Перейти к содержанию

В какой цвет покраситься? Девиль седан 83'


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Разбавлю.

Был такой цвет у Кадиллака в 1969-м году,назывался "Афинский синий",это тёмно-синий металлик с шикарным,лёгким,зелёно-золотистым отливом.С белым топом-было бы шикарно.

Маркировка- Athenian Blue Metallic(2062)

Найти можно,я думаю.

По крайней мере у этих ребят получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=ZHK76g0ALJY

athenian%20blue.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

такой квадратной машине с кучей хрома отлично подошел бы черный неметаллик с несколькими слоями лака,ибо машина строгого классического дизайна . но это сугубо мое личное мнение .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такой квадратной машине с кучей хрома отлично подошел бы черный неметаллик с несколькими слоями лака,ибо машина строгого классического дизайна . но это сугубо мое личное мнение .

:D :D :D машин полтора года как покрашен ;)

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну видишь, чел недавно тут, ищет профильные темы и пишет в них

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D  :D :D машин полтора года как покрашен ;)

в какой цвет ??? 

 

Ну видишь, чел недавно тут, ищет профильные темы и пишет в них

ну тема покраски впринципе всегда актуальна . вот купит кто-нить такого же кадиллака и будет думать , в какой цвет его красить ? а так посмотрит и увидит , что красиво смотрится , а что - так себе .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в какой цвет ???  .

Все знают в какой цвет. А ты не знаешь. Почему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выезд в областной городок Маркс на день города, моих трое, в том числе и Кадик

DSC_0396.JPGDSC_0401.JPG

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выезд в областной городок Маркс на день города, моих трое, в том числе и Кадик

DSC_0396.JPGDSC_0401.JPG

решетка ЕГ с высоким профилем ?

 

Сергей, а че он такой кривой?

у меня не шибко прямее , да и зазоры между хромом задних фонарей и пластиковых накладок вообще никогда без зазоров не видел )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей, а че он такой кривой?

кто кривой? не понял вопроса? Вроде прямой..... :5:

 

 

решетка ЕГ с высоким профилем ?

 

у меня не шибко прямее , да и зазоры между хромом задних фонарей и пластиковых накладок вообще никогда без зазоров не видел )

Да, с высоким.

Зазоры сзади между филерами и бампером выставить просто не реально! Итак снимали бампер раз 20, подкладывая или убирая прокладки между бампером, между улами бампера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про климат-контроль я уж и не спрашиваю: плохая примета. Да... А то я тебе как задам вопрос, ты пообещаешь проверить и исчезаешь на месяц с форума.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:/

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Про климат-контроль я уж и не спрашиваю: плохая примета. Да... А то я тебе как задам вопрос, ты пообещаешь проверить и исчезаешь на месяц с форума. ;)

Нет, печку так и не сделал, работает через *опу, по весне буду кондей заправлять и печку слеплю, а на счет приметы - теперь точно - месяцев на шесть, до весны :D;)

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы сделал наоборот. Сначала починил печку, а потом кондей заправлял. Не дай бог, придется снимать радиатор отопителя. Тогда твоя заправка - впустую. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы сделал наоборот. Сначала починил печку, а потом кондей заправлял. Не дай бог, придется снимать радиатор отопителя. Тогда твоя заправка - впустую. 

А зачем снимать радиатор? Я же печку полностью реставрировал, в машине ни одного старого не реставрированного или не замененного болта нет. Испаритель, радиатор, компрессор и шланги тоже с реставрации, опрессованы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто посмотри на свои фотографии внимательно. Сравни "вертикали" гриля и клыков, несовпадение горизонта накладок бампера.

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про тебя я в шутку.....лана больше вообще шутить не буду, если ты такой обидчивый-извини!

По решетке - каждый прут U-образной формы, начиная от края и подходя к середине прутья немного разворачиваются против часовой стрелки (каждый прут относительно другого на несколько градусов поворачивается), а от центра начинают поворачиваться по часовой стрелке. По этому зрительно кажется что расстояние слева и справа разное. Если смотреть на решетку держа в руках - она идеальна.

Ладно отстань, по кривизне - тема закрыта, это моя машина кривая, у тебя лучше будет...............

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передняя часть - фасад, лицо. Поэтому всякая кривизна на морде сразу бросается в глаза. 

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем снимать радиатор? Я же печку полностью реставрировал, в машине ни одного старого не реставрированного или не замененного болта нет. Испаритель, радиатор, компрессор и шланги тоже с реставрации, опрессованы. 

А, в таком случае конечно не потребуется. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая нафиг кривизна, тачка просто бомба! Белый цвет Кадиллаку идет больше всех других. Глядя на эту красоту, даже думать об Опеле-мечте не хочется.

Автору респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...