Перейти к содержанию

Куплю стартер! FCV 92


Recommended Posts

Срочно ищется стартер, на краун вику 92 года рождения.Новый или оч хор бу. За вменяемую денюжку! Ибо мой накрывается! Модераторов просьба поправить название темы, ещё не проснулся :)

Изменено пользователем Demidroll86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно ищется стартер, на краун вику 92 года рождения.Новый или оч хор бу. За вменяемую денюжку! Ибо мой накрывается! Модераторов просьба поправить название темы, ещё не проснулся :)

Уточните какая коробка - АОД или АОД-Е. Ну или сколько болтов стартер держит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно ищется стартер, на краун вику 92 года рождения.Новый или оч хор бу. За вменяемую денюжку! Ибо мой накрывается! Модераторов просьба поправить название темы, ещё не проснулся :)

Уточните какая коробка - АОД или АОД-Е. Ну или сколько болтов стартер держит.

АОД

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У АОДа двухболтовый? Или они разные могут быть? У меня трех есть. Тоже полумертвый. Да и зажала я. Мне он самой пригодится.

Есть в Москве контора, которая их перебирает. У них обмен с доплатой прямо на месте. Как называется не помню. Думаю, стоит поискать, раз тут никто не продает. И все равно надо посмотреть, сколько там болтов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У АОДа двухболтовый? Или они разные могут быть? У меня трех есть. Тоже полумертвый. Да и зажала я. Мне он самой пригодится.

Есть в Москве контора, которая их перебирает. У них обмен с доплатой прямо на месте. Как называется не помню. Думаю, стоит поискать, раз тут никто не продает. И все равно надо посмотреть, сколько там болтов.

УГС помоему,расшифровку не помню,но с автоамерикой работают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Людииии, ну помогите же со стартером!!!!!! Подходит он к концу, а машину на долго поставить пока не могу! Нужно ещё как минимум месяц ездить!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...