Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

Да, конечно. Нужен точно год выпуска двигателя. И какого размера нужны вкладыши.

5.0 EFI 1987 Вкладыши номинал, Поршни Второго ремонта.

Цена ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5.0 EFI 1987 Вкладыши номинал, Поршни Второго ремонта.

Цена ?

В районе 20-25 тыс выйдет, взависимости от комплектации ( заглушки, вкладыши распредвала и т.д.) заказ 2-3 недели.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В районе 20-25 тыс выйдет, взависимости от комплектации ( заглушки, вкладыши распредвала и т.д.) заказ 2-3 недели.

Хорошо. Обдумаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте вопрос такой. У меня Кугар 1984г 302 мотор и АОD который уже скоро попросится на капиталку.Думаю может заменить на механику,не подскажите сколько встанет по деньгам и сможете ли вы мне в этом помоч.В приобретении коробки и всего сопутствующего к установке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На лтк 90 хром(или алюминь) на мотор,крышки клапанов,шкивы кроме генераторного,кронштейны для гены кондиционера компрессора,может еще что то есть,сможете помочь?Только хорошее чтоб не облезло к весне. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте вопрос такой. У меня Кугар 1984г 302 мотор и АОD который уже скоро попросится на капиталку.Думаю может заменить на механику,не подскажите сколько встанет по деньгам и сможете ли вы мне в этом помоч.В приобретении коробки и всего сопутствующего к установке?

Ну можно привезти из штатов коробочку или автомат или механику, здесь в наличии механических коробок у меня нет.

 

На лтк 90 хром(или алюминь) на мотор,крышки клапанов,шкивы кроме генераторного,кронштейны для гены кондиционера компрессора,может еще что то есть,сможете помочь?Только хорошее чтоб не облезло к весне.

 

Только назаказ везти если, у меня есть шкивы вразнобой, но комплекта из них не собрать. Крышки тоже, только продал алюминиевые. Рекомендую крышки или Edelbrock или Ford Racing.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие цены на механику и допы для установки?

Нужно смотреть, но думаю выйдет значительно дороже AODa перебранного из штатов. Да и ехать со стандартным движком хуже будет на механике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не подскажите почему хуже?И сколько тогда встанет AOD?

Потому, что гидротрансформатор автомата до определенных оборотов увеличивает крутящий момент, пока не сработает блокировка трансформатора.

 

Вот выдержка из википедии:

 

Статор (реактор) связан с насосным колесом через обгонную муфту. При значительной разнице оборотов насоса и турбины, статор (реактор) автоматически блокируется и передает на насосное колесо больший объём жидкости. Благодаря статору (реактору) происходит увеличение крутящего момента до трёх раз[1] при старте с места.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ,а по ценнику на AOD?И ещё не подскажите момент затяжки болтов голов и их последовательность?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ,а по ценнику на AOD?И ещё не подскажите момент затяжки болтов голов и их последовательность?

Болты новые на головках?

 

Вот для новых болтов

 

58290d1231167102-whats-torque-foot-lbs-h

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое.Теперь буду покупать новые)

AOD будет стоить из штатов тыс от 75 рублей. Бублик, нужно отдавать в ремонт/ проверку, чтоб ничего не попало в новую коробку. Перебрать можно и здесь, но не сильно дешевле выйдет, и то, только если нет серьезных повреждений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

AOD будет стоить из штатов тыс от 75 рублей. Бублик, нужно отдавать в ремонт/ проверку, чтоб ничего не попало в новую коробку. Перебрать можно и здесь, но не сильно дешевле выйдет, и то, только если нет серьезных повреждений.

Она свистит ,гудит на первой ,пинает при переключении с 1 на 2 и сильно бьёт когда идёшь в натяжечку на 3 скорости отпускаешь газ и тут она бьёт сильно.Ну и при переключении с P на и R и с R на D.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она свистит ,гудит на первой ,пинает при переключении с 1 на 2 и сильно бьёт когда идёшь в натяжечку на 3 скорости отпускаешь газ и тут она бьёт сильно.Ну и при переключении с P на и R и с R на D.

Нужно разбирать коробку и смотреть, покрайней мере снять поддон и глянуть что там, нет ли стружки и посмотреть сколько осадка от фрикционов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На лтк 90 хром(или алюминь) на мотор,крышки клапанов,шкивы кроме генераторного,кронштейны для гены кондиционера компрессора,может еще что то есть,сможете помочь?Только хорошее чтоб не облезло к весне.

 

PRO-302-001_SN.jpg

TFS-51411801_SN_ml.jpg

EDL-4260.jpg

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

mch-30168_w.jpg

MCH-30490.jpg

Первый кит это шкивы и кронштейны, второй полностью комплект, передняя крышка, помпа, генератор, компрессор кондиционера, насос гура, шкивы, кронштейны.

Первый стоит в районе 35 тыс, второй в районе 100 тыс. Комплекты первого типа встают только с переделками и без гемороев не обходится, это из-за отличий в отливке помпы. Вторые встают без проблем, но цена... У второго комплекта очень большой вес, более 30 кг.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас случайно набора новых болтов на головы нет?если есть то почём или скока на заказ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас случайно набора новых болтов на головы нет?если есть то почём или скока на заказ?

Болты были, завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...