Перейти к содержанию

Ремонт двигателя ford 4.6 281


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые! Чую приходит время капиталить мой модуляр 4.6. Подскажите пожалуйста, где можно откапиталить "недорого" и качественно? Интересует опыт именно тех людей, которые уже делали эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дешевле приобрести ездючий агрегат в хорошем состоянии.ценник на работу в среднем по мск варьируется от 10 до 50 р только за собрать-разобрать,снять-поставить,помыть-отдефектовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится Escapeman купил "ездючий" агрегат, в результате пришлось все же капиталить свой. Правда у него руки нормальные, поэтому процедуру сделал самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится Escapeman купил "ездючий" агрегат, в результате пришлось все же капиталить свой. Правда у него руки нормальные, поэтому процедуру сделал самостоятельно.

всякое случается,однако далеко не каждый готов в мотор сразу вху@чить средний ценник на сносно передвигающуюся кв или лтк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где можно откапиталить "недорого" и качественно? Интересует опыт именно тех людей, которые уже делали эту процедуру.

быстро, хорошо, дешево - выполнить можно тока 2 условия.

но в любом случае от 2000 наверно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где можно откапиталить "недорого" и качественно? Интересует опыт именно тех людей, которые уже делали эту процедуру.

быстро, хорошо, дешево - выполнить можно тока 2 условия.

но в любом случае от 2000 наверно

Благодарю за ответ. Под словом "недорого" я имею в виду около 30-40тр за работу.

дешевле приобрести ездючий агрегат в хорошем состоянии.ценник на работу в среднем по мск варьируется от 10 до 50 р только за собрать-разобрать,снять-поставить,помыть-отдефектовать

почему то мне сдается что таких не осталось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за ответ. Под словом "недорого" я имею в виду около 30-40тр за работу.

если "за работу" подразумевалось именно оплата переборки без железок, то нормально возможно даже и цех оплатить хватит. Если же имелось ввиду "под ключ", то вряд ли. Это еще расходка и снять/поставить не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здарова, Илья!

 

Что-то не видел тебя давно на форуме. Что с движком то?

Да трещина какаято с движком... масло 300гр на 500км после раскоксовки сраной.. видимо зря кольца шевелил.. Вот нужно либо перебирать либо брать хор.б\у

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая/правильная капиталка с деталями и проч. потянет на 100+. Будьте готовы.

Увы да.. цену уже знаю.. причем в неких случаях цена может до 140 дорасти....

Собираю деньги, подумываю о злых валах и прочем небольшом тюнинге 4.6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

масло 300гр на 500км после раскоксовки сраной..

Можно подробнее?

+1

У меня после зимней стоянки поддымливает иногда. В планах залить эту бяку но после поста о трещине как то забаялсо :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

масло 300гр на 500км после раскоксовки сраной..

Можно подробнее?

масло 300гр на 500км после раскоксовки сраной..

Можно подробнее?

+1

У меня после зимней стоянки поддымливает иногда. В планах залить эту бяку но после поста о трещине как то забаялсо :/

 

Получилось как.. купил авто, заведомо знал что мотор масло подъедает.. слил все к маслосъемным.. в итоге выяснилось что они менялись. думаю, ну ок. залью лавра как все рекоммендуют.. залил 1.5 бутыли в соотношении со всеми требованиями и пропорциями... настал день сливать это го****. Слил поменял масло.. в итоге дыма было больше чем от фордовского 7.3 дизеля под нагрузкой.. прокатался так 200 км и масло стало совсем грязное и аж густоватое.. ещё раз его сменил.. но синего дыма только прибавилось.. теперь дымит постоянно и жрут почти пол литра на 500км пути. заливаю 10-40 полусинтетику.. причина ясна, тогда обрыганные кольца лежали никого не трогали и тут я эти ошметки расшевелил... Вот такая пичальная история. Могу сказать одно, что лавром воскресить никак, если двигатель убит или очень грязный то будет только хуже от него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жрут почти пол литра на 500км пути

 

Расход масла 1 литр на 1000 км? В чем причина беспокойства?

Мне кажется клубы черного дыма как от дизеля и такой расход масла это не очень здорово.. :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жрут почти пол литра на 500км пути

 

Расход масла 1 литр на 1000 км? В чем причина беспокойства?

Мне кажется клубы черного дыма как от дизеля и такой расход масла это не очень здорово.. :-)

У него такой расход масла не раскручивая в звон его мотора,а при относительно спокойной езде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые! Чую приходит время капиталить мой модуляр 4.6. Подскажите пожалуйста, где можно откапиталить "недорого" и качественно? Интересует опыт именно тех людей, которые уже делали эту процедуру.

Коля из Королёва знает эти двс

по ценнику хз, надо разговаривать с ним.

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...