Jump to content

Recommended Posts

Posted

5000 рублей, полностью рабочий карб

  • Replies 715
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Трамблер 3000 руб. Люфтов в подшипниках нет. Шестерня с минимальным износом.

  • 2 weeks later...
Posted

Добавлю немного...

Катушки зажигания MSD

Цена: 2800 руб.

6d983e8d631396f88963e1d0bbefe164_zpsd133777c.jpg

 

964547a5dc4a7b624e265ba5d05891d0_zpscdd4289f.jpg

 

Блок зажигания MSD 6425

Цена: 10500 руб.

d3001c95e61bc859775e1eead8b64d2d_zpsd6affc62.jpg

Posted

Кто нибудь знает где АКПП, от 302 мотора,можно качественно починить и с гарантией.?

Posted

Кто нибудь знает где АКПП, от 302 мотора,можно качественно починить и с гарантией.?

В Суздале :D
Posted

Впуск с карбюратором для 5.8 за какие деньги торгуется?

Posted

Впуск с карбюратором для 5.8 за какие деньги торгуется?

Карбюратор уже продан...

Posted

а впуск почем остался?

Posted

Кто нибудь знает где АКПП, от 302 мотора,можно качественно починить и с гарантией.?

В Суздале :D

 

А это где такой )

Posted

Кто нибудь знает где АКПП, от 302 мотора,можно качественно починить и с гарантией.?

В Суздале :D

 

А это где такой )

около Владимира
Posted

а впуск почем остался?

3000 рублей. Отчищенный и свежеокрашенный, с вакуумным штуцером.

Posted

а впуск почем остался?

3000 рублей. Отчищенный и свежеокрашенный, с вакуумным штуцером.

Напишите контакт (скайп, телефон) в личку, пообсуждаем.

Posted

Телефон есть в первом сообщении :)

Posted

Ой ой, вв провода , топливные магистрали надо если не продано. . И взял бы поменять шланги охлаждения - вдруг на 351С подойдут....

Posted

А нет ли случайно опор дрыгателя 302 на ЛТК 87, такие треугольные резинки с железками и сзади опора коробки? А то уменя в труху от времени превратились.

Posted

Какая длина топливных шлангов? шланга два,с обраткой? Комплект доп охлаждения масла - для коробки?Цена?

Posted (edited)

А нет ли случайно опор дрыгателя 302 на ЛТК 87, такие треугольные резинки с железками и сзади опора коробки? А то уменя в труху от времени превратились.

Нет, на ЛТК нет.

 

Какая длина топливных шлангов? шланга два,с обраткой? Комплект доп охлаждения масла - для коробки?Цена?

шланг один, но он режется и его много, метра 2, трубки тоже хватит и на подачу и на обратку.

Комплект масляного радиатора 10500 рублей.

Edited by Jonik (see edit history)
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Новая позиция

Насос ГУР Ford оригинальный, б.у., состояние идеальное.

Цена 6000 рублей.

Edited by Jonik (see edit history)
Guest Кабзон
Posted

На какой блок то?

Posted (edited)

На какой блок то?

на 351w с клиновыми ремнями, хотя не вижу препятствий установить его на 302

 

photo.jpg

 

Шкив от него тоже есть...

Edited by Jonik (see edit history)
Posted

а нет ли:

- звездочки с цепью

- маслосборных колец

- колпачков на головы?

Posted

впуск на 5.8 всё ещё нужен. :p

Posted

впуск на 5.8 всё ещё нужен. :p

Впуск уже практически уехал в Минск...

 

а нет ли:

- звездочки с цепью

- маслосборных колец

- колпачков на головы?

Звездочек с цепью пока нет

Кольца какого размера нужны?

Колпачки маслосъемные есть комплект

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...