Перейти к содержанию

Вопрос по динамике моторов.


Форд не торт

Recommended Posts

Вот он зачетный эвридей

history3.JPG

Но это фантастиш

оно сильно уступает рему с камминсом как эвридей

причем во всем начиная с разгона.

 

Да, блять, говно полное. Жрет как двухсотый крузак, прет также ( то есть пи#дец ежеёб), сука тапку прожал- петляет жопой, придавил -петялет, как бедному студенту ездить хрен знает, по зиме вообще езжу на 2ой - на отсечке 90 идет, орет благим матом и масло поджирает, но идет.

вообщем полное чудовищное говно, не берите никогда... хотя откуда им взятсо-то? запили 3 штуки - один под автобус пошел в конце 90ых , второй донором для тахи коротыша (это 2003 год) и вортечный у белорусов ушатали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Постановка вопроса супер... Да в режиме активного вжимания педали в пол вы с этими машинами 90-х за год еще одну машину купите по ремонтам, а по топливу две. Подождите годик, потратьте не 600 000, а 1 200 000 и будет серьезный разговор. На что у меня субур был хороший, ездил на нем 90-100 по-пенсионерски на дачу, все одно больше ковырялся с ним.

 

По делу: Вортек - это система не намного лучше ТБИ, потому как недовпрыск и мозги делает, но едет быстрее (на 7,4 Вортек кстати, полноценный впрыск, а прет вообще чума, и по расходу с тапкой в пол л 35 всего:)))))

 

Трансмиссия у тах и субуров до 97 года обрезанная. То есть зимой будешь ездить только на заднем, никаких АВД там нет и только в редкие дни обильного снегопада удастся подключать 4 хай...

 

 

Все сказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть таха 97 год вортек в птс 192 л.с

заряжает как надо

все вопросы в л.с. или по телефону(тел. в подписи)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Трансмиссия у тах и субуров до 97 года обрезанная. То есть зимой будешь ездить только на заднем, никаких АВД там нет и только в редкие дни обильного снегопада удастся подключать 4 хай...

 

 

Катаюсь на такой трансмиссии - обычный part-time, как на уазе, 4х4 включаю по желанию, а не по снегопаду :b

Таких машин полно, в чем "обрезанность"-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот он зачетный эвридей

history3.JPG

Но это фантастиш

оно сильно уступает рему с камминсом как эвридей

причем во всем начиная с разгона.

 

Да, блять, говно полное. Жрет как двухсотый крузак, прет также ( то есть пи#дец ежеёб), сука тапку прожал- петляет жопой, придавил -петялет, как бедному студенту ездить хрен знает, по зиме вообще езжу на 2ой - на отсечке 90 идет, орет благим матом и масло поджирает, но идет.

вообщем полное чудовищное говно, не берите никогда... хотя откуда им взятсо-то? запили 3 штуки - один под автобус пошел в конце 90ых , второй донором для тахи коротыша (это 2003 год) и вортечный у белорусов ушатали

 

Ничего не понял, но забавно написано :D

Но уверен что жопа там петляет будь здоров, это да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На месте топистартера я поискал бы '00-'02 Tahoe. Приятная во всех отношениях машина, резвее и экономичнее Дишена.

За 120 рублей можно построить 6.3 строкер "под ключ", все станет еще веселее. Правда, могут полезть нюансы по охлаждению, в т.ч. коробки, и трансмиссии.

 

Дизеля - кто-то там до Рэма с Камминсом дописался - не очень лезут в бюджет, а их носители своеобразно ведут себя на дороге.

Изменено пользователем Влад (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Трансмиссия у тах и субуров до 97 года обрезанная. То есть зимой будешь ездить только на заднем, никаких АВД там нет и только в редкие дни обильного снегопада удастся подключать 4 хай...

 

 

Катаюсь на такой трансмиссии - обычный part-time, как на уазе, 4х4 включаю по желанию, а не по снегопаду :b

Таких машин полно, в чем "обрезанность"-то?

 

Ну там ограничения нормальныe на эксплуатацию 4 high, может я сужу по 2500 и что не знаю но по асфальту гонять нельзя... Почитайте мануал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трансмиссия у тах и субуров до 97 года обрезанная. То есть зимой будешь ездить только на заднем, никаких АВД там нет и только в редкие дни обильного снегопада удастся подключать 4 хай...

 

 

Катаюсь на такой трансмиссии - обычный part-time, как на уазе, 4х4 включаю по желанию, а не по снегопаду :b

Таких машин полно, в чем "обрезанность"-то?

 

Ну там ограничения нормальныe на эксплуатацию 4 high, может я сужу по 2500 и что не знаю но по асфальту гонять нельзя... Почитайте мануал.

Там просто дифа нет межосевого, вот и все.

А зачем на асфальте 4х4?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел ввиду эксплуатацию в городе, меня лично напрягало, что в штатном режиме нужно было ездить на заднем и думать наперед, забуксует или нет. Но, если Вы хотели убедить меня, что у Вас самая лучшая машина и тип привода, то это Вам удалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но, если Вы хотели убедить меня, что у Вас самая лучшая машина и тип привода, то это Вам удалось.

Ни в коей мере, как Вы могли такое подумать?! :D

Просто называть классический парт-тайм "обрезанным" язык не поворачивается :7:

 

К слову, второе авто с авд, охрененных преимуществ, честно говоря, не замечаю, особенно с учетом надежности и простоты подключаемого 4х4.

Но, это уже дело вкуса, безусловно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а вот мне интересно, какой американский трак по динамике может конкурировать с купе типа мустанга, камаро/фаера 4ген?

форд лайтинг не предлагать, что-нибудь, что реально купить до 600 тысяч

ну может не конкурировать, но чтобы пересев с мустанга на трак я не почувствовал сильной разницы именно в ускорении, про управляемость и тормоза и так ясно

Изменено пользователем AL3X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...