp%3d50%26feedSegId%3d28705&tracktype=usedcc&pageNumber=&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE&certifiedOnly=false&&aff=national

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вбросим на fan.

Лютый ад) И это ж круглый каприс, коих еще дофига!

За желание им заниматься респектос, но я бы продал нафик :5:

Собрать обратно не представлялось возможным, а продавать как есть - это было бы слишком в убыток.

ТС захрен ты купил этот кусок от шевроле? ну это риторический вопрос...

 

За чем так упорствовать переваривать всю ам (после проварки оно все равно останется г..ном), а не притащить по доки нормальный не гнилой авто из родины, а?

 

вот например http://www.cars.com/...e&&aff=national

А Вас еще не за#бали Каприсы, у которых год в бумагах не соответствует фактическому? Меня - уже да. И кроме того, данный экземпляр вообще ни в чем не совпает с ТСовским... Ах нет... колпаки такие же :9:

 

Вы уж извините, но меня так достали эти любители шоколада. А ТС сделает неаутентичный (о Боже!) Каприс, но будет на нем ездить, в то время как полКлуба будет ездить со словами "вот ща я это укатаю, а потом привезу из-за речки под доки". Ага. Потом эти укатыши продаются и заместо их покупается очередная жертва.

 

Можете меня убить. Но я так щщетаю. Давно хотел сказать это. Я ушел.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вас еще не за#бали Каприсы

пожалуй, как владелец Lincoln я не буду отвечать на этот вопрос :9: :9:

 

И кроме того, данный экземпляр вообще ни в чем не совпает с ТСовским... Ах нет... колпаки такие же :9:

данный экземпляр я привел в качестве примера цены.... если че

 

Я ушел.

вот и до свидания

 

Хотелось бы услышать мнение ТС , а не шеврола.

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Exxon Valdez, ну, тот имидж, который ему сделали в известном фильме =)

Тогда уж "Diz" - то же но из другого фильма :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемы форумчане. Спасибо за поддержку (Выссказывание о куске г.... я конечно ни кому ничего по этому поводу выссказывать не буду. но Этот кузов и раму я принципиально доковыряю)

На тему шоколада, прежде чем понять что там будет из забугорного,((гавно с шоколадкой на цвет тоже похожи!!!) я знаю как они там продают, и не один я знаю. С виду хорош, а в целом говно. А слетать туда и месяцок повыбирать да ну на юх, я себе тогда бы FORD F450, с новья взял бы, по цене тож на тож вышло бы... Так что, что имеем то и Любим.

Мнение ВЛАДЕЛЬЦА, "Запчасти хорошо, но и реставрация неплохо..."

А если по вашему мнению товарищи варить кузовню, не комильфо, скажите это всем тем кто поднимал машины из пепла в состояние ездит и смотриться неплохо. А!? Скажите это им лично при встрече! что будет дальше сами почувствуете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока фоток продвижения прогресса не могу выложить, это будет чуть позже, но на словах скажи что мы сейчас имеем.

1-я подушка на носу авто, поставлена и закреплена, рама с водительской стороны восстановлена и усилена, сварен участок под педалью тормоза, хитро...вы...деланная конструкция крепления (помоему 3 я или 2 я) подушка на кузов. Снят весь ковролин из салона.

(А вы давно его поднимали!? или надеетесь что там ржи нет!? Я бы поднял!!! Поверьте... Стоит это сделать....!!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

врот мне ноги!!! Так вот как вы свои машины ремонтируете...!!!!

А мы то свои варим до сих пор, видать в наше сяло цивилизация не дошла есчё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня был выходной, когда ещё_пока_не_твою машину ремонтировали :b

Откуда столько межрегиональной злости то ? И из Стёпы полилась желчь замкадская... Дико.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно сказать что шевроль укусил...

А это Юмор такой... замкадский :11:

Изменено пользователем mfp_destroyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стоит обижаться про нелестные высказывания, многие пытаются донести одну мысль: найти и купить заведомо хороший автомобиль проще и дешевле, чем восстанавливать убитый. А кузова и рамы здесь нет. Восстановить их можно, и плевать на внешний вид и аутентичность. Главное, чтобы восттановленные элементы нормально несли и передавали нагрузку. Ну а с этим могут быть проблемы...

Автору темы желаю не унывать, начало положено, отступать некуда (ЛитлБич с болгаркой уже наготове)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Автосру, рядом с поджопником зыкиной, за 30 продают суповой набор из кузова и еще х...й знает чего глянь, может вариант

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно, ну вылитый я в молодости. Оно понятно, что можно упереться и сварить кузов и раму. Но если посчитать не только деньги но и время, которое уходит на это, то становится печально. Хорошо сохранившаяся машина на исторической родине отнюдь не редкость, да и цены на них весьма гуманны. Другое дело что денег на то, чтобы оти и сделать нет, а даже самому себе признаться в этом трудно.

 

Могу понять, когда делают ну например семейную машину, воспоминания там, вся хурма, но когда кучу денег вваливают в труп, который был куплен таковым, мне не понятна цель. Видел несколько машин как раз этих годов, не так давно оказавшихся тут - ну как то большинству наших машин до них далеко.

 

А так конечно каждый сам себе злобный буратино.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...