Перейти к содержанию

Покупаю монеты русские с 17 века по наши дни)


pain

Recommended Posts

Покупаю монеты русские с 17 века по наши дни)

Давно занимаюсь нумизматикой и вот решил пополнить коллекцию.

На данный момент восполняю отсутствующие номиналы и года выпуска с 1830 по 1993 год.

если у кого есть советские или царские монеты то можете не плохо поднять и мне помочь собрать весь ряд)

так же интерес есть к банкнотам советским в состоянии ПРЕСС)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 10 рупий 1898 и 1989 годов хорошего сохрану и несколько пятаков тех же годов также неплохо сохранившихся. Какова реальная цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валяется у меня где то рупь царский серебрянный, с каким то Константином, почём возьмёшь? )))))

А, ещё мешок советской мелочи есть, 58-го года все... )))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расценки какие-то существуют? или по дешману собираешь :))? есть кое-чего по теме. а так же пара бумажных рублей 61 и 91 года в состоянии новых

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в теме , пиши что надо точно , у меня савок весь по годам есть 100% много лишнего , и царские 17-19 век присутствуют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в теме , пиши что надо точно , у меня савок весь по годам есть 100% много лишнего , и царские 17-19 век присутствуют

расценки какие-то существуют? или по дешману собираешь :))? есть кое-чего по теме. а так же пара бумажных рублей 61 и 91 года в состоянии новых

Валяется у меня где то рупь царский серебрянный, с каким то Константином, почём возьмёшь? )))))

А, ещё мешок советской мелочи есть, 58-го года все... )))))

Есть 10 рупий 1898 и 1989 годов хорошего сохрану и несколько пятаков тех же годов также неплохо сохранившихся. Какова реальная цена?

вот как хз вам таблицу выложить)))

 

стоимость монет можно посмотреть тут. http://valerar.narod2.ru/moneti_standartnogo_vipuska_gosudarstvennogo_banka_sssr_1961-1992_godov/

цена там среднерыночная. смотрите цену на сайте и предлагайте свою.

каждая советская монета выпускалась с 61 по 91 год и вы представьте там 30 лет и 9 номиналов.)) написать не в силах.

можете свою почту скинуть а я вам файлик табличку где отмеченно чего у меня нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне таблицу не надо, я прикалываюсь, по старой памяти! ))))) То, что я написал, денег неадекватных стоит! А первого пункта, вообще наверное на руках, у частных коллекционеров нет. Их известно то, штук 8 вроде всего. Странно, что ты не просёк сразу! )))

Я как то рублём Константиновским, одного перекупа, недели 2 троллил! Этот гад, изначально, мне за него 3 косаря предложил... Жадный был чёрт, либо тупой совсем.

Пытался я тоже по годам собирать, а потом забросил. 61-91, ещё реально собрать, да и то, поди найди например 20к 76-го, а те, которые более ранние, вооще собрать анриал, дыры по любому будут и весь смысл пропадает.

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне таблицу не надо, я прикалываюсь, по старой памяти! ))))) То, что я написал, денег неадекватных стоит! А первого пункта, вообще наверное на руках, у частных коллекционеров нет. Их известно то, штук 8 вроде всего. Странно, что ты не просёк сразу! )))

Я как то рублём Константиновским, одного перекупа, недели 2 троллил! Этот гад, изначально, мне за него 3 косаря предложил... Жадный был чёрт, либо тупой совсем.

Пытался я тоже по годам собирать, а потом забросил. 61-91, ещё реально собрать, да и то, поди найди например 20к 76-го, а те, которые более ранние, вооще собрать анриал, дыры по любому будут и весь смысл пропадает.

а я не настолько разбираюсь чтобы сразу просекать. инет великая вещь!!!! Он всё рскажет и покажет))

вот монетку нашел у себя 1991 года которой цена от 25000 р сейчас, и вот хз нужна она кому за эти деньги или нет, и сомнения потому что цена из инета тупо взята)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Николаевский червонец 1899 в сохране на 5- во что оцениваете?

золото или серебро?

золото 900 пробы от 15 000

серебро от 1500 )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне таблицу не надо, я прикалываюсь, по старой памяти! ))))) То, что я написал, денег неадекватных стоит! А первого пункта, вообще наверное на руках, у частных коллекционеров нет. Их известно то, штук 8 вроде всего. Странно, что ты не просёк сразу! )))

Я как то рублём Константиновским, одного перекупа, недели 2 троллил! Этот гад, изначально, мне за него 3 косаря предложил... Жадный был чёрт, либо тупой совсем.

Пытался я тоже по годам собирать, а потом забросил. 61-91, ещё реально собрать, да и то, поди найди например 20к 76-го, а те, которые более ранние, вооще собрать анриал, дыры по любому будут и весь смысл пропадает.

а я не настолько разбираюсь чтобы сразу просекать. инет великая вещь!!!! Он всё рскажет и покажет))

вот монетку нашел у себя 1991 года которой цена от 25000 р сейчас, и вот хз нужна она кому за эти деньги или нет, и сомнения потому что цена из инета тупо взята)

Ну, Константиновский Рубль, это классика жанра, это как Кадиллак за косарь! )))

В постсоветских монетах, довольно много дорогих, а вот насколько они нужны кому то, за такие деньги... Может и нужны, но такие экземпляры, как раз таки лучше придержать - дешеветь они вряд ли будут. Да и оценочная стоимость, в случае продажи, всего лишь ориентир. Перестроечной щебёнки, у меня где то целая коробка, килограмм на 20 есть. Всё лениво её перетряхнуть, мож тоже ништяки какие нашарю.

Недавно десюнчик, 1942 года, в сдаче выловили! ))) Оценочная у него, в районе 5 тыр. Ржачно на: кто то таскал пять штукарей в кармане и не знал об этом, сказать бы и посмотреть на ихние рожи! ))) За 5 его конечно не толкнёшь, состояние не очень, но за трёху запросто можно.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я часто вижу на авито объявы типа продам десять рублей с гагариным выпуск 2008 года, цена 4000 рублей. Они чё реально что ли столько стоят?Или это просто кто то кретин, из серии это ж мустанг, он уже 500 тысяч стоит, а если завести так и весь лям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да к сожалению кретинов докуя

Изменено пользователем FBI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Николаевский червонец 1899 в сохране на 5- во что оцениваете?

золото или серебро?

золото 900 пробы от 15 000

серебро от 1500 )

разумеется золото

суть дела понял,благодарю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так же интерес есть к банкнотам советским в состоянии ПРЕСС)

есть такое

есть и пост-ссср, 1995 года. точнее надо посмотреть. в компе вроде и фото есть, поищу

монет почти нет, 2-3 штуки по теме

можно продолжить в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня брат как-то когда купаться ездили на волгу наковырял в песке пол-тины 1728 емнип года. Не продается - семейная реликвия )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я в теме , пиши что надо точно , у меня савок весь по годам есть 100% много лишнего , и царские 17-19 век присутствуют

очень очень очень дорого куплю погодовку 1958...........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Юбилейные монеты" 2 и 10 рублей типа гагарин города воинской славы старейшие города россии.

Сколько денег, если интересует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Юбилейные монеты" 2 и 10 рублей типа гагарин города воинской славы старейшие города россии.

Сколько денег, если интересует?

 

насколько помню, "гагарин" только без обозначения монетного двора ценится))) а ещё для особо зрячих и с кучей свободного времени,можно по разновидам заморочится :http://coins2001.narod.ru/images/97/j2r.htm

 

P.S. извиняюсь за ответы в чужой ветке,тема близка,а после больницы дома скучно......если модераторы посчитают мои посты неуместными-прошу удалить))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...