Перейти к содержанию

похвастась тоже чтоль


alex77

Recommended Posts

Это электричество обошлось очень дешего учитывая состояние,не буду говорить точную цифру,но гораздо дешевле аналогов с авто.ру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ууууу, круто! поздравляю. это тебе не весело-рыжий японочоппер :9: хотя, прикольненький был.

 

а дашь как-нибудь прокатиться? или вторым прокати. у меня давно электричка головного мозга - поменять Херитаж на кого-нибудь из Глайдов или нет. В этом году даже пытался прокат Глайдов найти, чтобы определиться - не нашел. Ты оттуда вез или здесь нашел? надо будет потрындеть. меня эта темя прям очень интересует.

 

а что у него клевого есть? музыка, понятно. а всякие там печки-кондиционеры, еще ништяки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ууууу, круто! поздравляю. это тебе не весело-рыжий японочоппер :9: хотя, прикольненький был.

 

а дашь как-нибудь прокатиться? или вторым прокати. у меня давно электричка головного мозга - поменять Херитаж на кого-нибудь из Глайдов или нет. В этом году даже пытался прокат Глайдов найти, чтобы определиться - не нашел. Ты оттуда вез или здесь нашел? надо будет потрындеть. меня эта темя прям очень интересует.

 

а что у него клевого есть? музыка, понятно. а всякие там печки-кондиционеры, еще ништяки?

Рыжий я кстати еще не продал,но он очень провоцирующий мотик-вдвоем по мкаду 200 херачили и еще запас адский.электричку дам газнуть без проблем,притащили мы ее из Краснодара.печки с кондеями это к голд вингам,на электричке круиз контроль есть,подкачка жопы,музыка с четырьма колонками ну и тд,я тебе при встрече могу рассказать как электрички по комплектухе различаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :11: Приезжай на болото сегодня!

спасибо Ром,сегодня не поеду-у меня день семьи.

кстати забирай боливар в рассрочку до весны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно как-нибудь его поближе глянуть? намерение преобрести весьма смутное, скажу сразу, но все же, если найдется полчаса... собираюсь перебирать кувалду, или менять на что посвежее. но пока не вижу альтернатив

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно как-нибудь его поближе глянуть? намерение преобрести весьма смутное, скажу сразу, но все же, если найдется полчаса... собираюсь перебирать кувалду, или менять на что посвежее. но пока не вижу альтернатив

Да мне не жалко,стоит он на минской улице так что смотри и трогай без проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям )) и в очередь "газонуть" :5:

Спасибо за поздравы.Неужели спорти уже мал?

пока нет :)) но хочу почувствовать силу и иные возможности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям )) и в очередь "газонуть" :5:

Спасибо за поздравы.Неужели спорти уже мал?

пока нет :)) но хочу почувствовать силу и иные возможности

На самом деле электричка гораздо плавней спортстера и особой силы не почувствуешь кроме веса,хочешь мощи-давай я тебе 109 дам газнуть,вот там точно в памперсах надо ездить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D ну пусть будут, вдруг и вправду пригодятся

Пригодятся по любому,я вроде с 8 лет на мотиках езжу и то подофигел от динамики разгона для круизера очень мощно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...