Перейти к содержанию

Мост 8'8 с самоблоком


Кабзон

Recommended Posts

  • 1 month later...

на гранд маркиз92 станет?????

что с подшипниками???

Изменено пользователем Пооль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

че смешного? у меня на кеше был самоблокирующийся мост,но блокировался он очень херово. без переднего моста из 10сметровой грязьки не выезжал. Этот тоже,одно название от блокировки?слегка повышенного трения?

Или вам забавно от того,что вы не видели не ржавого моста от тауна 90? таки я могу показать.

Можно мне фотку вашего моста посмотреть, для наглядности?

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно замена тормозов с барабанных на дисковые - осуществляется с заменой моста. Иначе, как вы будете крепить суппорта?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

че смешного? у меня на кеше был самоблокирующийся мост,но блокировался он очень херово. без переднего моста из 10сметровой грязьки не выезжал. Этот тоже,одно название от блокировки?слегка повышенного трения?

Или вам забавно от того,что вы не видели не ржавого моста от тауна 90? таки я могу показать.

Можно мне фотку вашего моста посмотреть, для наглядности?

Фото можно посмотреть только вживую, либо по предоплате. Лезть под машину в -10 на улице, чтобы утолить ваше любопытство , к счастью не готов.

Поверь я видел много мостов американского производства. Чем ты меня там решил удивить,-стоковым 8'8, отчищенным от грязи? :)/> :)/> :)/>

Блок живой.

А по поводу тормозов, Дима +++, не вижу препятствий свои хорошие переставить...

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня не любопытство,у меня , есть желание купить ваш мост что бы поменять на моем тауне,расписдатый мост без блокировки,на такой же расписдатый но с блокировкой,я пытался выяснить степень блокировки и расписдатости вашего моста,что бы понять рентабельность всего мероприятия.Поэтому я задал вам вопросы,относительно состояния.

 

Ничего забавного я не спросил,а прилететь к вам ,что бы вживую глянуть на ржавый, московский, двадцатилетний мост из за того что продавец не хочет руку с фотиком под бампер засунуть в минус 10,че то не комильфо мне,будь этот мост хоть трижды с блокировкой.

 

Будьте любезны,дать фотки и/или внятно описать состояние/комплектность,а так же ,если не затруднит,узнайте стоимость доставки деловыми линиями.

Был бы вам весьма признателен.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рабочий мост с рабочей блокировкой, с московской ржавчиной на поверхности чулка.внутри следов колобродия при вскрытие не обнаружено, все работает в штатном режиме. Мост всборе с тормозами. Доставка автотрейдингом до Краснодара 1000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воот,конструктивный диалог.

Ну московскую ржавчину реально отпидарасить/покрасить? или там немосквичу смотреть страшно?

А почему трейдингом и до краснодара,если я просил деловыми линиями и до ейска?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...