Перейти к содержанию

KZ Policeman-T-1000


Dino

Recommended Posts

Ну а чо, уже у трех фридомцев полицейские казеты....

у меня, у тебя у кого еще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тоже самое. скрин сделай а то уж больно интересно позырить. и во сколько он тебе обошелся, если не секрет

 

Короче вот ссылко :-) не знаю как в ваших ентернетах картинки вставлять.

http://www.totalmotorcycle.com/photos/2008models/2008models-Harley-Davidson-Police-FLHTPElectraGlide.htm

 

у мну белая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь за оффтоп, но таки это

 

не знаю как в ваших ентернетах картинки вставлять

Правой мышью клацк на изображение>copy image adress (копировать адрес изображения)>в сообщение на форуме вставить тот самый адрес изображения и заботливо окружить его тэгом img

 

Как-то так

[iмg]ССЫЛКА[/img]

(обе буквы m должны быть латиницей, просто иначе тэг считается годным и пропадает)

 

:11:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот теперь все видно! отличный мот, мне очень понра!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и все же самые крутые полис байки это харлеи и кавасаки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и все же самые крутые полис байки это харлеи и кавасаки.

Прошу прощения, за то что влазию, в тему, но раз уж разговор о Харлеях зашёл, похвалюсь: У мя полицейский Harley Davidson Dyna Defender

В родне он вот такой:

f6e5cd79c518.jpg

Но мне достался без спец оборудования, кофров и пневмосидения. Но вся проводка с мощным генератором, кнопками сирены и радиостанции, и очень прыткий двигатель, остались.

Вот такой:

18e76da7edcd.jpg

25264b5daf8d.jpg

А о KZ 1000, что и говорить, я мечтал раньше, 10 лет назад. Но когда прокатился на нём и внимательно рассмотрел, сильно разачаровался, и отказался от покупки.

И ролик про полицейский тест драйв забавный:

http://www.youtube.com/watch?v=2iLQHIPiTaM

Высший пилотаж

В коментариях позабавило:

Я наверно на этой трассе даже пешком бы сбил пару конусов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

А о KZ 1000, что и говорить, я мечтал раньше, 10 лет назад. Но когда прокатился на нём и внимательно рассмотрел, сильно разачаровался, и отказался от покупки.

 

 

А в чем причина что разочаровался? Можно по подробнее. Я лично ни разу на kz 1000 не катался, но опыт езды на разных мотиках имею. Думаю что пойму тебя быстро. Лично мне тоже не очень понравился один из легендарных мотоциклов которым я завладел по случаю. И его пришлось продать по быстрому. Мот кстати был воттакой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/680842-a164a.html могу точно рассказать что мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Dino расскажи мне такую штуку. В статейке которую ты выкладывал о kz1000p написано что все полицейские кавасаки имели одиночное сидение. А на фотке твоего мотоцикла и на многих других фотографиях я вижу что явно есть сидение под пассажира. Причем на всех мотоциклах пассажирское сидение одинаковое. Что это значит? Кавасаки специально выпускали полицейские версии мотоциклов для гражданского использования? Тогда непонятно что там делает надпись полиция. Я что то начинаю не понимать.

Сразу поясню что лично мне мот очень нравится. Сам подумываю такой приобрести. Но пока слава богу срабатывают тормоза, которые говорят мне что мне не нужнен такой мотоцикл. И что иметь два мотоцикла это уже многовато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да парадокс в том, что на всех мотиках эти сидушки выглядят одинаковыми. Ну а если это автермаркет то наверно центральный кофр можно найти? ИМХО с центральным кофром красивее да и как то более правильно. Я просто фантазирую - если я вдруг куплю себе такой мот )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, сидушки не выглядят одинаковыми - они и есть одинаковые. Полуколхозный он потому, что кавасаки их вроде не делали. На ебее есть барыга по имени Стив, который казетами и фарцует, он такой один вроде - куча казеток у него как раз с такими сидушками.

Они и с центральным кофром бывают, у некоторых в комплекте и то и другое, но по приходу сюда кофр или колхозят на что-то ещё, или продают или протеривают.

 

Кстати о птичках - ЭТОТ казет ушёл - намедни наблюдал его в Автоамерике на Тульской - частично разобран, приводится в человеческий вид.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Класс. Ну в Автоамерике из него сделают я думаю отличный мот. На фото ежели чесно он не очень выглядит. Надеюсь по весне его в новом виде будем лицезреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DMC Лютоплюсую!!! хороший апппарат :11: как и ава :11:

А про мот из "Т2" к стыду даже особо не вглядывался :blink: Хотя фильм засмотрен мною до дыр :5:

Изменено пользователем RaoulDuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заказал уже оригинальный короб под радиостанцию. А на счет задней сидушки, конечно колхоз, но иногда буду катать подругу)). Нарыл пару фоток Кавы КаЗет, на предмет кастомайзинга

3cd93b6fe610.jpg

f639e61629a4.jpg

bf75f0984fb0.jpg

f175954e2a8b.jpg

731e00b4a2c5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, сидушки не выглядят одинаковыми - они и есть одинаковые. Полуколхозный он потому, что кавасаки их вроде не делали. На ебее есть барыга по имени Стив, который казетами и фарцует, он такой один вроде - куча казеток у него как раз с такими сидушками.

Они и с центральным кофром бывают, у некоторых в комплекте и то и другое, но по приходу сюда кофр или колхозят на что-то ещё, или продают или протеривают.

 

Кстати о птичках - ЭТОТ казет ушёл - намедни наблюдал его в Автоамерике на Тульской - частично разобран, приводится в человеческий вид.

Ага, тоже его видел. Мальборо принадлежит, кстати, он его или продает или продал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну кастом может и хорошо, но я считаю что он красавчек именно в полицейской версии. А кстати кому интересно почитать по kz1000 покупайте журнал Мото за этот месяц. Очень интересная статья есть в рубрике Жизнь замечательных моторов. Там вся эволюция z-серии с 1972 года по 2005 год. Может кто отсканрует и вывалит сюда эту статейку.

Например интересный факт что на kz1000 это только амЕриканское название а весь остальной мир знал эти мотоциклы как z1000. Также мне стало очень любопытно что в США на этот мот выпускали турбо кит, так Кавасаки даже с гарантии эти турбо мотоциклы не снимали, более того они заключили договор и в последствии продавали мотоциклы уже с турбиной тем самым kz1000 стал первым серийным мотоциклом с турбиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не трудно будет, сделай скан, любопытно будет прочитать. В обще, я смотрю, американские фильмы не одним ХАРЛЕЕМ едины, как говориться. Как уже говорил выше, заказал оригинальную коробку под радиостанию, + наклейки которые отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я тебе журнал подарю. Если встретился с тобой у твоего мотоцикла)))))

Даш посидеть за ручки подержаться))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деныч, молодец!

Поздравляю с красивым приобретением!

Спасибо, выходит не зря на категорию "А" сдавал!

 

Да я тебе журнал подарю. Если встретился с тобой у твоего мотоцикла)))))

Даш посидеть за ручки подержаться))))

Ваще не вопрос, так то и прикатиться дать смогу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...