Перейти к содержанию

Recommended Posts

А что, какое состояние вживую? Я ж так понимаю, что видел, обходил, обсматривал. А там глядишь и подробности добавит кто.

Это что, резинка заднего стекла закрашена нафиг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не Brougham ваапче-то

Как бы да, обычный ПП Девиль, а откуда там 273 лошади? :9:

Это продаван интересующемуся расскажет. В ПТС небось "от души" вписали, вот и продаёт то, что вписано. Не, ну один хрен, красивые они эти КаГделаки. Мне с КПК не видно особо, но судя по резинке, там при покраске особо не церемонились. Там же еще молдинг блЯскучий должен быть вроде?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне с КПК не видно особо, но судя по резинке, там при покраске особо не церемонились. Там же еще молдинг блЯскучий должен быть вроде?

А я в таких не петрю) У меня была резинка в цвет машины)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне с КПК не видно особо, но судя по резинке, там при покраске особо не церемонились. Там же еще молдинг блЯскучий должен быть вроде?

А я в таких не петрю) У меня была резинка в цвет машины)

:D Так у тебя и машина почти в цвет резинки. Но тут на фотке она явно закрашена. А водичка после дождя добавляет "эффект валика".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я просто предположил что это Brougham..

 

Выглядит красивуче!

 

насчет состояния:

 

1. Хром поцарапан, но рыжиков не видно

2. покраска вроде ровная, смотрел в сухую погоду - резинка стекла покрашена очень ровно

3. салон в очень хорошем состоянии, через стекло конечно не 100% видимость, но: кожа красная и без разрывов-трещин, по виду ухоженная

4. вмятин по кругу нет

 

продаван не отвечает....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...