Перейти к содержанию

амортизаторы для Mercury Grand Marquis 1999


Recommended Posts

не так давно поменял задние аморты на KYB, оказалось, что они очень жесткие.... хочется мягкой езды... даже если это будет в ущерб другим качествам.... насколько я понимаю тогда выбор только либо

1) Motorcraft стандартные и

2) Motorcraft for Performance Suspension ?

Есть между ними какая-то разница кроме цены?

 

В описании на сайтах типа амазон.ком примерно одно и то же для обоих вариантов -" Ensures smooth ride". Но так ли это? Если кто поможет сделать выбор буду признателен.

Изменено пользователем grandmarquis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если разница в 5-10$ на Рокавте, то пофиг, я взял бы Performance. А на Рокавте, кстати, нет Performance Motorcraft'а, есть Original Ride Quality. MOTORCRAFT Part # AA526 w/ Standard Suspension; Original Equipment ; Rear, MOTORCRAFT Part # AS2028 w/ Standard Suspension; Original Equipment ; Front и еще 3 наименования от 29,79$ до 46,79$.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на рокавте не буду брать, не буду заниматься рекламой через кого я покупаю, и всё же покупаю через широкоизвестного в узких кругах американоводов ammiak'a :)

 

вопрос в том дают ли эти самые shock absorbers которые не для standard suspension и не для heavy duty suspension, а performance suspension эту самую smooth ride ? то есть чем они лучше? более живучие ? или это что-то вроде промежуточного варианта между стандартными мягкими и heavy duty жесткими ? вот это хочу понять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...