Перейти к содержанию

С какой машины подходит ГТЦ на Каприз'91?


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! От какой европейской/японской/корейской/отечественной машины может подойти Главный Тормозной Цилиндр на Каприз'91? Возможно это будет микроавтобус.Сегодня объездил весь город-ничего даже похожего нет.Даже в магазинах для американцев разводят руками…

Может кто и сталкивался из вас с таким.Или ваши знакомые.

Я обязательно закажу себе оригинал.Но чуть позже.Хочу до снега поездить не много.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк- если искать "такой же как стоял"- естессно не найти- у американцев своей формы бачок.

Ищи чтоб подходил по присоединительным размерам к вакумнику- и количеству трубок от него отходящих.Трубки же можно сделать другие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк- если искать "такой же как стоял"- естессно не найти- у американцев своей формы бачок.

Ищи чтоб подходил по присоединительным размерам к вакумнику- и количеству трубок от него отходящих.Трубки же можно сделать другие.

 

Бачок-ерунда.Именно по кольцу не подходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КМК, времени на поиски подходящего колхоза и его подгонку уйдет не многим меньше, чем на покупку б/У ГТЦ на том же Фридоме и доставку его почтой. Он же посылочкой до Беларуси дойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КМК, времени на поиски подходящего колхоза и его подгонку уйдет не многим меньше, чем на покупку б/У ГТЦ на том же Фридоме и доставку его почтой. Он же посылочкой до Беларуси дойдет?

 

Я не нашёл на фридоме его.А посылочка должна не долго идти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл? Я заказывал за 2 рубля с доставкой. Какой аналог ты за эти дегни подберешь?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...