Перейти к содержанию

ищу коромысло(рокер) на кадиллаковский двигатель 4.1 V8


Black Jack

Recommended Posts

доброго времени суток, очень нужен рокер на движку v8 4.1 кадиллак де виль, у кого есть отзовитесь пожалуйста очень очень надо и если у кого еще завалялись трубки со штуцерами охлаждения масла двигателя тоже заберу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть ось коромысел в сборе от 4.9, там этих рокеров целая куча:). подойдет или нет - я не в курсе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю 1 т.р. вполне хватит + пересыл (если почтой), если посредством ТК - оплата при получении. на фото - та, которая без одного коромысла...

а трубок охлаждения масла у меня нет...

165958253.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двигатели 4.1,4.5 и 4.9 одинаковые во всем кроме объёма даже на рок авто середина 4.5 всё есть а на 4.1 и 4.9 нет потому что они одинаковые кроме объёма.рокера,распред,коленвал всё одинаковое по размерам и рокера,кроме размеров колец,поршней и гильз с прокладками верха всё остальное одинаково...помоему даже прокладки ставили от 4.5 на 4.9 ездиет уже пятый год севилль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю 1 т.р. вполне хватит + пересыл (если почтой), если посредством ТК - оплата при получении. на фото - та, которая без одного коромысла...

а трубок охлаждения масла у меня нет...

165958253.jpg

на 4.5 у меня такие-же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда я волшебник раз два одинаковых колена у меня установлены на 4.5 и 4.9.

слушай а скинь размеры колена с 4.1 и 4.9 надо ,если есть вариант то скинь,

Изменено пользователем Edisson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

блоки то ясно что одинаковых не может быть у меня алюминевый,но америкос с кастом инженеринг объяснил что одинаковое всё кроме блоков и поршневых .я и выписывал у них а они мне про разность блоков тоже писали но колены прислали одинаковые и про поршня предупреждали про их разность.

я когда менегеру начал моск выносить с рок авто почему типа у вас запчасти в наличии только для мотора 4.5 а он мне тож самое ответил.

Изменено пользователем Edisson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...