Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

впуск на 5.8 всё ещё нужен. :p

Впуск уже практически уехал в Минск...

 

а нет ли:

- звездочки с цепью

- маслосборных колец

- колпачков на головы?

Звездочек с цепью пока нет

Кольца какого размера нужны?

Колпачки маслосъемные есть комплект

 

Да ладноо? ))) ЕСТЬ??? Фааак

 

Вот такие кольца надо http://www.probeindu...15-0049-045.htm

Bore (inches) 4.040 Top-Ring Groove 1/16" 2nd-Ring Groove 1/16" Oil-Ring Groove 3.0mm

 

 

Колпачки тоже готов купить.

 

Мотор готовы собирать а приехала блин труха... (

Edited by SaladCeaser (see edit history)
  • 1 month later...
  • Replies 715
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

впуск на 5.8 всё ещё нужен. :p Таки всё ещё надо. :p

Posted

впуск на 5.8 всё ещё нужен. :p/> Таки всё ещё надо. :p/>

Впуск на 5.8 остался только инжекторный...

Posted

Да, этих еще много есть...

Posted

Да, этих еще много есть...

 

Как, когда и где можно взять? :)

Сегодня до 19 часов на Поморской 27 или вечером на Дубнинской улице до 24 часов, завтра в течении суток с 10 утра до 10 утра послезавтра на Поморской 27.

Телефон для контакта в начале темы, если удобней встретиться после 19, тоотзвоонитесь днем, чтоб я взял с собой детали.

Posted

Сегодня до 19 часов на Поморской 27 или вечером на Дубнинской улице до 24 часов, завтра в течении суток с 10 утра до 10 утра послезавтра на Поморской 27.

Телефон для контакта в начале темы, если удобней встретиться после 19, тоотзвоонитесь днем, чтоб я взял с собой детали.

 

Попробую сегодня успеть. Предварительно отзвонюсь. :)

Я бы еще, наверное, ВВ провода взял, но пока не уверен, нужны ли мне они.

Posted

Кому еще деталек за недорого ? :)/>

 

Жень привет!

А на мой Амбуланс утибя никаких деталек нету случаем?

Posted

Кому еще деталек за недорого ? :)/>

 

Жень привет!

А на мой Амбуланс утибя никаких деталек нету случаем?

Привет! А чего тебе нужно на него?
Posted

Кому еще деталек за недорого ? :)/>/>

 

Жень привет!

А на мой Амбуланс утибя никаких деталек нету случаем?

Привет! А чего тебе нужно на него?

 

Да я незнаю... А шо есть?

Posted

Кому еще деталек за недорого ? :)/>/>

 

Жень привет!

А на мой Амбуланс утибя никаких деталек нету случаем?

Привет! А чего тебе нужно на него?

 

Да я незнаю... А шо есть?

Есть все что на фотографиях в теме и еще гора всякой мелочи и крупняка :)

Posted

Маслачки на 302 подойдут.? Почем?

Posted

Маслачки на 302 подойдут.? Почем?

Маслачки это что?

Posted

Маслачки на 302 подойдут.? Почем?

Маслачки это что?

Маслосъёмные колпачки
Posted

Маслачки на 302 подойдут.? Почем?

Маслачки это что?

Маслосъёмные колпачки

Один комплект есть, стоит 800 рублей Feel Pro

  • 2 weeks later...
Posted

Есть три балансира на выбор. Один из них с шлифованной поверхностью под сальник.

Posted (edited)

Приехали три комплекта проводов Ford Racing красного цвета, готов продать. 2300 рублей комплект.

Edited by Jonik (see edit history)
Posted

Приехали три комплекта проводов Ford Racing красного цвета, готов продать. 2300 рублей комплект.

Мне продай один комплект.

Posted

Приехали три комплекта проводов Ford Racing красного цвета, готов продать. 2300 рублей комплект.

А фотку или ссылку можно?

ВВ провода, судя по всему?

Я б взял, цвета ради. :)

Posted

Приехали три комплекта проводов Ford Racing красного цвета, готов продать. 2300 рублей комплект.

А фотку или ссылку можно?

ВВ провода, судя по всему?

Я б взял, цвета ради. :)

Фото есть в начале этой темы и на самом сайте Ford racing.

 

Приехали три комплекта проводов Ford Racing красного цвета, готов продать. 2300 рублей комплект.

Мне продай один комплект.

Да легко...

Posted (edited)

fa312d56f52c5a5ac2c4b2b4eb87c5ca_zpsf8bf1e27.jpg

 

Толщина провода 9 мм, в комплекте 10 проводов, 8 свечных и 2 разной длины на катушку зажигания.

 

Осталось два комплекта.

Edited by Jonik (see edit history)
Posted

Жень, а они на 7,5 83 года подойдут?

Posted

Жень, а они на 7,5 83 года подойдут?

Нет, там чуть подлиннее провода, но если надо, то могу тебе их заказать, есть на выбор три цвета: синий, красный, черный.

Posted

Жень, а они на 7,5 83 года подойдут?

Нет, там чуть подлиннее провода, но если надо, то могу тебе их заказать, есть на выбор три цвета: синий, красный, черный.

 

Спасибо, мне уже приехали, но они не красные (((((

А 7,5 это какой мотор?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...