Перейти к содержанию

Saturn SC2 96г.


AlexTT

Recommended Posts

Владею Сатурнчиком уже 2 года, а зарегистрировался тут только сейчас. За это время уже перетряхнул переднюю подвеску, задняя живая. Откапиталил движок, но руки ещё есть куда приложить. Из положительного был, да собственно и есть, крепкий кузов без намека на ржу, ну и на что повелся в первую очередь - пластиковые крылья двери - гарантия от коррозии 500 лет :D По американским меркам двигатель неприлично мал -1,9 л. зато экономичен; да и покупался сатурнчик не из за мощи - уж очень понравился его дизайн. Требованием при выборе было именно купэ, желательно слепое, недорого; по таким критэрием подошел только он :4:

4ac8c0106794a24471eec31950c28ba1.jpg

Изменено пользователем AlexTT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это он там стоит больше чем ездит - права жду когда вернут, ещё месяц пешеходом мне быть.

Я его там еще давно видел, года полтора назад или около того - помнится, даже тетрадный лист подпихивал под дворник с Фридомским адресом :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да было дело.. Но тогда я как то особо этим не проникся :5: , но после твоей истории с каприсом (сейчас продолжаю её дочитывать) решил обязательно тут зарегиться, с надеждой влиться в ряды участников :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двигатель неприлично мал -1,9 л

Да уапще кофемолка crazy.gif

 

Хде фото? Фото-фото-фото! protest.gif

Так у Сатурна других то и не было тогда, хорошо что двухвальнвй аж 126 л.с. :5:

а фоты я что то никак сюда залить не могу :/ пишит большие очень, только до 1К размером можно 1 килобайт както уж очень маленькие будут))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Залить можно на fastpic.ru например, а сюда вставить готовой картинкой, тыкнув на соотвеццтвующую кнопку

Изменено пользователем dmm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, очень красивая мафынка. Необычная. С движком всё понятно. В принципе для л1гкой машины должно хватать. Что за коробка? И интерьер хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинка действительно очень легкая получилась 1080 кг. Коробка: взял на механике, 5 ступка. Фото салона

bee2d6ac6d56efad1622953a80349af5.jpg

Как обычно: кондиционер не работает - не заморочиваюсь, зато есть люк во всю крышу, эл. стекла и одно эл. зеркало, магнитола 2 дин, но кассетная (пионеры не пазаряться, она трапецевидной формы и врятли куда ещё влезет, 10-ти дисковый ченьжер в багажнике. Всё штатное, пробивал по вину- такая комплектация и была с завода. Краска родная (покупайте пластик!) но коцки конечно есть, бампера снизу особенно, очень низкая и большие свесы. Ни на одну эстакаду не могу сам заехать :12: А в остальном всё гуд, мне очень нравится и это, думаю, самое главное :p !

4b5a2eeedc3565c42111eafee55d89ae.jpg :2:

Изменено пользователем AlexTT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был у меня Сатурн (да и сейчас есть, у моего брата), авто бомба, не дорогой в эксплуатации авто да и вообще он оч. мало ломается (единственное это шаровые.... но увы это наши дороги), а в остальном проблем вообще нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит повезло брату с Сатурном, я на своем уже почти все поменял. Отличный только кузов. Но может мне достался такой ушатаный, хотя после двух лет доделывания он тоже уже может неплохо передвигаться :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую товарищ по несчастью :9:

Я с 2007 езжу, последние 3 года периодически. Проехал около 70ткм. Подвеску не трогал, 3 подшипника поменял, модуль зажигания, лобовое стекло, верхнюю подушку двигателя, 2 суппорта, все диски, передние тормозные шланги+1 трубку-медь.

Если что спрашивайте-может подскажу чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот и остался последний нюанс - замена радиатора. Родной жаба что то душит, хочу примастырить с Нивы размеры те же, патрубки там же расположены, ну естественно крепление придется переделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...