Перейти к содержанию

Рай на Земле (Кадиллак Эльдорадо 1978)


KostiX

Recommended Posts

У меня все нормально с чувством эстетики

 

Ох... При всем уважении... Помнится в планах была аэрография и скрытая установка модной окустеки....Оно вообще там надо?

Эстетика сама по себе объективна, красота - субъективна. Ни разу не видел реально качественный результат от деятелей считающих себя "профессионалами" тюнинга, у которых "все очень дорого и со вкусом" (с). Рекомендую придерживаться стока. Это кстати, по-сложнее, вольной реставрации.

И на счет пескоструя. Мягкий бластинг кмк, лучше для работы с кузовней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эхх, я б, если честно не, трогал .. такой он уже намоленный этот Кэди .. все привыкли и любят его именно таким .. а так, кого сейчас удивишь безупречным Кадиллаком 70 х ..

 

А для чувства перемен и новизны пригнал бы себе Чаргер и строил бы его .. )

 

Но это я так, умничаю .. сердиться на меня не нужно за это )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох... При всем уважении... Помнится в планах была аэрография и скрытая установка модной окустеки....Оно вообще там надо?

не аэрография, а пин-страйпинг, который есть в стоке. а аэрография думалась по поводу 5го колеса.

акустика как планировалось, так и будет. без демонтажа старой. старая остается, будет по-прежнему хрипеть. но иногда хочется послушать хорошую музыку без треска и хрипоты. бумбокса не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пристально наблюдаю...

Фотоотчёты будут?Хотелось бы,так сказать,для общего развития...

В будущем тоже имею желание(мечту) построить чёнибудь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично.Хотел было сказать "наконец-то разместил,подписываюсь"(честно-читал историю с упоением ещё лет пять назад),

но тут всё ещё лучше.Он и щас не плох,но уверен,Ант сделает его просто новым,тем самым Раем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

правильно все KostiX планирует. поддержу по всем пунктам. уверен, что хватит времени и сил реализовать задуманное.

я б тоже музыку воткнул, не меняя кардинально интерьер. когда я задался этим вопросом, решил ставить усилитель скрыто и вывести от него шнурок для подключения телефона или мр-з плеера. динамики в полку и сверху затянуть штатной тканью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда-нибудь обновленный Кадиллак выкатиться, блестя хромом из гаража Ковбоя, мы обнимемся с Антоном, я сяду за руль и мы, Эльдорадо и я, полетим навстречу к солнцу...

Все получится,обратного хода нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки нужны будут? :)

Еще что то припоминаю, были интересные ссылки по запам к кадикам... надо глянуть... всякие филлера, итд итп... точные копии... тока новые.

Нужно?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

95% до парадного выезда. и да, это был стеб :9:



глядишь через годка 3 будет готов)

дорогу осилит идущий!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ого, Дядька Юрка там прям "неспящий в Сиэтле".

Только я считаю, что покрасить болтики у помпы - это излишний гламур...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...