Перейти к содержанию

Полицайки, интерцепторы, интерцепроты, в-общем Живые Легенды


Recommended Posts

2 bond_007

 

Я прекрасно понимаю, что обо*рать всегда проще, чем попытаться сделать хотя бы нечто подобное, но все же выскажу чисто свое мнение - видно, что старались, но очень странное впечатление производит автомобиль, при наметаном на это дело глазу. Ведь до 85 года Импалы были 9с1, а с 86, когда Каприсы стали поступать в полицию, они как раз лишись хром-морды.

Понятное дело, что для кого-то квадратный Каприс - это просто квадратный Каприс, но если уж делать, так хоть и не заморачиваться с заменой корма/морды, так хоть снять соломку и поставить штамповку с догдишами теми же... Люстру тоже лучше снять вообще, подрепетировать надписи... Пушбампер... Хозяин конечно барин, но режут глаз такие "полисайки", уж простите. 

 

Степ, ты , конечно во всем прав)

 

Вот мой авто, был списан в 93-ем. Решеток и капотов на 9с3 таких никогда не ставилось, я сам поставил. В родные 14-ые колеса тормоза не лезут. Решетку сзади снял, так как сидения разложить нельзя, задний диван заменен до меня, был виниловый, приборку с оуфакингадной надписью "in pusuit use OD" я снял, так и что осталось? Рычаги, Стаб, пружины, ГП, в моторе вал и поршни,тормоза (тоже свапнутые), изначально бедная комплектация, дырки под спотлайты замазанные шпатлей? 

Ну вот ты сам себе представь масштаб переделок, а у Романа что осталось от 9С1, приборка да диван с плафоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коль, помнишь, ты как-то сказал мне, что если я хочу сделать из своего нечто, похожее на 9с1 или 9с3, надо начинать с поиска винилового салона?))

 

Так вот. Когда списанные полицайки теряют какие-то из опций - это обычный процесс их вхождения в обывательскую жизнь. Но никто их при этом зачастую уже так и не позиционирует. А когда берут гражданскую машину, раскрашивают ее и выдают за типа полис - это удивительно смотрится. Не могу не вспомнить 93 Классик, отличный бордо на бордо, но чтобы вы думали... ну конечно же, сваяли очередной CHP на соломке. Выглядело это калужское чудо мегапохабно. Хотя, каждый решает сам для себя. Я свое мнение высказал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль, помнишь, ты как-то сказал мне, что если я хочу сделать из своего нечто, похожее на 9с1 или 9с3, надо начинать с поиска винилового салона?))

 

Так вот. Когда списанные полицайки теряют какие-то из опций - это обычный процесс их вхождения в обывательскую жизнь. Но никто их при этом зачастую уже так и не позиционирует. А когда берут гражданскую машину, раскрашивают ее и выдают за типа полис - это удивительно смотрится. Не могу не вспомнить 93 Классик, отличный бордо на бордо, но чтобы вы думали... ну конечно же, сваяли очередной CHP на соломке. Выглядело это калужское чудо мегапохабно. Хотя, каждый решает сам для себя. Я свое мнение высказал.

 

Степ, ты запомнил, а про салон я тебе сказал почти в шутку, ты пойми он создан для того, чтобы на него просто открыто гадили, иногда, даже не снимая штанов и сидя на седении, спереди это происходит, или сзади - от ситуации, в остальном спасет резиновый карпет.  За этим салоном не охотятся, не ищут, его просто выбрасывают, как подгузник.

 

Что касается моего авто, историю ее ты знаешь, красилась так,  в знак уважения, не каждый авто может вынести три года 96к миль в полиции. Кв, например списывали немного раньше на пороге 70 к, но правда после этого отправляли в такси)))

Когда красят фэйки, ну чтож, людям значит, хочется ближе быть) Почему и нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль, да оно все понятно : ) Да и менять отличную кожу на адский винил я и не собирался.

Суть в том, что при том, что даже бывшие полицайки утратили большинство из спец-опций, требовать чего-то от фейков было бы странным. Но хотя бы внешне аккуратно повторить образ, можно блин)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пипл хавает, автоэкзотика не раз это доказывала. за 20 лет автомобильная культура и вкус ещё не сформировались, чтобы что то там различать.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный бред:

 не каждый авто может вынести три года 96к миль в полиции. Кв, например списывали немного раньше на пороге 70 к, но правда после этого отправляли в такси)))

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный бред:

http://www.used-police-cars.com/2011-cvpi.html    - тут  2011

http://www.used-police-cars.com/2009-cvpi.html    - тут 1 2010

 

Готов увидеть Ваш пруф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.used-police-cars.com/2011-cvpi.html    - тут  2011

http://www.used-police-cars.com/2009-cvpi.html    - тут 1 2010

 

Готов увидеть Ваш пруф.

Зависит от Штата, города, департамента. Низкобюджетные, с удовольствием доуезживают машинки после крупных. Но крупные, в основном на 70 списывают, да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степ, ты запомнил, а про салон я тебе сказал почти в шутку, ты пойми он создан для того, чтобы на него просто открыто гадили, иногда, даже не снимая штанов и сидя на седении, спереди это происходит, или сзади - от ситуации, в остальном спасет резиновый карпет.  За этим салоном не охотятся, не ищут, его просто выбрасывают, как подгузник.

 

Что касается моего авто, историю ее ты знаешь, красилась так,  в знак уважения, не каждый авто может вынести три года 96к миль в полиции. Кв, например списывали немного раньше на пороге 70 к, но правда после этого отправляли в такси)))

все намного сложнее с опциями полицейскими.может быть сзади винил,спереди нормальные сидухи.

может и ковер стоять нормальный.

ну а каприз товарища бонда не вписывается в образ только для нас.

так то неплохо же вышло.

у меня 9с1 квадратный,ковер. и салон не фонтан,но и не винил,тряпичный в моем.

 

а по поводу миль и лет службы-друг вот выиграл грин кард недавно.

он видел служебные машины начала 90-х на стоянках полиции.

думается из всяких правил есть довольно много исключений.

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже на большой тульской видел экипаж, с месяц назад наверное... После этого обсуждали со знающими людьми, минимум 2 еще бегает, а гипотетически их штучки 3-4 осталось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это врятли............................

Утелизаторы постарались уменьшить поголовье? :9: Фильм кстати супер.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шутки шутками, а из нескольких сотен (если не тысяч) остались крупицы... 

Да понятно Стёп что уже большинство ушатали и списали и это обидно. После американской полиции мягко говоря сохран получше будет.  Хотя и эту технику "заботливые" частные руки жителей нашей необъятной родины на колени ставят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После американской полиции мягко говоря сохран получше будет.

Коль, ну у них тоже машины не просто так списывают. Но то, что продавалось на рябиновой, конечно выглядело пожестче, как правило. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное ты прав. Я просто не видел то что привозят из штатов а видел ушатанные уже в России машины (моя из их числа). Поэтому мне и кажется что они оттуда почти новые приезжают. Еще когда-то читал что в Германии машины из такси и полиции в очень хорошем состоянии на пенсию попадают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...