Перейти к содержанию

Большой Ford


Дедушка

Recommended Posts

Полностью на ходу, ездил пару раз в неделю, Доков нет.

Цену пока не пишу, обещал показать знакомому с фридома, он, как бы, хотел такой.

Информацию здесь даю, так как хранить его долго нет возможности, и завтра станет ясно будет ли дальнейшая реализация.

С машины ничего не снимается, кроме бирок, все ключи от всех дверей и подсобок в комплекте. Сел и поехал.)))

(обмен будет наверное возможен, если что.) Чёткие Фото, завтра, поздно, вечером.

Можно флудить, с предложениями в личку.1b6951f9fa82.jpgade2736aa3d9.jpg8eb770fbcd50.jpg

Не правда, что я всё пилю, вот не пилю же!

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну , это тот , с которого моторкоробка хотели снимать ? Разборки тоесть не будет ? Сколько такая канура кстати по цене ? можно в личку .

 

А рядом там еще на фотках что то есть подобное . Тоже ваше ? Есть что по мотору форд вообще ? что-нибудь большое ищется по возможности и бюджетное . По сему можно нерабочее (агрегат имею ввиду) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну , это тот , с которого моторкоробка хотели снимать ? Разборки тоесть не будет ? Сколько такая канура кстати по цене ? можно в личку .

 

А рядом там еще на фотках что то есть подобное . Тоже ваше ? Есть что по мотору форд вообще ? что-нибудь большое ищется по возможности и бюджетное . По сему можно нерабочее (агрегат имею ввиду) .

К сожалению нет, этот давно запланирован был, а тот стихийный. Как тот выглядит я даже не знаю, кроме чемоданов и корзинок в сарае толком ничего не рассмотрел. Будет разбор и того, но позже, руки всего две. Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:4::17: :17: :17::4: ап бл............

Это да!!! СарайчеГ дельный. :11:

Душ,туалет,кухня и комната (гостевой домик) отдыха на дачу и Эвакуатор, грузовик можно слепить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно , да я и не тороплю , и сам не тороплюсь :D А какие моторы на этих , не опишете ? И да , цена за сарай из сабжа ? У меня здоровый интерес , я надеюсь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно , да я и не тороплю , и сам не тороплюсь :D А какие моторы на этих , не опишете ? И да , цена за сарай из сабжа ? У меня здоровый интерес , я надеюсь .

Я хорошему человеку обещал его показать первым, завтра вечером всё встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно , да я и не тороплю , и сам не тороплюсь :D А какие моторы на этих , не опишете ? И да , цена за сарай из сабжа ? У меня здоровый интерес , я надеюсь .

Я хорошему человеку обещал его показать первым, завтра вечером всё встанет на свои места.

 

Да , я понимаю , спасибо . Я тогда попозже напомню про мотор . Главное , что интересует пока - это мотор , сараи это просто , может недорого квартирка ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 50 из "глуши" (что порой очень важно) почтой доки. http://cars.auto.ru/...5712-56575.html

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 50 из "глуши" (что порой очень важно) почтой доки. http://cars.auto.ru/...5712-56575.html

 

Имеется ввиду , что ссылка на объяву предыдущего хозяина ? И теперь машина в Москве ? Хотя , не важно , мотор нужен побольше желательно мне , Да , я таки подожду вашего предложения так называемого спонтанного варианта . А бусик ничего вроде , может кому понравится за эти деньги , или в распил .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 50 из "глуши" (что порой очень важно) почтой доки. http://cars.auto.ru/...5712-56575.html

 

Имеется ввиду , что ссылка на объяву предыдущего хозяина ? И теперь машина в Москве ? Хотя , не важно , мотор нужен побольше желательно мне , Да , я таки подожду вашего предложения так называемого спонтанного варианта . А бусик ничего вроде , может кому понравится за эти деньги , или в распил .

Нет, ссылка к автодому.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне тоже цену интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробег 76000, мотор 7,5L в отличном состоянии, нет подтеков и вообще сопливых мест.

Будкой надо заниматься, крыть крышу и передний спальник ремонтировать угол. Встроенный автономный кондей в крыше, холодильник, микроволновка, туалет, душ, раковина, антена, два вентилятора, нет кровати и плиты,(сняты) плиту можно поискать, но тумбы нет. (сняты)http://my.mail.ru/ma.../FORD/1303?ps=1

http://video.mail.ru...myvideo/22.html

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так разбираться что-то будет ? Вобщем хотелось бы ford engine 460cid . как появится в наличии , в личку можно мне сразу же предлагать . Просто хотелось бы быть уверенным , что не забудете . Тем более получается , что их уже 2 таких у вас намечается . Мне любой , лишь бы подешевле :D:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отмечусь, ежели что будешь дербанить пиши в личку, авто в подписи, ток эта... без огромных амбиций по цене потому как мне не к спеху, а рем наборы или целиком необходимое железо привезу с асашай напрямую)

а вообще жль резать такую машину(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...