Перейти к содержанию

Красные ремни безопасности GM ищу перед


pain

Recommended Posts

есть несколько темно-красных замков с частью ремня, которые к полу крепятся. и вроде бы есть ремень для третьего (среднего) пассажира на переднее сидение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бордовые http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50763&hl=&fromsearch=1 стояли спереди у меня на Шване. Замков (у меня они на кресле) нет.

В резерве стоят по просьбе одного товарища уже больше месяца. Видимо, они ему не очень нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бордовые http://freedomcars.r...l=&fromsearch=1 стояли спереди у меня на Шване. Замков (у меня они на кресле) нет.

В резерве стоят по просьбе одного товарища уже больше месяца. Видимо, они ему не очень нужны.

мне на седан квадрат. по фото там не такой ролик наматывающий по креплениям но если буду колхозить то имею ввиду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это задние, есть полный комплект от 80 года (вроде был Малибу). Состояние не очень, нужно стирать, полировать и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это задние, есть полный комплект от 80 года (вроде был Малибу). Состояние не очень, нужно стирать, полировать и т.д.

а сделай фото)

 

Их есть у меня, но пластик на пассажирской части, которая из пола - треснут.

толик отзовись))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению все ремни резанные и сломан один механизм, хром поржавел.

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pain. Вы мне звонили утром сегодня?

Если да, то с просонья не понял что от меня хотят. На шаене стоят красные ремни, буду менять салон на синий. Возможен обмен на ремни синего цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я здесь :)http://freedomcars.r...l=&fromsearch=1

 

Ну, мало ли. Типа ап

я просто не пойму систему крепления ремней. у меня то седан и они скрыты в кожух центральной стойки. крепятся к центральной стойке сверху и к низу и получается как современных машинах, а у тебя по фото не ясно манера застёжки и как они крепятся воообще. у швана же к полу по моему ролик крепится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Шване ролик крепится к сиденью, а точнее к верхней части подиума, на которое сиденье установлено.

Изменено пользователем ChevyMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Шване ролик крепится к сиденью, а точнее к верхней части подиума, на которое сиденье установлено.

спс. тогда мне точно не подходят(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

у меня есть, но раньше начала каникул фоток не будет

если передние от квадрата и красные то фоток и не надо) давай так заберу без фоток.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...