Перейти к содержанию

KZ Policeman-T-1000


Dino

Recommended Posts

Деныч, молодец!

Поздравляю с красивым приобретением!

Спасибо, выходит не зря на категорию "А" сдавал!

 

Да я тебе журнал подарю. Если встретился с тобой у твоего мотоцикла)))))

Даш посидеть за ручки подержаться))))

Ваще не вопрос, так то и прикатиться дать смогу!

Читай лс за одно еще и напиши в каком районе проживаешь, реально интересно приехать посмотреть, потрогать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собсно, сидушки не выглядят одинаковыми - они и есть одинаковые. Полуколхозный он потому, что кавасаки их вроде не делали. На ебее есть барыга по имени Стив, который казетами и фарцует, он такой один вроде - куча казеток у него как раз с такими сидушками.

Они и с центральным кофром бывают, у некоторых в комплекте и то и другое, но по приходу сюда кофр или колхозят на что-то ещё, или продают или протеривают.

 

Кстати о птичках - ЭТОТ казет ушёл - намедни наблюдал его в Автоамерике на Тульской - частично разобран, приводится в человеческий вид.

Ага, тоже его видел. Мальборо принадлежит, кстати, он его или продает или продал.

Дык он вроде наоборот купил, нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 37584385745ec7a2e1d10f.jpg
  • Клуб
  • site_logo_small.jpg
  • 2 969 сообщений

  • Город:Гондурас, лужки

 

Отправлено 24 октября 2012 - 18:50

Ну а чо, уже у трех фридомцев полицейские казеты....

У кошки 4 ноги - вход, выход, земля и питание (с)

Вороне Бог на вход подал 4 Вольта... (с)

 

#26 Dino

 

 

 

Пользователи

  • photo-8764.jpg
  • Клуб
  • site_logo_small.jpg
  • 697 сообщений

  • Город:город-герой Москва
  • Автомобиль:Chevrolet Caprice 5.0-Бу-бу-бу. Продал мечту. Буду искать новую.
  • Телефон:9645009500

 

Отправлено 24 октября 2012 - 18:57

 

snapback.pngMarlboro (24 октября 2012 - 18:50) писал:

 

Ну а чо, уже у трех фридомцев полицейские казеты....у меня, у тебя у кого еще?

Caprice 5.0 -продано.

#27 Marlboro

 

 

Пользователи

  • 37584385745ec7a2e1d10f.jpg
  • Клуб
  • site_logo_small.jpg
  • 2 969 сообщений

  • Город:Гондурас, лужки

Отправлено 24 октября 2012 - 18:58

У Гарри. То есть у меня пока два. Он один забирает.

У кошки 4 ноги - вход, выход, земля и питание (с)

Вороне Бог на вход подал 4 Вольта... (с)

 

661-79 01 АВТОАМЕРИКА филиал "Тульская"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А о KZ 1000, что и говорить, я мечтал раньше, 10 лет назад. Но когда прокатился на нём и внимательно рассмотрел, сильно разачаровался, и отказался от покупки.

 

 

поэтому отказался?

 

krutie_policejskie_mashini_25.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А о KZ 1000, что и говорить, я мечтал раньше, 10 лет назад. Но когда прокатился на нём и внимательно рассмотрел, сильно разачаровался, и отказался от покупки.

 

 

поэтому отказался?

 

krutie_policejskie_mashini_25.jpg

Картинко - :D:9:

Отказался , посмотрев на хлипкую раму, тоненькую 36 мм вилку, послушав грымыхающий мотор, дребезжащий пластик, и ощутив на ходу вместо торможения , вялое замедление. И в моём случае, значившийся в документах 92 г, на самом деле оказался - 83.

А со стороны , конечно , эффектная тачка. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А о KZ 1000, что и говорить, я мечтал раньше, 10 лет назад. Но когда прокатился на нём и внимательно рассмотрел, сильно разачаровался, и отказался от покупки.

 

 

поэтому отказался?

 

krutie_policejskie_mashini_25.jpg

Картинко - :D:9:

Отказался , посмотрев на хлипкую раму, тоненькую 36 мм вилку, послушав грымыхающий мотор, дребезжащий пластик, и ощутив на ходу вместо торможения , вялое замедление. И в моём случае, значившийся в документах 92 г, на самом деле оказался - 83.

А со стороны , конечно , эффектная тачка. :11:

Ну так, как мне сравнивать не с чем, это мой первый мот. Ну а с другой стороны, мот то не простой, и запас прочности наверняка более чем. А картинка угар!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечатляет.

Очень интересная машинка

Надо укомплектовывать и восстанавливать в оригинальной полицейской комплектации

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечатляет.

Очень интересная машинка

Надо укомплектовывать и восстанавливать в оригинальной полицейской комплектации

Поздравляю!

+ Полностью согласен! Хоть я и не люблю мацациклы, этот вполне себе будет брутален в полицайском варианте.

Зы. Ну и сцылко на видео от DMC конечно впечатлило, эдак, шкряб-шкряб :D , (чем он цепляет, кста-ти? подножками?) :11: :11: :11:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечатляет.

Очень интересная машинка

Надо укомплектовывать и восстанавливать в оригинальной полицейской комплектации

Поздравляю!

+ Полностью согласен! Хоть я и не люблю мацациклы, этот вполне себе будет брутален в полицайском варианте.

Зы. Ну и сцылко на видео от DMC конечно впечатлило, эдак, шкряб-шкряб :D , (чем он цепляет, кста-ти? подножками?) :11: :11: :11:

Ага. Площадками цепляет. Они ещё иногда искрят, если скорость повыше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впечатляет.

Очень интересная машинка

Надо укомплектовывать и восстанавливать в оригинальной полицейской комплектации

Поздравляю!

+ Полностью согласен! Хоть я и не люблю мацациклы, этот вполне себе будет брутален в полицайском варианте.

Зы. Ну и сцылко на видео от DMC конечно впечатлило, эдак, шкряб-шкряб :D , (чем он цепляет, кста-ти? подножками?) :11: :11: :11:

Ага. Площадками цепляет. Они ещё иногда искрят, если скорость повыше.

все оригинальное уже заказано и скоро придет почтой. Еще подумываю, об оригинальном шлеме, в которых тамошненые полисмены ходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все оригинальное уже заказано и скоро придет почтой. Еще подумываю, об оригинальном шлеме, в которых тамошненые полисмены ходят.

 

Тогда уж и прикид как в Т2 раздобыть бы :11: (я без сарказма :15: ) ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо. Действительно довольно интересный аппаратик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Поздравления)))

Случайно увидел тему...)

 

У меня такой же аппарат, только последнего 2005г\в..)) улыбает он меня сильно.)

0f957fea5ef7.jpg

 

вот ссылка на мануал (два дня его перефотографировал)) http://rutracker.org...c.php?t=4149695

 

и сразу вопрос по поводу вашего мотоцикла. трещину в правом переднем углу картера (на стыке половинок) как лечить собираетесь?

(если это конечно именно тот мотоцикл...)

 

У дивило, что у Марльборо их аж два)))) ибо другой Марльборо, который на аватарке местного, в к\ф "Харли Девидсон и ковбой Марльборо", в сцене расстрела мотоцикла, расстреливают именно полицейскую KZшку... такое вот странное совпадение)

 

P.S. В видео выше не KZет, а пришедший ей на смену харлей....

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОООО спасибо друг! А я только сегодня хотел заказать мануал с ебея! На счет трещины в картере, хз, у меня ничего не подтекает, и пятен нет на асфальте. У меня черные кофры, в отличии от вашего. Скажите, сирена есть на вашем? Если да, то можно ее фотки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сирены к сожалению нет, как и маяков (на моем маяки диодные стояли, а на вашем лампы-колбы) это единственное отличие в моделях, ну еще цепь у меня 530ая, а у вас скорее всего 630ая, заказывайте звезды "конверсия" или на 2002-2005й года выпуска (вал мотора и посадка на колесе совпадают), сможете поставить более легкую и доступную 530ую цепь.

сирены тоже разные стояли на них (от года зависит)

вот на дуге передней монстрическая сирена

Capitola1.jpg

а по поводу трещины... крайний правый болт, стягивающий половинки картера, напротив крепления передней дуги, цел? (я в сентябре, по просьбе знакомого, смотреть ездил этот мот, кажется этот, но он там вроде один был...)

еще маленький советик - регулировочные шайбы клапанов у офицалов Кавасаки только на заказ...(((

но они есть у офицалов Ямахи в наличии!))) там редкий (потому как мотор 78г модельного года) размер - 29мм диаметр...

вот список моделей, куда эти шайбы шли: BMW K-bikes. KAWA Z1 KZ900 KZ1000 KZ1100 KL600 KLR650 KLX650 KZ1300 ZN1300 Yamaha XS400 XJ550 FJ600 FZ600 YX600 XJ650 XJ700 XJ750 XS750 XS850 XJ900 XJ1100 XS1100

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле их было два. То есть Ямаховские шайбы подойдут на Кавасаки? Ну если так, то хорошо. А вот этой детали у вас нет? http://www.ebay.com/itm/82-05-Kawasaki-KZ1000-P-Police-Siren-Bracket-11034-4218-/390544844278?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item5aee4965f6&vxp=mtr а то уж больно не хочется такие деньги отдавать.

А то снял бы размеры, да сам бы сделал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сирена действительно огромная. По фоткам, на многие ставилась вот такая http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson-Police-Bike-Siren-and-Speaker-Shovelhead-Evo-/350715413421?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item51a84483ad&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее... к сожалению нет этого кронштейна...

ящик под рацию (типа моего), знакомый колхозил из ящика для электрощитка)))) неотличиж...))

 

в данный момент я его... хм.. даже и незнаю, надругаюсь над ним.... кофр от Kawasaki Voyager XII ставлю, он сдвижной и легкосъемный, т.е. мот легко возвращается к первозданному виду.

f101cdd40517.jpg

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эхх.. видимо придется заказать, и уже потом с нее размеры снимать. Да я себе закажу оригинал, крепежа чет тоже нету у меня, ана ебе, как раз появился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...