Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет! Субурбан. Кто смотрел состояние? Хозяин местный? http://cars.auto.ru/...3012-0e063.html

Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем G_W (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во пля! Субур-вэн. Это ж кто такое слабал, как вэн - полная хрень и как жЫп - непонятка. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. Обычно Женевы бывают все же на 2500 м ходу.

Жаль что далеко, я бы поглядел, салон красивый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нихххерасе салооон!

амерский ответ рэнджроверу!

 

Это не ответ рейнджу. Это минет с зубами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..в общем здравствуйте..по истории: комплектация женева с высокой крышей не очень часто встречается.с высокой крышей я видел только 1500..говорят есть и 2500..недавно отличная ушла на шеви-клане..я не успел взять...этот...кхм...э-э-э-э..кусок говна ну назовем ЭТО автомобилем..кхм... продается уже пару лет с перерывами..сначала продавал типа хозяин..хотел пицот...в цене по тилифону вообще нипадал..свою неконструктивность несколько нестандартно мотивировал тем,что такой тока униво ,у М.Дж. и у Зыкиной,тока вот у нее в комплектации "каприс",а у миня-"жинивьева"..ранее были более информативные фотки,из которых ясно,что салон там - "адовый ад"(с)фридом), в котором держали бройлеров,свиней и гастарбайтеров одновременно...не нужно нудно объяснять, что там с ходовкойи пр.,если в салоне такой марафет....на вопросы "заводится или как" были ответы:типа приезжай и посмотрим,заведется или нет... извените,нонепоехал я....после подсчетов расходов по салонному восстановлению решил о нем забыть..и вот..он снова живее всех живых и снова с нами...

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...