Перейти к содержанию

как покрасить чоп краска смотрелась старой


Recommended Posts

Всем привет, есть идея покрасить Субр , но это надо сделать так чтоб он смотрелся -как будто краске лет 30, думаю все представляют как это- с потертастями и чтоб как будто на солнце выгорела...

есть у когонить соображения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покрась хорошо, и попинай мусорные баки/машины/заборы во дворе, думаю будет намана. Или просто оставь как есть, деньги сэкономишь? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет, есть идея покрасить Субр , но это надо сделать так чтоб он смотрелся -как будто краске лет 30, думаю все представляют как это- с потертастями и чтоб как будто на солнце выгорела...

есть у когонить соображения на этот счет?

давайте я покрашу, это будет первый автомобиль который я красил :D

 

Как вариант - можно красит на улице, пыль прилипнет к краске.

 

P.S.а в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть вариант!! :15: покрасить хорошо - полирнуть - на ать...бись! результат 200 % при полировке "пожечь" лак, Либо красить без лака - и "пожечь" краску - результат 210%.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покрась,затем помой пару раз губкой СкотчБрайт,но это смотря какая именно идея.В этом случае будет выглядеть очень хорошо сохранившийся (если покрасить хорошо) авто(в смысле старое покрытие,но без сколов,вмятин и ржи);

Ежели надо вся атрибутика,то ни чего натуральней натурального не будет,так что смотри сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея проста, нравится мне как выглядит старая выцветшая краска-соответственно возрасту- но метал требует починке- соответственно нужно красить, а хочется сохранить вид старого авто.

 

красить на улице, притирать мусорные бачки , поджигать и ссать в салон я категорически не хочу :D мне нужен вид, а не уничтожение :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Металл починить, вывести шпаклей и загрунтовать (или не грунтовать) поставить одну-две кузовные детали другога цвета. Обуть в маленькие глубокие и чистые колеса. Отбоя от желающих "заверщить" начатое не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рецепт прост:

Краска Vika синтетика + отвердитель ИЗУР(побольше)

Через пару меяцев краска будет выглядеть выцветшей и иметь белесый налет :5:

Изменено пользователем Crazy-=DANTIST=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересная идея!

можно новую краску "позагорать" сначала под УФ-прожектором по мощнее - выгорит по-настоящему

потом ждать потертостей или делать их протиранием машины тряпочкой поверх пыли.

 

ну или аэрографией (только качественной в художественном смысле) нарисовать "винтаж" потертостей

 

P.S. У меня другой вопрос как крашенный из баллончика субур заставить выглядеть новым :D

Изменено пользователем maniac-z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея проста, нравится мне как выглядит старая выцветшая краска-соответственно возрасту- но метал требует починке- соответственно нужно красить, а хочется сохранить вид старого авто.

 

красить на улице, притирать мусорные бачки , поджигать и ссать в салон я категорически не хочу :D мне нужен вид, а не уничтожение :15:

Интересным вы тут делом решили заняться ;) . Вариант с Викой и изуром подходит, еще можно грунты похуже использовать и лаки, тогда через пару недель все заматовеет и просядет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сразу после хорошей покраски помой машину губкой с порошком Комет,один раз всего.Будет прям то что доктор прописал.

Мне маленький брат жигули семерку так помыл,лет десять назад,первая мойка после покраски после аварии была.Потом я года четыре ездил на состаренной краске,и полиролями всякими тер ничего не помогло,так и продал потом "состаренную".Но краска осталась на месте ,ниче не ржавело и т.п.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...