Перейти к содержанию

разбор гаража


stirlic

Recommended Posts

разбираю старый гараж .. и вот что нашел , по двиг 5.7 GM всё навесное было поменяно на хром , ну и форд (думаю ни кому не понадобится ) 4.1 .... справшивайте ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разбираю старый гараж .. и вот что нашел , по двиг 5.7 GM всё навесное было поменяно на хром , ну и форд (думаю ни кому не понадобится ) 4.1 .... справшивайте ...

 

А 4.1 сколько стоит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее.... 4.1 так и остался на форде , только весь в хромен , а вот старое"черное" я попробую сбагрить

 

А, понял, навеску .. Мну надо)

 

Что есть и сколько стоить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5.7 есть вся включая кронштейны , 4.1 - генератор , крышка клапанная , стартер ... вообщем смотретьб надо , я просто свалил в д другой гараж ,

что надо ?

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5.7 есть вся включая кронштейны , 4.1 - генератор , крышка клапанная , стартер ... вообщем смотретьб надо , я просто свалил в д другой гараж ,

что надо ?

 

Володь, мне надо всё на 4,1)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хром стоит на машине , продаю всё старое " черное" ..

4.1 ... стартер , коллектор , генератор , клапаная крышка ...где то был воздушный фильтр , трамблер

кстати , есль стартер хром , со "смещенным" валом .. шли на .. вообщем у кого флексплата с большим кол-вом зубьев

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

хром стоит на машине , продаю всё старое " черное" ..

4.1 ... стартер , коллектор , генератор , клапаная крышка ...где то был воздушный фильтр , трамблер

кстати , есль стартер хром , со "смещенным" валом .. шли на .. вообщем у кого флексплата с большим кол-вом зубьев

можно фото трамблера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так .. по хрому то что осталось и не у дел .. насос гура , вал прямой под шкив с "ленточным" ремнём

 

f2bfd7209377.jpg

 

ГТЦ (объём не помню .. выход штуцеров только налево .."туфовский"

 

7973da36abce.jpg

 

гтц , ОДНОКОНТУРНЫЙ , В СВОЁ ВРЕМЯ ХОТЕЛ ПРИСПОСОБИТЬ ВМЕСТО ГЛАВНОГО СЦЕПЛЕНИЯ НА МЕХАНИКЕ блин капс ..

 

39585f904ac0.jpg

 

3 колеса куперовских шип .. состояние почти новые ..

 

1cbaba1e560f.jpg

 

монета 5 рублёвая

4bb927723c6d.jpg

 

a19b7eb80cd3.jpg

 

стартёры форд .. слева родной , черный

 

2a9da0a95849.jpg

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по 302 двиг кто там фото просил ..

c9fc7e6840e0.jpg

e92a5dc95999.jpg

dbe5ec1f7de6.jpg

21e8f4fa048d.jpg

e8c8ab52475f.jpg

ad7ec74f8c41.jpg

302a753310ba.jpg

 

5.7 есть вся включая кронштейны , 4.1 - генератор , крышка клапанная , стартер ... вообщем смотретьб надо , я просто свалил в д другой гараж ,

что надо ?

 

Володь, мне надо всё на 4,1)

а что именно то ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за 302 двиг?Вроде о 5.7 речь шла? Володь, а что за карбосос? Отдельно продается? На 318 двиг все никак не купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за 302 двиг?Вроде о 5.7 речь шла? Володь, а что за карбосос? Отдельно продается? На 318 двиг все никак не купить.

302 продаётся отдельно .. в своё время перебирался Рейтером .. а з\ч от 5.7 и 4.1 .. карб 2 камерный не помню как его .. в общем сток стоял на монте .. 5.7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за 302 двиг?Вроде о 5.7 речь шла? Володь, а что за карбосос? Отдельно продается? На 318 двиг все никак не купить.

302 продаётся отдельно .. в своё время перебирался Рейтером .. а з\ч от 5.7 и 4.1 .. карб 2 камерный не помню как его .. в общем сток стоял на монте .. 5.7

Рочестер у тебя володь был 4-х камерный и интейк под него оранжевого цвета.

e8c8ab52475f.jpg

под этот мотор есть маховик под механику 164 зуба новый, интейк инжекторный всборе таункаровский, коса, мозги, кронштейны тандеровские с новыми натяжником и роликами, новые лямбда зонды. Если кто вдруг захочет этот мотор куда в посвежее авто запихнуть. Типа ап :11:

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую.

Тоже заинтересовался ценой резины.

 

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

резина думаю 2500 .. два раза к соседям съездила .... http://www.summitracing.com/parts/tff-2023nc/overview/

гтц кажется этого объёма или больше

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дурацкое предложение, но вдруг надумаешь - отдельно бачек ГУРа продать! Насосов и так пара лишних есть, да и шкив у меня под клиновой ремень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...