Перейти к содержанию

В какой цвет покраситься? Девиль седан 83'


Recommended Posts

Сам ты блин кривой! Эт глюк! И клыки и решетка идеальны! Решетку каждый зуб перепаивали в ручную и перехромили!

 

h-369.jpgh-370.jpg

 

Нет, печку так и не сделал, работает через *опу, по весне буду кондей заправлять и печку слеплю, а на счет приметы - теперь точно - месяцев на шесть, до весны :D;)

ух ты , у меня тоже печка почти не работает , салон прогревается слабо и то , только во время езды . а аппарат чоткий 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Спасибо! Про белый цвет - ни разу не пожалел! Изначально выкрасили его в белый преламутр (оттенок в беж.) - на квадрате реально говно! Перекрасил в обычный белый под лак (лака 3 слоя с промежуточной шлифовкой каждого слоя) Как всегда фото не передает цвет, в живую гораздо ярче и интереснее.

.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может оттенок перла был не тот? Мне сначала покрасили в Лексусовский цвет, ну вообще не то. Потом подобрали по выкрасу современного Кадиллака белый перл, это была бомба, на солнце он был ярко белый и слегка переливался, а в темноте и правда иногда в бежевый отливал. Но все-таки белый Кадиллак все равно круче всего на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот в тех же раздумьях выбрал бы белый перл в синеву наверное, холодный. Он не смотрится грязным белым в отличие от тойотовского перла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот в тех же раздумьях выбрал бы белый перл в синеву наверное, холодный. Он не смотрится грязным белым в отличие от тойотовского перла.

Смотрится сероватым, брррррррррр.......не советую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все эти галюцинации ............, решетка, бампер, и клыки в разных плоскостях. Объясняю популярно в живую всё идеально, и пожалуйста прошу отстань от моей машины, мерь свою! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все эти галюцинации ............, решетка, бампер, и клыки в разных плоскостях. Объясняю популярно в живую всё идеально, и пожалуйста прошу отстань от моей машины, мерь свою! 

а ты дырку от значка на пластиковой морде чем закрыл ?

а то я себе такую же решетку влепил , значек с морды на решетку перекочевал , а вот дырка от значка осталась и она как-то настроение портит немного , надо че-то придумать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты дырку от значка на пластиковой морде чем закрыл ?

а то я себе такую же решетку влепил , значек с морды на решетку перекочевал , а вот дырка от значка осталась и она как-то настроение портит немного , надо че-то придумать .

Гербом кадиллак, тем, который на задней стойке. Если нада, у меня есть один новый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гербом кадиллак, тем, который на задней стойке. Если нада, у меня есть один новый

только у меня этот герб крылатый , но суть понятна . зря я сегодня заглушку заказал . 

да и впринципе насчет герметизации можно не париться , там же морда все-равно пластиковая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гербом кадиллак, тем, который на задней стойке. Если нада, у меня есть один новый

и такой еще вопрос : а резинку с окантовки решетки надо снимать , или не надо ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я снял, уж больно геморройно решетку ставить

а я оставил .

теперь боюсь , между пластиковой мордой и решеткой ( чуть за тем местом , где в решетку значек устанавливается ) может забиться грязь и начать гнить .

приходилось с подобным сталкиваться ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не приходилось, у меня решетка с перехрома, и езжу я на кадиллаке только летом в солнечную погоду;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...