Перейти к содержанию

Глохнет мотор после прогрева


Recommended Posts

Здравствуйте товарищи. Проблема такая: машинко заводится на холодную и прёт нормуль, после прогрева глохнет, подача искры прекращается. Куды копать? Пы.Сы. Машина знакомого. Пихло 4,3. С этими моторами и их управлением не знаком вообще. Поможите!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему тогда он дохнет после прогрева? слышал от владельца ЛТК, что есть в радиаторе какой то датчик перекрывающий подачу искры при перегреве. По крайней мере у него на ЛТК вылечилось таким образом. Есть ли такая хня на каприсах с 94 года?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, у меня была проблема с перегревом 5-ти литрового мотора, но глохнуть он у меня не хотел, только динамика падала. Я после этого всю охлаждающую перебирал, но подобных девайсов мне не попадалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наличии)))

 

оптиспарк с возрастом начинает пропускать внутрь говнишен, который налипает на оптический элемент и собственно дырчатый диск, сообщающий обтическому элементу чо да как... глохнет именно после прогрева... лечить пробовали заменой... на дороге остужали сжатым воздухом... на полчаса хватало...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...