Перейти к содержанию

Неспеша куплю Lincoln Town Car 1992-1994.


NikTethys

Recommended Posts

Куплю седан Lincoln Town Car, 1992-1994 годов выпуска. Любого цвета, не дырявого, в хорошем техническом состоянии. Салон - вишнёвого, либо чёрного цвета, но, если двигун и ходовка идеал - салон не важен. Важный момент - наличие приборной панели с цифровой индикацией. Бюджет - до 300 тысяч. Свыше 300 тысяч - только с рассрочкой от 1 года. Рассмотрю все предложения из любого региона РФ и СНГ. Кстати - документы - должны быть.

Изменено пользователем NikTethys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю седан Lincoln Town Car, 1992-1994 годов выпуска. Белого, вишнёвого, либо чёрного цвета, не дырявый, в хорошем техническом состоянии. Салон - вишнёвого, либо чёрного цвета, но, если двигун и ходовка идеал - салон не важен. Основной момент - наличие приборной панели с цифровой индикацией. Бюджет - до 300 тысяч. Свыше 300 тысяч - только с рассрочкой от 1 года. Рассмотрю все предложения из любого региона РФ и СНГ. Кстати - документы - должны быть. Мне не нужен целый вагон запчастей, мне нужен Линкольн (по паспорту). Без документов даже не пишите.

так:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48855&st=20

или так:

Таункар 91 года,мотор 5.0 литров 90лс.в ПТС на ходу,надо приложить руки. 145.000 торг

89c7101cd011.jpg

b97821831207.jpg

f37e77d583a7.jpg

bbd1f5a47941.jpg

ed9fb9e6b509.jpg

 

а иначе "чует мое сердце" его скоро тоже распилят ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК в отличном состоянии сложно найти, мало кто продает,а если продают тогда цифры зашкаливают.Вариант только один покупать более менее и в остальном доводить до ума,иначе нет выбора. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК в отличном состоянии сложно найти, мало кто продает,а если продают тогда цифры зашкаливают.Вариант только один покупать более менее и в остальном доводить до ума,иначе нет выбора. :15:

+5,7 Я ЗА! а иначе быть и не может! Случаи "канарейку за копейку" исключительно редки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю седан Lincoln Town Car, 1992-1994 годов выпуска. Белого, вишнёвого, либо чёрного цвета, не дырявый, в хорошем техническом состоянии. Салон - вишнёвого, либо чёрного цвета, но, если двигун и ходовка идеал - салон не важен. Основной момент - наличие приборной панели с цифровой индикацией. Бюджет - до 300 тысяч. Свыше 300 тысяч - только с рассрочкой от 1 года. Рассмотрю все предложения из любого региона РФ и СНГ. Кстати - документы - должны быть. Мне не нужен целый вагон запчастей, мне нужен Линкольн (по паспорту). Без документов даже не пишите.

так:

http://freedomcars.r...pic=48855&st=20

или так:

Таункар 91 года,мотор 5.0 литров 90лс.в ПТС на ходу,надо приложить руки. 145.000 торг

89c7101cd011.jpg

b97821831207.jpg

f37e77d583a7.jpg

bbd1f5a47941.jpg

ed9fb9e6b509.jpg

 

а иначе "чует мое сердце" его скоро тоже распилят ;)

А можно подробнее по этой машине? Состояние, метонахождение? И как скоро его хотят отправить на "распиловку"? Жалко будет, если аппарат достойный. Тем более - двигун 5,0 литра.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК в отличном состоянии сложно найти, мало кто продает,а если продают тогда цифры зашкаливают.Вариант только один покупать более менее и в остальном доводить до ума,иначе нет выбора. :15:

Так оно и понятно. Я в принципе, так и планирую в общем, если не найду свой вариант, купить пускай уже и барахло, и за год-полтора дать ему ума. Так как машину эту приобрету раз - и на всю жизнь. Логично, чтобы мне из хлама получить конфетку, нужно будет хорошо вложиться. Но я готов.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мог бы предложить свой, но приборка то у меня не цифровая. Хотя сложно мне понять, как это может быть основным критерием при выборе ЛТК, а не целый кузов и работающие агрегаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю седан Lincoln Town Car, 1992-1994 годов выпуска. Белого, вишнёвого, либо чёрного цвета, не дырявый, в хорошем техническом состоянии. Салон - вишнёвого, либо чёрного цвета, но, если двигун и ходовка идеал - салон не важен. Основной момент - наличие приборной панели с цифровой индикацией. Бюджет - до 300 тысяч. Свыше 300 тысяч - только с рассрочкой от 1 года. Рассмотрю все предложения из любого региона РФ и СНГ. Кстати - документы - должны быть. Мне не нужен целый вагон запчастей, мне нужен Линкольн (по паспорту). Без документов даже не пишите.

так:

http://freedomcars.r...pic=48855&st=20

или так:

Таункар 91 года,мотор 5.0 литров 90лс.в ПТС на ходу,надо приложить руки. 145.000 торг

89c7101cd011.jpg

b97821831207.jpg

f37e77d583a7.jpg

bbd1f5a47941.jpg

ed9fb9e6b509.jpg

 

а иначе "чует мое сердце" его скоро тоже распилят ;)

 

Не угадал ни по одному из пунктов. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...