Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 1965


PAPA_NIGA

Recommended Posts

Disclamer: Авто умышлено куплено такое какое оно есть, в заколхожено мексовско нигерском тюнинге, задача данного авто привлекать внимание окружающих и на икону лоурайдинга или аутентичности никто не претендует, поэтому просьба великих специалистов не троллить на эту тему.

 

Cadillac DeVille 1965

 

Куплен на ebay, привезен из солнечной калифорнии.

 

img0812ml.jpg

 

img0811eh.jpg

 

 

По прибытию автомобиль оказался лучше чем его ожидали. Сразу завелся и поехал, сам проехал 100 км до границы, где успешно погрузился на эво.

 

 

img0815xz.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

После детально обследования был составлен перечень з.ч. нуждающихся в замене, в основном детали подвески и резинки. Решено было заказать все. Все было заказано на саммите и ебэе и уже на подлете. Салон оказался недавно перетянутым (не аутентично), в целом по салону можно даже поставить 4+ не считая покрашенного из баллона элемента торпедо. пока едут детали по механике кади отправился в малярку, красится в более вишневый цвет с применением кенди. Т.к. особого опыта покраски кенди нету, выбрана одна из студий которая имеет хорошую камеру и достаточное портфолио нестандартных работ (если результат оправдает ожидания название озвучу позже). Также поставлена задача уделить особое внимание подготовке поверхности и соблюдению технологии.

 

собственно процесс пошел. обещают к концу июля закончить.

 

20120701211350thumb.jpg

 

20120702150308thumb.jpg

 

20120701211303thumb.jpg

 

 

 

пока все. буду обновлять по мере продвижения

 

на след неделе будет грунтовать

 

 

20120705145944.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

 

20120707144326thumb.jpg

Shot at 2012-07-10

 

 

20120707144301thumb.jpg

Shot at 2012-07-10

 

 

20120707143711thumb.jpg

Shot at 2012-07-10

 

 

20120707143650thumb.jpg

Shot at 2012-07-10

 

сдалали выкраски. будет как центральный образец. на фото наложены три снимка под разным углом. сфоткано на телефон поэтому эффект как в живую не передать. это не перламутр и не хамелеон.

 

img0961erv.jpg

Shot at 2012-07-10

 

Хочется что бы было вот так.

 

28068028.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

вроде что то получилось. :) сам еще не ездил смотреть, видел только фото. Попросил чтобы все собрали и наполировали что бы увидеть его готовым.

 

 

img1120ga.jpg

Shot at 2012-08-06

 

 

img1119ml.jpg

Shot at 2012-08-06

 

 

dsc0394d.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

dsc0393ko.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

забрал из покраски, впереди мойка, полировка хром деталей, замена подвески. и итоговая фотосессия.

 

 

img11761.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем PAPA_NIGA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если бы социализм победил во всем мире, мы бы экспортировали через систему Молоток Вазы 2109 и 21 06 тонированные по кругу, заниженные и с оригинальными дагестанскими номерами.

 

Сранные мерикосы покупали бы наш автопром и с жадностью восстанавливали бы аутентику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовные работы начаты, а салон не разобраны, стекла не сняты! Может это и есть новые технологии? Но я не доверил бы такому сервесу полную покраску!

А машин зачетный!

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если бы социализм победил во всем мире, мы бы экспортировали через систему Молоток Вазы 2109 и 21 06 тонированные по кругу, заниженные и с оригинальными дагестанскими номерами.

 

Сранные мерикосы покупали бы наш автопром и с жадностью восстанавливали бы аутентику.

Давай до свиданья в пендосию и чисти там сортиры, тока не забивай тут голову своей русофобией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовные работы начаты, а салон не разобраны, стекла не сняты! Может это и есть новые технологии? Но я не доверил бы такому сервесу полную покраску!

А машин зачетный!

 

верно. снятием стекол как раз занимались в этот момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Побольше фоток с малярки в процессе,если есть возможность.Сам маляр,интересно как технологию соблюдают,да и вообще профессиональный интерес.

Машин-АТАС!

Примногоуважаемый респект Вам!

+1 классная машина в Росии!Маленькое,но событие!

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Побольше фоток с малярки в процессе,если есть возможность.Сам маляр,интересно как технологию соблюдают,да и вообще профессиональный интерес.

Машин-АТАС!

Примногоуважаемый респект Вам!

+1 классная машина в Росии!Маленькое,но событие!

:11:

 

 

спасибо!

 

перетащил все фото в первый пост что бы было удобнее смотреть. сегодя будут выкраски с образцами цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чума!!!Вот это я понимаю...настоящий американец!!!А покраска не Кэнди случаем???Цвет что надо!!!у меня ПиТишка сделана с применением эпл рэд...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боже, ну и АВТОМОБИЛЬ! Завидую чистой завистью и крепко жму руку счастливому обладателю! :11:

Цвет отличный! :11: Почти мой любимый цвет тачек

 

спасибо спасибо

 

Чума!!!Вот это я понимаю...настоящий американец!!!А покраска не Кэнди случаем???Цвет что надо!!!у меня ПиТишка сделана с применением эпл рэд...

 

да кенди. тоже эпл ред вроде.

 

Покаж чарджер )

 

фоток процесса не осталось, хотя по технике были интересные моменты. нужно занизить и на фотосессию выкатить. очень нравиться как тут на формуе товарищ один фотографирует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да кенди. тоже эпл ред вроде.

 

Кстати, Кракочам привет от первого центра!!! :7:

Изменено пользователем Птаха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...