Перейти к содержанию

Армейский деревянный ящик хочу


FREGAT

Recommended Posts

Видел продавали в Force'Age

http://www.kamo-uniforma.ru/

О, заехать надо к ним кстати )

 

Дык у них деревянный ящег будет стоить как алюминиевый :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зато они там есть )

Как вариант по всяким барахолкам интернет поискать, я когда то натыкался, но давноооо.

 

вот по запросу первое что выпало ) http://pushkino.olx.ru/iid-121997720

 

 

О !

 

http://www.avito.ru/moskva?name=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делаем,, при поставки для МО, ящики для ЗИПа.

И комплектуха приходит в аналогичных. Могу посмотреть. В командировку еду, вернусь в среду, в личку киньте напоминалку, если интересно.

Ящики именно ЗИПа, не патронные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делаем,, при поставки для МО, ящики для ЗИПа.

И комплектуха приходит в аналогичных. Могу посмотреть. В командировку еду, вернусь в среду, в личку киньте напоминалку, если интересно.

Ящики именно ЗИПа, не патронные.

 

Необязательно патронные. В принципе интересны крепкие ящики с ручками. Для шмурдяка всякого. Люминий больно дорог :-( и не столь брутален :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть два ящика, ваши предложения?

 

Предложения могут воспоследовать исключительно после демонстрации товара

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подъезжайте, смотрите..

ящики в зеленограде.

8 926 584 86 84 Алекс.

 

Ввиду крайней отдаленности означенного элитраёна от мест обитания простых людей, желательны фотографические изображения

 

Бери Леонидыч,не жопься.

 

Че брать то?

Фоток нет, цены нет, понимания как результат тоже нет.

Кстати, че за хитрая борода у тя На субуре стоит, говорят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было такое, в большом количестве , завтра пофотаю , отдам не за деньги а на обмен , на что либо для форда или гм ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://Ввиду крайней отдаленности означенного элитраёна от мест обитания простых людей

FBI, мы по соц статусу не подходим :9: поэтому понимания как результата тоже нет :2:

вроде сейчас есть у всех мобильники, связь не такая уж и дорогая...есть спрос, есть предложение, всегда можно позвонить и поинтересоватся- договорится :5: я вот в первом посте ТС не прочитал ничего кроме Разных размеров , так что без обиды.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://Ввиду крайней отдаленности означенного элитраёна от мест обитания простых людей

FBI, мы по соц статусу не подходим :9: поэтому понимания как результата тоже нет :2:

вроде сейчас есть у всех мобильники, связь не такая уж и дорогая...есть спрос, есть предложение, всегда можно позвонить и поинтересоватся- договорится :5: я вот в первом посте ТС не прочитал ничего кроме Разных размеров , так что без обиды.....

 

Блин, ты мне ящик по мобиле описывать будешь, не проще фотку прислать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такие, какие можно абсолютно на халяву:

Размеры примерные.

Высота 250, ширина 500, длина 700

застежек нет, ручка - рейка. Отверстия под пломбировку 5-й приемкой, под 2 пломбы. Таких сейчас два, в ближайшее время еще 9.

129484365.jpg?

129484366.jpg?

Ящик из под комплектации.

Крышку кто-то спер. Примерные размеры

Высота 230, ширина 500, длина 700

Каждый месяц приходят.

129484367.jpg?

129484368.jpg?

Ящики из под нашего ЗИПа.

Эти на халяву не проскочат. Они "золотые" цену обещали сказать

Примерные размеры Высота 100, ширина 500, длина 700

129484369.jpg?

129484370.jpg?

129484371.jpg?

Были еще, высокие, как кубик, под метр сторона, но там фоткать нельзя. Ручка - доска, по конструкции как самый первый. Каркас - доска, обивка - фанера, зеленые. Вытащить чтоб сфоткать тяжело. Эти бесплатно.

Сфоткано днем, на телефон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такие, какие можно абсолютно на халяву:

Размеры примерные.

Высота 250, ширина 500, длина 700

застежек нет, ручка - рейка. Отверстия под пломбировку 5-й приемкой, под 2 пломбы. Таких сейчас два, в ближайшее время еще 9.

 

Ящик из под комплектации.

Крышку кто-то спер. Примерные размеры

Высота 230, ширина 500, длина 700

Каждый месяц приходят.

 

Ящики из под нашего ЗИПа.

Эти на халяву не проскочат. Они "золотые" цену обещали сказать

Примерные размеры Высота 100, ширина 500, длина 700

 

Были еще, высокие, как кубик, под метр сторона, но там фоткать нельзя. Ручка - доска, по конструкции как самый первый. Каркас - доска, обивка - фанера, зеленые. Вытащить чтоб сфоткать тяжело. Эти бесплатно.

Сфоткано днем, на телефон.

 

О, це дило!

И описание доходчивое, и иллюстрации ! :-)

Значицца докладаю

Первый второй и четвертый весьма интересны. Я верно понимаю что они достаточно крепкие и если их забить книгами или посудой, то выдержат тяжесть при переноске? Если так то интересны в том количестве какое возможно - десять, двадцать, сто :-) пусть и не одновременно.

Из- под ЗиП а не интересен ибо мал и в него ничего толком не положить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый второй и четвертый весьма интересны. Я верно понимаю что они достаточно крепкие и если их забить книгами или посудой, то выдержат тяжесть при переноске? !

Предлагаю сделать так:

Я заберу по одному, привезу на просмотр или заберешь (Ясенево) Если не нравятся, ящики отправляются в помойку, если ничё, то обговариваем долговременное "сотрудничество" по вывозу нужного. 4-й вариант весьма крепкий, скажем так, избыточно крепкий. Мы в них получаем одну тяжелую штуку, из Омска, потом оттправляем в Капустин Яр, оттуда назад, в промежутке ящик валяется где-то на складе. 3-4 лаптя по карте ящик переваривает легко, внутри довольно увесистая хня катается. Ящик становится свободным, когда эта хня устанавливается в агрегат.

Давай только согласуем сроки, а то такую бандуру (4-й вариант) тягать в машине, как-то некомильфо.

1-й - 11шт в ближайшей перспективе, ровненький..., струганная доска...лапочка...(стереофония, 4 дорожки, уйдет сразу (с) Брилиантовая рука)

2-й - нашел один, но бывают каждый месяц

4-й - 4шт видел, мне их готовы отдать.

Как я понимаю, небольшая пыль, неаккуратно обрезанные лямки от упаковки, простреленные борта не пугают?

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый второй и четвертый весьма интересны. Я верно понимаю что они достаточно крепкие и если их забить книгами или посудой, то выдержат тяжесть при переноске? !

Предлагаю сделать так:

Я заберу по одному, привезу на просмотр или заберешь (Ясенево) Если не нравятся, ящики отправляются в помойку, если ничё, то обговариваем долговременное "сотрудничество" по вывозу нужного. 4-й вариант весьма крепкий, скажем так, избыточно крепкий. Мы в них получаем одну тяжелую штуку, из Омска, потом оттправляем в Капустин Яр, оттуда назад, в промежутке ящик валяется где-то на складе. 3-4 лаптя по карте ящик переваривает легко, внутри довольно увесистая хня катается.

Давай только согласуем сроки, а то такую бандуру (4-й вариант) тягать в машине, как-то некомильфо.

 

Ты так не пались , ато щас ЧэКа набежит и прихватит нас за разбазаривание государственных секретов и подрыв обороноспособности государства...

Что касается ясенево - практически любой день начиная со след недели или даже с воскресения готов заехать

В субурбан все это должно влезть, а если амбуланс мне завтра- послезавтра таки починят то ващще без проблем. Ещщеб самому выздороветь...

 

ваши предложения?

 

Не имею понятия

 

Разных размеров

 

есть ящики любых размеров,че дашь?

 

Тыж где то далеко далеко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз с ЧэКа все и согласовано. Иначе я б и не хрюкнул, потому как оттуда без ЧеКа ящики не вытянуть, да и с завода тоже. Будете смеяться, но у нас еще жив 1 отдел :)

В пнд заберу, вечером можно забрать, лучше после пробок, 21-22

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз с ЧэКа все и согласовано. Иначе я б и не хрюкнул, потому как оттуда без ЧеКа ящики не вытянуть, да и с завода тоже. Будете смеяться, но у нас еще жив 1 отдел :)

В пнд заберу, вечером можно забрать, лучше после пробок, 21-22

 

Ну и замечательно, ежели еще в личку телефон с адресочком скинешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Товарисчу Акуле всевеликое благодарствие за дровишки :-)

Но, маловато будет :-)

Неужто больше ниукаво нету?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...